Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

На что жалуются жёны? Ошибки мужей в сексе

04.06.2019 — Секс
На что жалуются жёны? Ошибки мужей в сексе

Известно, что через пару лет семейной жизни у многих жён начинает «болеть голова». Психологу Андрею Зберовскому удалось на практике выяснить, с чем связано это грозное заболевание.

Десятки опрошенных женщин не постеснялись объяснить, почему и как именно они не хотят своих мужей…

- 1. Муж отрицает инициативу
Любовные игры происходят лишь тогда, когда есть настроение у мужа, а вот когда жена в игривом настроении, то он может и отказать – занят, устал. Со временем такой стиль поведения входит в привычку, и близость происходит только по запросу мужа. Причём, все это время мужчина думает, что ему досталась холодная, безразличная супруга-бревно.

- 2. Муж думает только о своём удовольствии
Он не слишком озабочен оргазмами жены, и сразу засыпает, достигнув пика удовольствия. Комментировать этих негодяев мы даже не будем, я бы сразу высылала их из страны. Дополню только, что излишне дотошный муж, буквально «вымучивающий» из жены удовольствие, в сто раз хуже. Потому, что если недостаток секса легко компенсировать с помощью вибратора или добровольцев, то переизбыток его – это настоящая каторга.

- 3. Нет прелюдии. Сколько семей уже разбилось об этот айсберг, и сколько ещё разобьется. С подачи мужа секс показывают только в сокращенной двух-пятиминутной версии, и так изо дня в день. Постепенно эти минуты складываются в года бессмысленной, безэмоциональной движухи с мыслью «лучше бы посуду помыла».

- 4. Ласки только «по понятиям»
Я не знаю, почему в стране до сих пор так сильны убогие «понятия» вместо семейных ценностей. Но до сих пор многие жёны жалуются на мужчин, которые не способны переступить свои внутренние запреты, чтобы сделать любимой женщине приятное. Это «не по-мужски», то «западло» - фукают они на самые обычные практики. Таким мачо жены особенно часто преподносят красивые, большие и ветвистые рога. Учитесь!

- 5. Секс как инструмент шантажа
Оказывается, таким грешат не только женщины, но и мужчины (кстати, довольно частая жалоба). Те счастливцы, которым досталась горячая и темпераментная жена, вместо того, чтобы бить себя ушами по щекам от счастья, начинают пытаться манипулировать интимом, наказывая, или выманивая ништяки. Последствия прогнозировать легко и приятно – через какое-то время у жены появляется благородный утешитель. А то и несколько.

- 6. Критика внешности
Висящая грудь, неидеальная талия, большой живот и отсутствие макияжа… Даже если вы заметили такие нюансы, лучше держать их при себе, если вы не намерены тот час же завершить отношения. По крайней мере, считать, что подобная критика пойдет на пользу вашей половой жизни – глупо. Не идёт. Секс после этого часто пропадает вовсе.

- 7. Пренебрежение правилами гигиены (итак сойдет), невнимание к своему белью и одежде, запахам и здоровью полости рта могут свести на нет даже самое сильное влечение. И если женщины ещё как-то следят за внешностью под гнётом общественных стандартов, то мужчины часто забывают о них совсем, считая, что не внешность красит человека мужского пола. Выдумают себе какую-нибудь харизму, а сами трусы не меняли неделю.

Вот они, причины того, что по вашим утверждениям «3 из 4 женщин холодны как рыбы»… А вовсе не в природной женской фригидности.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 5 интересных фактов о точке G Звезды 0 Джулианна Мур для весенней коллекции Triumph Звезды 0 Рианна в весенней рекламной кампании своего бренда белья Карьера 0 8 помилок, яких варто уникати, коли просите підвищити зарплатню Карьера 0 12 способов сделать свою жизнь лучше с нового года Звезды 0 Моника Беллуччи обнажилась для Vanity Fair Секс 0 Ученые: сколько секса мужчине надо для счастья Внешность и здоровье 0 5 честных фактов о том, как меняется мужчина с возрастом Секс 0 6 способов сделать секс ещё лучше Психология отношений 0 5 качеств, на которые надо обращать внимание, прежде чем впустить кого-то в… Автомобили 0 Новий Toyota Alphard став просторішим і технологічнішим Психология отношений 0 Нашел женщину без комплексов. Последствия В курсе 0 Первый трейлер фильма "Звёздные Войны: Последний джедай" Гаджеты 0 Вещь дня: стулья, которые помогут решить проблему менспрединга Гаджеты 0 Google представил игровой сервис Stadia Карьера 0 Почему бездействие хуже неудачи Секс 0 Как правильно трогать ее интимные зоны: результаты опроса Внешность и здоровье 0 Oxxxymiron представил первую капсулу для Reebok Classic Психология отношений 0 #говоритмужчина: через сколько неверных решений нужно пройти? В курсе 0 Питт, Дикаприо и Марго Робби в черной комедии Тарантино "Однажды в Голливуде"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.