Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Samsung выпустит телефон с зарядом на неделю. Неделю, Карл!

16.12.2021 — Гаджеты
Samsung выпустит телефон с зарядом на неделю. Неделю, Карл!

Samsung совместно с IBM, кажется, придумали новый способ проектирования процессоров, который обладает рядом солидных преимуществ. В том числе более длительным сроком заряда батареи. Неужели стандартный вопрос «у кого-нибудь есть зарядка» исчезнет из лексикона?

IBM и Samsung объявили о новой разработке в области полупроводникового дизайна, которая, как они сообщают, значительно увеличит срок службы батареи телефона.

Открытие компаний называется VTFET и представляет собой новый подход к размещению транзисторов: вертикально, а не горизонтально.

Не вдаваясь в подробности распределения энергии, смартфон по такому дизайну обладает потенциалом для снижения энергопотребления на 85%, а значит, гаджет сможет работать больше недели без подзарядки.

Кроме того, компактный дизайн значительно снизит нагрузку на окружающую среду.

Ликуем! И с нетерпением ждем выхода новинки в обозримом будущем. 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: elle

Теги:   #гаджеты#игрушки#Samsung# IBM# вещь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Converse перевыпустил массивные баскетбольные кроссовки из 1980-х Карьера 0 5 типов людей, от которых нужно держаться подальше Карьера 0 7 вещей, которые полезно делать, если ты безpаботный Звезды 0 Рианна рекламирует нижнее белье Карьера 0 6 споров, в которых невозможно победить Внешность и здоровье 0 Ученые: сексом нужно заниматься исключительно по утрам! Звезды 0 Летиція Каста у провокаційній літній зйомці Harper's Bazaar France Внешность и здоровье 0 Від яких напоїв ти лисієш - перевір себе Юмор 0 Идентификация члена Карьера 0 9 причин, почему ты ненавидишь понедельники Секс 0 Как заниматься сексом дольше? В курсе 0 Первый взгляд: кадры со съемок сериала «Властелин колец: Кольца власти» Внешность и здоровье 0 4 причины, почему у тебя могут быть проблемы с потенцией Юмор 0 «Все сложно», «В свободных отношениях»: о чем говорят статусы в соцсетях В курсе 0 Новый трейлер «Матрица: Воскрешение» Секс 0 Что нужно знать о сексе по дружбе Психология отношений 0 5 мужских привычек, которые на самом деле очень раздражают женщин Вокруг света 0 9 случаев, которые заставят тебя поверить в карму Юмор 0 4 види компліментів, які не можна говорити жінкам В курсе 0 Партнерка 1xBet, как лучший способ заработка
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.