Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Samsung выпустит телефон с зарядом на неделю. Неделю, Карл!

16.12.2021 — Гаджеты
Samsung выпустит телефон с зарядом на неделю. Неделю, Карл!

Samsung совместно с IBM, кажется, придумали новый способ проектирования процессоров, который обладает рядом солидных преимуществ. В том числе более длительным сроком заряда батареи. Неужели стандартный вопрос «у кого-нибудь есть зарядка» исчезнет из лексикона?

IBM и Samsung объявили о новой разработке в области полупроводникового дизайна, которая, как они сообщают, значительно увеличит срок службы батареи телефона.

Открытие компаний называется VTFET и представляет собой новый подход к размещению транзисторов: вертикально, а не горизонтально.

Не вдаваясь в подробности распределения энергии, смартфон по такому дизайну обладает потенциалом для снижения энергопотребления на 85%, а значит, гаджет сможет работать больше недели без подзарядки.

Кроме того, компактный дизайн значительно снизит нагрузку на окружающую среду.

Ликуем! И с нетерпением ждем выхода новинки в обозримом будущем. 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: elle

Теги:   #гаджеты#игрушки#Samsung# IBM# вещь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 8 причин, чому чоловіки повинні зустрічатися з мілфами Звезды 0 Обнаженная Кара Делевинь для кампании Balmain Психология отношений 0 6 вещей, которые нельзя делать во время ссоры Карьера 0 6 канонов настоящего мужика, о которых давно пора забыть Карьера 0 Как стать сыном маминой подруги и не потерять себя Карьера 0 Что делать, когда чувствуешь, что тебе чего-то не хватает в жизни MC Like 0 Модели с обложек Playboy повторили свои образы 30 лет спустя Вокруг света 0 Лучшие ночные снимки, сделанные на iPhone Вокруг света 0 14 самых опасных в мире дорог, от которых захватывает дух Юмор 0 Что говорит о тебе место, выбранное для первого свидания В курсе 0 Джейсон Стэтхэм в трейлере ужастика "Мег: Монстр глубины" Секс 0 Дамы просвещают кавалеров. 10 сексуальных приемов, которые действительно… Внешность и здоровье 0 9 главных мифов о гигиене Психология отношений 0 Что творится в женской голове? Гаджеты 0 Google выпустил "убийцу" iPhone Карьера 0 6 фактов, которые изменят твоё представление о привычных вещах Карьера 0 Как вести себя с начальством, еcли оно - женщина Внешность и здоровье 0 adidas представил кроссовки, вдохновленные новым фильмом о Джеймсе Бонде Карьера 0 Как шутить в современном мире Вокруг света 0 10 вещей, которые зашкварно делать на пляже
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.