Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Трейлер сериала "Проклятая" от Netflix

22.06.2020 — В курсе

В полку сериалов о сильных женщинах пополнение! На Netflix вышел трейлер нового фэнтези-сериала «Проклятая», основанный на романе Тома Уилера и Фрэнка Миллера (того самого Фрэнка Миллера, автора «Города грехов») о Нимуэ, Владычице озера, — героине цикла легенд о короле Артуре. И это очень необычный взгляд на эти легенды.

В центре сюжета — история Нимуэ с самого детства. Ее родную деревню разграбили и сожгли Красные паладины, и девочка поклялась отомстить им. Для этого она объединяется с наемником Артуром и всеми силами способствует ему в его начинаниях.

К слову о силах, Нимуэ владеет темной магией и с каждым годом ее могущество растет. В какой-то момент волшебнице предстоит решить, готова ли она и дальше быть верной соратницей Артура и вручить в его руки меч Эскалибур или Избранная — она сама.

Лозунг сериала «А что если меч выберет королеву?» намекает на ответ.

В главных ролях снялись Кэтрин Лэнгфорд («13 причин почему») и Артур — Девон Террелл («Офелия»).

Сериал выйдет на Netflix 17 июля.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Хайди Клум в откровенной съёмке Dundas Карьера 0 5 вещей, на которые уже неприлично спускать много денег Звезды 0 12 сексуальных девушек Украины для календаря журнала XXL Секс 2 7 типов женщин в постели Психология отношений 1 Разница между девушками, с которыми я встречался, и женщиной, на которой женюсь Внешность и здоровье 0 Ученые: лежать на диване, ругаться и есть жирное - полезно, а убираться и… В курсе 0 Вышел трейлер второй части «Аватара» Джеймса Кэмерона Карьера 0 7 ознак того, що твоя продуктивність токсична і приносить більше шкоди, ніж… Звезды 0 Жизель Бундхен у спокусливій зйомці Vogue Секс 0 Лесбиянки, спиннеры и "Рик и Морти": PornHub подвел итоги года 2017 В курсе 0 Перелік розваг онлайн казино України: від ігрових автоматів та онлайн-рулетки… В курсе 0 Він Дізель та Джейсон Момоа в новому трейлері «Форсажу-10» В курсе 0 Кит Харингтон присоединится к вселенной Marvel MC Like 0 Систин Сталлоне в эротическом видео журнала Love Юмор 0 Антибабский пост: чего откровенно недостает женщинам Внешность и здоровье 0 Ученые: польза от холостяцкого статуса Юмор 0 Переводчик с женского или 22 фразы женщин и что они на самом деле означают Звезды 0 Хайди Клум вспомнила 90-е в новой откровенной съемке Карьера 0 15 признаков того, что твои друзья - дерьмо Юмор 0 Как понять, что в отношениях от вас ждут только денег
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.