ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Секс в кемпинге: неписанные правила

14.06.2019 — Секс
Секс в кемпинге: неписанные правила

Ни для кого не секрет, что секс в новом месте – это хороший способ разнообразить привычную сексуальную жизнь.

На свежем воздухе мы чувствуем себя более свободно и раскованно, что благотворно сказывается физическом состоянии и пробуждает дремлющие животные инстинкты.

Занимаясь сексом в палатке или на улице, тебе нужно учитывать несколько несложных правил, которые обезопасят вас от неприятных неожиданностей.

 

Запасись нужным количеством репеллентов

Это особенно важно, если вы собираетесь заняться сексом на улице. Не очень возбуждающе видеть комаров и мух на теле твоей избранницы. Распыли спрей от насекомых прежде чем вы снимите одежду. Конечно, его запах может убить всю романтику, поэтому лучше использовать такие натуральные репелленты – масло чайного дерева и лаванды. Они и пахнут приятнее, и нужную атмосферу помогут создать.

 

Подумайте, как вы собираетесь закончить начатое

Запомни, что после вы все равно будите ночевать в палатке, поэтому в процессе постарайтесь ее не разнести. Обсудите с партнером заранее позы (или варианты), которые вы хотите использовать в этот раз. Это убережет вас от дальнейшей «головной боли» — вам не придется заново собирать палатку.

 

 

Захвати несколько видов смазки

Открытые участки кожи очень быстро обезвоживаются на улице. Поэтому прихвати с собой несколько видов смазки, которая устранит дискомфорт и обеспечит яркие впечатления от совместного пребывания на природе.

 

Помните, что вы не одни в кемпинге

На природе достаточно легко потерять ощущение того, что кроме вас в кемпинге есть и другие любители природы. Когда вы заберетесь в палатку, знайте, что она не способна поглощать звуки. Поэтому, прежде чем предаться чувствам, проверь, как далеко от вас находятся палатки ваших соседей.

 

Прояви заботу

И тут речь пойдет не о твоей девушке, а о природе. Возьми с собой мусорные пакеты или дополнительную сумку для мусора, куда вы будите собирать остатки вашего пребывания (в том числе и использованные презервативы). Оставьте место после себя таким, каким вы его застали в первый день вашего приезда. Так ты отнесешься с уважением не только к окружающей среде, но и к другим отдыхающим, которые приедут сюда после вас.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #секс#секс в кемпинге#м+ж#опыт#интимная жизнь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Карди Би танцует на коленях у Offset в клипе "Clout" Психология отношений 0 Можно ли спасти несчастливый брак Психология отношений 0 7 положительных женских качеств, которые приносят вред Внешность и здоровье 0 Levi's и Джастин Тимберлейк выпустили совместную коллекцию Секс 0 Названы самые нервирующие позы в сексе Секс 0 10 самых ненормальных техник мастурбации В курсе 0 Джонні Депп в трейлері фільму «Жанна Дюбаррі» В курсе 0 Джим Керри в трейлере "Джим и Энди" Вокруг света 0 20 правил поведения джентльмена на пляже Автомобили 0 Представлен первый электрический кроссовер Nissan MC Like 0 Літня спокуслива кампанія бренду LET'S SWIM Психология отношений 0 #говоритмужчина: кое о чем важном Карьера 0 9 брудних методів маніпуляції Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбят любую девушку Секс 0 Самые странные сексуальные желания Юмор 0 20 историй знакомства от королей флирта Карьера 0 6 рис характеру, які дозволять досягати мети, навіть якщо у тебе не вистачає… Карьера 0 9 ознак, що ти досяг успіху, але ще не усвідомив цього Вокруг света 0 В США открыли шпионский музей Карьера 0 Как пережить аврал на работе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.