Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: самая главная поза, в которой женщина может достичь оpгазма

14.09.2021 — Секс
Ученые: самая главная поза, в которой женщина может достичь оpгазма

Забудь о секс-игрушках и «Камасутре»: сексологи утверждают, что все куда проще!

После того как мужчина достигает определенного возраста, его начинает интересовать не столько свой оргазм, сколько оргазм партнерши.

Приятно, черт побери, когда партнерше приятно! В итоге мы с маниакальным энтузиазмом стараемся доставить партнерше удовольствие, прибегая к самым изощренным методам и необычным позам (о том, что мы постоянно пытаемся понять, настоящий был оргазм у партнерши или она притворялась, и говорить не стоит).

Так вот, готовься к тому, что все твои старания предыдущих лет сейчас обесценятся.

Сексолог Аннабела Найт в интервью изданию Daily Star назвала самую эффективную позы для женского оргазма. И поза эта… миссионерская. Да-да, самая заурядная миссионерская позиция, без всяких ухищрений, игрушек и перьев.

«Эту позу часто недооценивают, называя ее слишком скучной, — пояснила Аннабела. — Но именно в этой позе происходит одновременно стимуляция и внутренняя, и внешняя».

Иными словами, в миссионерской позиции ты одновременно достаешь и до точки G, и клитор партнерши стимулируешь, не прибегая при этом к помощи лишних пальцев.

Когда тебе в следующий раз выпадет возможность заняться сексом (а это может произойти в любой момент — никто не застрахован), отдай предпочтение миссионерской позиции.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Маша и море Психология отношений 0 6 мужских поступков, которые раздражают каждую женщину MC Like 0 Бьянка Балти для Sports Illustrated Swimsuit Карьера 0 9 ознак того, що ти приймаєш рішення необдумано MC Like 0 Бьянка Балти для рекламной кампании Yamamay В курсе 0 Деніел Редкліфф в трейлері продовження «Чудотворців» MC Like 0 Стефані Мандіч для рекламної кампанії купальників Blackbough Swim Карьера 0 Как не прослыть душнилой, если ты умнее всех своих друзей Карьера 0 #говоритмужчина: в твоей жизни должны быть дело, дети и женщина В курсе 0 Ніколас Кейдж у трейлері фільму «Судна ніч в Аркадії» Карьера 0 6 причин, чому в тебе насправді менше друзів, ніж ти думаєш Юмор 0 Хочешь сойтись с бывшей? Сначала задай себе эти три вопроса Карьера 0 9 порад, які навчать тебе легше переживати розчарування Психология отношений 0 6 ошибок при знакомстве с девушкой Психология отношений 0 8 поступков, от которых девушек передергивает Автомобили 0 Представлен первый электрический кроссовер Nissan Автомобили 0 Шесть Nissan адаптировали под вселенную "Звездных войн" Карьера 0 10 странных вещей, которые почему-то никого не удивляют В курсе 0 Трейлер "451 градус по Фаренгейту" по роману Рэя Брэдбери Карьера 0 7 привычек, которые заставляют тебя думать о себе плохо
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.