Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В постели с телефоном: в фейсбуке появился Lovely Bot

24.05.2017 — Гаджеты
В постели с телефоном: в фейсбуке появился Lovely Bot

Все уже привыкли, что фейсбук может решить множество проблем и дать ответы на интересующие вопросы. Теперь он готов помочь и в вопросах сексуальной жизни тоже.

В соцсети появился специальный Lovely Bot, который готов ответить на любой вопрос сексуального характера.

Бота придумали создатели секс-трекера FitBit, мужского аналога вибратора. Разработкой Lovely Bot занималась доктор сексологии Агата Лоэве.

Его база создана на основе многолетнего опыта сеансов психотерапии с супружескими парами и решения их интимных проблем.

 

 

Чтобы воспользоваться его услугами, необходимо завести чат со страничкой Lovely. Бот задаст вам несколько стандартных вопросов, чтобы определить, насколько вы удовлетворены своими отношениями и сексуальной жизнью.

А потом с радостью, насколько это возможно для бота, ответит уже на ваши вопросы.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Аптыр Ахтанович Написан: 24.05.2017 14:27 Ответить
да ну епсить твою бабушку .. развитие технологий явно пошло не в то русло ...
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Роберт Де Ніро у трейлері комедії «Про мого батька» Юмор 0 5 признаков, что ваш брак обречен Внешность и здоровье 0 Гризти нігті, жувати жуйку та ще п'ять шкідливих звичок, які насправді… Секс 0 Как заниматься сексом в лифте? Карьера 0 9 фраз, которые бесят в рабочем общении Внешность и здоровье 0 10 соромних питань про пеніс та простату Внешность и здоровье 0 6 правил трезвой пятницы Звезды 0 Очень красивые Ирина Шейк и Стелла Максвелл в съемке Madame Figaro MC Like 0 Обнаженные Стелла Максвелл и Лиам Пейн в рекламной кампании Hugo Boss Карьера 0 8 причин перестати надто сильно відкриватися людям В курсе 0 Как достичь успеха в гемблинге: 5 простых советов Юмор 0 13 идиотских причин, которые отобьют у тебя желание строить отношения Юмор 0 Как не казаться навязчивым Карьера 0 Типы мужчин, у которых вечно нет денег Автомобили 0 Частые ошибки, которые сокращают срок службы автомобиля В курсе 0 Первый трейлер «Американской истории преступлений» о Билле Клинтоне и Монике… Психология отношений 0 5 стадий разочарования в современных женщинах, которые проходит эгоистичный… Внешность и здоровье 0 Как быстро протрезветь Психология отношений 0 Как познакомить ребенка с новой девушкой В курсе 0 Джон Малкович в роли Пуаро в трейлере сериала "Убийство по алфавиту"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.