Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

10 самых ненормальных техник мастурбации

31.05.2019 — Секс
10 самых ненормальных техник мастурбации

Все мы занимаемся этим. Мастурбацию придумали, когда еще и речи-то не было, и не нам отменять мировой порядок вещей. Знаменитая поговорка о свободе выбора — не только ценный аргумент в споре, но и тема, полная лулзов.

Мы расскажем тебе о самых безумных, больных и ненормальных способах достижения оргазма, но настоятельно не рекомендуем выполнять их в домашних условиях: для тебя за дело брались профессионалы.

 

Вагинан

Начнем с разминочного и достаточно невинного: умельцы срезают верхушку банана и вытаскивают содержимое, чтобы получился своеобразный чехол. Для надежности обматывают будущую подружку скотчем, а внутренность обрабатывают лубрикантом.

В получившиеся ножны помещают прибор и совершают возвратно-поступательные до достижения цели миссии. Беда способа в одноразовости инвентаря, но бананы — товар не дефицитный: за 80 рублей профи обзаводятся девушкой на всю неделю.

 

Для практичных

Метод, тесно связанный с уровнем достатка: не каждый может позволить себе хорошую электрическую зубную щетку.

Но иногда, в тоскливый осенний питерский вечер сгодится и электробритва на батарейках. Мсье, знающие толк, смазывают рукоять своего инвентаря вазелином, детским мылом или лубрикантом и аккуратно вводят в задний проход прям до предстательной железы.

После ложатся на бок, включают интересные фильмы и мастурбируют уже классическим способом. Если решишься, то будь осторожен: хирурги тоже люди, и, поверь, чувство юмора у них отличное.

 

Безвоздушная техника

С Дзюцу это не имеет ничего общего — техника сугубо житейская и не всегда безопасная. Ежегодно более 1000 человек в мире умирают от асфиксии во время мастурбации. Но раз это продолжается, значит, не все так плохо.

Секрет успеха прост: ремень или веревка затягиваются вокруг шеи, и по мере увеличения кислородного голодания совершаются движения руки вверх-вниз по половому писюну. Люди с тегом «мастер» на форумах очень хвалят этот метод, но советуют неподготовленному не практиковать его в одиночку.

 

«Электроник»

Техника строго для тех, кто не гуманитарий. Из медной или нихромовой проволоки скручивают два кольца — одно для корня МПХ, другое для головки. Важный момент: кольца надевают строго на обмотанные лентой в глицерине места, иначе будет больно и совсем не приятно.

К кольцам припаивают провода, соединенные выходом к усилителю или колонке. Звук ставят на минимум и увеличивают по мере необходимости. Вот так: физика на страже онанизма. Как тебе такое, Илон?

 

Для спортсменов

Любимые кроссовки — не только стиль, но и потенциальное орудие мастурбации. Техник с обувью немало, но мы расскажем о двух простых: техника шнурков и плотный кондом. С первой все просто: неэрегированный член продевают под шнурками и двигают кроссовок взад-вперед.

По мере возбуждения шнурки все плотнее и плотнее охватывают МПХ, доставляя удовольствие. Вторая безопаснее, но подходит для внушительных размеров: все добро засовывают в обувь и используют как чехол. Мошонка тоже находится внутри, в районе пятки. Манипуляции проводят только с чистой обувью! 

 

Для бережливых

Портативные вагины — один из самых ходовых товаров в онлайн-секс-шопах. Но зачем тратиться, когда можно изготовить ее самому? Для этого будут нужны: медицинские перчатки, много (очень) смазки (лубриканта, жидкого мыла), проволочное кольцо и полотенце.

В перчатку заливают смазку до краев, оборачивают полотенцем и аккуратно вытаскивают края с отверстием — его фиксируют кольцом, чтобы не потерять. Получается узкое, сырое и теплое место, а главное, что оно не потребует досмотреть то кино после «секса».

 

Аутофелляция

Метод, известный еще со времен Древнего Египта, популярен и сейчас: это минет самому себе. Сделать это с помощь только тела под силу 2–3 мужчинам из тысячи, но технологии вновь пришли на помощь.

Онанисту понадобятся: шланг, смазка или ее аналоги (вплоть до шоколадной пасты) и воображение. Один конец крепится к МПХ, другой вставляется в рот; оба смазаны. Вариант не для владельцев скромных размеров, но оттого метод только острее.

 

Экстрим

Техника, тесно связанная с природой и очень популярная на севере США. В ней важны не дополнительные инструменты, гибкость тела или O-образный захват — нужно правильное место: место, где много комаров. Возбужденный юноша с возбужденным МПХ удаляется в кусты, где побольше пищащих тварей, раздевается и ждет, пока его прибор не облепят кровососы.

По мере увеличения зуда экстремал начинает дрочить, одновременно удовлетворяя потребности в сексуальной разрядке и снятии чудовищной чесотки. Способ небезопасный и может повлечь осложнения для здоровья. Перед применением все же не стоит консультироваться с врачом.

 

Игра в имитацию

Еще один способ прямой замены женскому организму. Онанисту понадобятся пара шариков (или кондомов) с водой и немного смазки. Шарики наполняются, затягиваются и завязываются, чтобы все было герметично, и смазываются лубрикантом.

Из пары капитошек получается импровизированная грудь, с которой можно проделывать манипуляции любого уровня сложности. Бюджетный и вполне невинный способ снять напряжение.

 

Для совсем уж больных ублюдков

Это способ не для слабонервных, беременных или лиц с неустойчивой психикой. Он настолько ненормальный, что его мы писали с закрытыми глазами, а после побежали отмаливать грех. Для выполнения трюка необходимо: 2 презерватива, банка дождевых червей, соль, справка о психической неуравновешенности. На МПХ надевают оба кондома, но прослойка между ними — черви с солью. Они двигаются, соль режется, МПХ увеличивается в объемах и наступает разрядка. Мы настоятельно советуем никому не использовать этот метод ни при каких условиях.

Мужчины, лишенные женской ласки, — самые изобретательные и креативные люди на свете: их смекалке можно только позавидовать. Мы не будем никого судить, даже, наоборот, восхищаемся находчивостью и смелостью, но глубоко убеждены: с настоящей женщиной не сравнится ничто, даже самая высокотехнологичная приблуда.

Комментариев: 0 Автор: Валерий Молодой Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь#онанизм

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Как разнообразить секс: 5 нюансов Вокруг света 0 10 вещей, которые зашкварно делать на пляже Карьера 0 10 причин, почему ты до сих пор не богат, даже если считаешь себя умнее других Звезды 0 Белла Хадід знялася у кампанії нижньої білизни до Дня святого Валентина Карьера 0 7 повседневных изобретений, которые придумали женщины Автомобили 0 Начат выпуск автомобилей Volvo, которые не разгонятся быстрее 180 км/ч Звезды 0 "Ангелы" Кэндис Свэйнпоул и Марта Хант для 25 Magazine Секс 0 21 миф о сексе, в который просто стыдно верить Психология отношений 0 Инструкция для мужчин: что творится у неё в голове? Юмор 0 7 помилок молодості, про які не варто шкодувати Психология отношений 0 Топ-5 мужских страхов перед женщиной Вокруг света 0 Самые чистые пляжи Европы Секс 1 10 секс-годовщин, которые должны быть у каждой пары Юмор 0 3 випадки, коли жіночі груди дратують суспільство Секс 0 8 сексуальных поз, которые слишком переоценены MC Like 0 Фото дня: Алессандра Амбросио и Кэндис Свэйнпоул на первых кадрах Victoria's… Психология отношений 0 Помилки, які ти допускаєш, коли дівчина звинувачує тебе у всіх ваших проблемах Карьера 0 10 способів, які допоможуть тобі перестати турбуватися через дрібниці Звезды 0 Настя Каменских украсила весенний номер XXL Карьера 0 Чому важливо святкувати свої невдачі та як це робити
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.