ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Чего боятся мужчины в сексе?

19.06.2019 — Секс
Чего боятся мужчины в сексе?

Времена, когда мужчины больше всего боялись, что после секса им придется идти в ЗАГС под дулом пистолета ее отца, давным-давно уже миновали.

Тем не менее, страхов перед близостью с женщиной у большинства не только не убавилось, но и прибавилось. Чего боятся в сексе современные мужчины?

Ученые выяснили, что почти все мужчины боятся заразиться ВИЧ-инфекцией (98%). Впрочем, в стране, где инфицировано более 1% населения, включая стариков и грудных младенцев, это нормальный инстинкт самосохранения. 

Незапланированная беременность партнерши пугает 92% респондентов. Это тоже хороший знак – прошли те времена, когда «наше дело не рожать» было мужским девизом. Хорошо, что 92% понимают свою ответственность за предохранение. Но где же остальные 8%?

70% мужчин опасаются вступать в половую связь, если они являются у девушки первыми сексуальными партнерами. Именно так говорит статистика, не уточняя, впрочем, деталей. Чего боятся эти мужчины: причинить девушке боль, нарушить её моральные принципы, или неумелости и геморроя? 

Интересный страх продемонстрировали более 2/3 мужского населения (68%). Они боятся, что дамы будут сравнивать их с предыдущими молодыми людьми. Видимо, не в их пользу. Вот интересно, эти бояки действительно знают за собой «грешок» и опасаются быть не на высоте? Тогда, вместо того, чтобы бояться женщин, им стоит пойти на курсы повышения сексуальной квалификации.

46% респондентов испытывают страх не доставить женщине удовольствие. Я весьма одобряю этих совестливых молодых людей, но только в одном случае. Когда они действительно пытаются доставить удовольствие, а не «выжимают» из дамы оргазм всеми мыслимыми и немыслимыми методами, принуждая симулировать.

Одним словом, получается, что страхов перед сексом у мужчин не меньше. А, может, даже и больше. А те 2% отмороженных, которые ничего не боятся, просто опасное отклонение от общей картины мира.

Кстати, чего, по-вашему мнению, мужчине в сексе действительно стоит опасаться?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как флиртовать с бабой в баре В курсе 0 Тарантино снимет третью часть "Убить Билла" Карьера 0 6 привычек бедняка, которые мешают жить MC Like 0 Объявлена новая "Мисс Вселенная-2017" Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Секс 0 Женщина должна сказать "да". Есть возражения? Карьера 0 Как оправдать дорогую мужскую покупку В курсе 0 Дженнифер Лоуренс в первом тизере хоррора Даррена Аронофски "Мама!" Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Карьера 0 10 признаков того, что дружба исчерпала себя В курсе 0 Вышел трейлер сериала «Мгла» по повести Стивена Кинга Внешность и здоровье 0 Вещь дня: сумка в виде пивного живота В курсе 0 Трейлер новой комедии "Секса не будет!" (и его правда нет) Юмор 0 Еще 15 стыдных вещей, которые делает каждая женщина Юмор 0 Женщины и автомобили Автомобили 0 Nissan представил электрокар Leaf Юмор 1 5 женщин, с которыми лучше не заниматься сексом Звезды 0 Емілі Ратаковські для відвертої рекламної кампанії Inamorata Секс 0 Ученые: назван главный способ получения женского оргазма Звезды 0 Тина Кунаки в рекламе нижнего белья Gooseberry Intimates
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.