ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 пpавил поведения после секса

08.09.2021 — Секс
10 пpавил поведения после секса

Потому что лучше всего запоминается конец!

 

1. Даже если ты моментально готов к следующему раунду, минимум на десятиминутную паузу она вправе рассчитывать.

 

2. Женщины возбуждаются дольше, но и медленнее расстаются с возбуждением. После оргазма шейка матки остается приоткрытой и сокращается еще 20—25 минут. В это время девушке хочется ласки.

 

3. Невзирая на всемирную борьбу с курением и явный вред от этой дурной привычки, невозможно скрыть тот факт, что совместное курение после секса часто сближает больше, чем сам секс.

 

4. Если ты намерен отослать свою даму домой, принеси кофе, поболтай с ней и между делом вызови такси. Постарайся быть эти сорок минут не менее внимательным, чем был вечером. И как ни лень вылезать на улицу в промозглый предрассветный час, обязательно проводи ее до такси.

 

5. Если ты так и не смог кончить, не стоит заострять внимание на этом прискорбном факте. Если вы пользовались презервативом, это прекрасная возможность сымитировать какой-никакой оргазм и потом просто незаметно выкинуть предательски пустую емкость.

 

6. Говори ей, что ты позвонишь, лишь в том случае, если ты на самом деле собираешься это сделать.

 

7. Не мчись в ванную сразу после секса: у нее возникнет ощущение, что ты подсознательно считаешь это дело грязным.

 

8. И не надо насильно отправлять туда девушку, если она предпочитает валяться на подушках, наслаждаясь ощущениями. Если у тебя есть пачка влажных салфеток на тумбочке, она вполне может удовлетвориться и ими.

 

9. Не включай ни телефон, ни автоответчик первые двадцать минут после секса. Это все еще ваше личное время.

 

10. Если вы находитесь у нее дома и она тебя не гонит, но ты все же решил удалиться, скажи, что тебе, к сожалению, надо завтра рано вставать и быть на встрече недалеко от твоего дома. Не уходи без объяснений.

Комментариев: 0 Автор: Игорь Угодников Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые назвали самую опасную для здоровья секс-игру В курсе 0 Киану Ривз в трейлере фантастического фильма "Репродукция" Гаджеты 0 Ford создали смарт-кровать, которая мешает перекатываться на чужую сторону Автомобили 0 Toyota возглавила рейтинг самых дорогих автобрендов 2020 года В курсе 0 "Анаконду" решили переснять В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере боевика «Узники страны призраков» В курсе 0 Вышел тизер фильма Клинта Иствуда "Мужские слезы" Психология отношений 3 8 причин, почему тебе не везет с девушками, даже если ты хороший парень Карьера 0 9 советов, как перестать тратить энергию на бессмысленные действия Звезды 0 Мэрайя Кэри для V Magazine Психология отношений 0 Женщины "без комплексов" Вокруг света 0 Wildlife Photographer of the Year 2020: лучшие фотографы дикой природы MC Like 0 Як бути, якщо дівчина постійно загрожує тобі розставанням В курсе 0 Первый трейлер спин-оффа "Людей в черном" Внешность и здоровье 0 adidas выпустил защитные маски из переработанных материалов Секс 0 21 миф о сексе, в который просто стыдно верить Внешность и здоровье 0 Влияет ли алкоголь на мораль и еще 4 неожиданных факта о пьянстве В курсе 0 Том Харди в роли Аль Капоне в фильме "Фонзо" Внешность и здоровье 0 Как отсутствие секса влияет на мужчин Секс 0 10 немыслимых фактов о сексе, которые ты не знал
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.