ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два (!) раза чаще

17.08.2017 — Секс
Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два (!) раза чаще

Однажды два американских исследователя, Адам Алтер и Хэл Хершфилд, мирно сидели в Нью-Йоркском и Калифорнийском университетах и изучали сайт IllicitEncounters.com, на котором обремененные браком люди могут подыскать себе спутницу на пару вечеров.

Изучали в научных целях, разумеется. Листая анкеты женатых мужчин и замужних женщин, ученые пытались найти ответ на вопрос, сколько лет этим нечестным гражданам.

Нет ли тут научно обоснованной связи между возрастом человека и его желанием найти себе любовницу? Ответ не заставил себя ждать.

Проанализировав больше восьми миллионов анкет, заполненных мужчинами на сайтах знакомств, исследователи обнаружили, что возраст 18% из них, то есть примерно миллиона женатых мужчин, заканчивается на цифру 9.

Результат так поразил ученых, что они провели на эту тему шесть разных исследований, пока не убедились окончательно: да, все так и есть.

Шансы индивида отправиться на поиск новых сексуальных впечатлений на стороне существенно возрастают при достижении им возраста, заканчивающегося на девятку, то есть в 29, 39 или 49 лет.

Проштудировав все полученные данные, Адам Алтер и Хэл Хершфилд пришли к выводу: это происходит потому, что на стыке десятилетий человеку свойственно задавать себе туманные вопросы о смысле жизни и собственном предназначении.

Добился ли я того, чего хотел? Смог ли найти себя? Не проходит ли в стороне от меня что-то яркое, позитивное и жизненно важное — да вот хоть интрижка с соседкой?

Так возрастной кризис мировосприятия выводит людей на путь лжи и порока, обрадовались ученые и поспешили опубликовать результаты своих исследований.

Профессор социологии из университета Коннектикута Кристин Мунш, ознакомившись с данными коллег, добавляет: чем старше становятся люди, тем более склонны они к изменам.

Поэтому, с точки зрения супружеской неверности, 49 лет выглядят гораздо взрывоопаснее, чем 39 или 29.

Профессор Мунш объясняет это таким образом: с возрастом люди изменяют больше просто потому, что у них появляется для этого больше возможностей.

Например, мужчина в 49 лет может одновременно стать объектом сексуального желания для восемнадцатилетней студентки и коллеги на пару лет старше его самого, в то время как двадцатилетний юнец будет, скорее всего, искать себе партнершу исключительно среди ровесниц, существенно сузив свое пространство для поиска.

Впрочем, к нашей всеобщей радости, Кристин Мунш не считает возраст, оканчивающийся на девять, приговором.

«Теория звучит правдоподобно, но каждый из нас в состоянии избежать адюльтера, если захочет, — успокаивает профессор. — Для этого достаточно просто держаться в стороне от ситуаций, провоцирующих супружескую измену: корпоративных загулов, романтических вечерних встреч с подружками жены в парке и томных взглядов соседок».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Чим замінити віагру Психология отношений 0 15 мелочей, которые непременно надо узнать о новой девушке или парне за первые… Секс 0 15-кратный женский оргазм и другие мифы Секс 0 Как не стать парнем, о сексе с которым она пожалеет Психология отношений 0 Почему мужчины терпят нелюбимых жен? Внешность и здоровье 0 Как твой член меняется с возрастом Секс 0 Руководство по сексуальному раскрепощению девушки Секс 0 Ученые: секс в гостинице самый лучший Юмор 0 Як правильно відповідати на запитання дівчини: скільки у тебе було жінок? Внешность и здоровье 0 Оригинальные закуски для любого застолья Звезды 0 Нікі Мінаж випустила новий провокаційний кліп «Princess Diana» Гаджеты 0 Hyundai представила робота-кур'єра, який їздить на ліфті та розпізнає клієнтів В курсе 0 Він Дізель та Джейсон Момоа в новому трейлері «Форсажу-10» Внешность и здоровье 0 Порносайт назвав тип чоловічої фігури, який найбільше збуджує жінок Секс 0 #говоритмужчина: улыбка Будды Внешность и здоровье 0 9 признаков, что тебе нужно быть внимательнее к своему здоровью Звезды 0 Галь Гадот для GQ MC Like 0 Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood В курсе 0 McDonald's выпустили коллекцию свечей с ароматом чизбургера В курсе 0 Сигнально-шумовой пистолет - надежное средство самозащиты
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.