Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Загадка женской анатомии

13.06.2019 — Секс
Загадка женской анатомии

На днях местные мужчины чуть не довели меня до заикания, а то и до инфаркта. Произошло это вот при каких обстоятельствах: внезапно в комментариях начали обсуждать конфигурации женского бутона, скажем так.

- Чем женщина моложе, тем бутон привлекательнее, упруже, чувствительнее! – утверждали знатоки. – По ощущениям это совсем не то, что осыпающаяся роза!

- Очень важна частота использования органа! – утверждали другие. Я подозреваю, что это были прогульщики анатомии. - От частого использования влагалище растягивается, словно старый чулок.

- Самое страшное происходит с бутоном после родов! – жаловались третьи. – Совершенно нет никакой возможности использовать этот старый трухлявый мешок. Деликатные партнеры просто молчат об этом, а сами страдают и бегают по любовницам.

Мужчины на все лады упражнялись в остроумии, пытаясь донести разницу в ощущениях. Чтобы хозяйка кураги никак не мнила себя персиком, и наоборот.

- Главное в женщине – то, что внутри! – четко усвоила я.

И вот сегодня, полная новыми знаниями, я зашла в свою любимую группу, где общаются жрицы любви. Там обсуждали животрепещущую проблему: чем самая дорогая жрица любви отличается от самой дешевой? Почему одна берет за свои услуги 500 рублей или вообще бутылку красненького, а другая получает тысячи долларов за одну ночь?

- ДА НИЧЕМ ОНИ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, ОДИН ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ! – запел тут же хор стройных мужских голосов. – Если глаза закрыть, то и не отличишь, где кто. Дырка – она и в Африке дырка. ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! Было бы, за что переплачивать!

Это что же тогда получается, все рассуждения про цвет, размер, возраст и конфигурацию женских бутонов – лишь теоретические изыски? Особый род философии, которым мужчины развлекают себя в отсутствии реальных предложений и тел? Потому, что как только дело касается доплаты за интимное конкурентное преимущество, так все женщины, оказывается, одинаковые.

А если дело касается того, чтобы женщину «полошить», подковырнуть, заставить сомневаться в себе, так сразу внутреннее строение становится ужасно важным. Просто важнее некуда.

Кто же, получается, врёт? Те, мужчины, которые утверждают, что все женщины, плюс/минус, одинаковые внутри? Или те, кто утверждает, что все женщины разные?

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Vans представил коллаборацию с испанским художником Хавьером Кальехой В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант в трейлере "Круиз по джунглям" В курсе 0 Дэниелу Крейгу не дают нормально отдохнуть в первом трейлере "Не время умирать" Психология отношений 0 Называет истеричкой и не говорит о любви: 5 главных претензий женщин к мужчинам Юмор 0 #говоритмужчина: если у Вас нету тещи Автомобили 0 Mazda, которой командуешь пальчиком Секс 0 Ученые: и все-таки, почему женщины имитируют оргазм? Секс 0 Ученые: как (правильно!) трогать её интимные зоны Автомобили 0 Audi и Mercedes-Benz выпустили раскраски для сидящих на карантине В курсе 0 Новое богатое видео группы "Ленинград" - "Цой" Секс 0 Проститутки: самая подробная классификация Внешность и здоровье 0 MSCHF та Reebok прикрасили кросівки міні-баскетбольними м'ячами Секс 0 Женщина должна сказать "да". Есть возражения? Карьера 0 Риси характеру, які показують, що твою впевненість неможливо похитнути Юмор 0 Короткий довідник по дивним жіночим захопленням: знаки зодіаку, карти Таро та… Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки из кукурузы Психология отношений 1 #говоритмужчина: о дружбе после сорока Карьера 0 13 признаков, что прямо сейчас твоя жизнь претерпевает глобальные изменения В курсе 0 Хоакін Фенікс у першому трейлері фільму «Наполеон» Внешность и здоровье 0 10 соромних питань про пиво
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.