Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: хорошие парни чаще занимаются сексом, чем плохие

02.06.2017 — Секс

Похоже, что миф о популярности плохих парней не выдержал проверку статистикой.

Ученые из канадских университетов — Гуэльфского и Ниписсинга (честно говоря, названия больше напоминают места обитания эльфов) — установили, что у хороших людей сексуальная жизнь более яркая и насыщенная.

Под «хорошими» людьми в данном случае подразумеваются люди «бескорыстные».

К этому выводу ученые пришли опросив 800 человек обоих полов.

Каждый, принявший участие в опросе, не только выложил подробности своей сексуальной жизни, но и рассказал, как часто он занимается благотворительностью — делает финансовые пожертвования, сдает кровь и совершает другие благородные дела.

Оказалось, что чем активнее мужчина занимается благотворительностью, тем активнее его личная и сексуальная жизнь!

А вот у женщин корреляция была не так очевидна.

Другое исследование, в котором приняли участие 500 студентов колледжа, подтвердило результаты первого.

Участником исследования задали вопрос: «Если вы выиграли 100 долларов, как вы с ними поступите — потратите все на себя, отдадите часть на благотворительность или отдадите на благотворительность всю сумму?».

Разумеется, еще до того, как задать вопрос, ученые разузнали детали сексуальной жизни студентов (ох уж эти ученые).

Выяснилось, что самые бескорыстные студенты — те, которые отдадут либо часть суммы, либо целиком 100 долларов — имеют куда более насыщенную сексуальную и личную жизнь. (Зато у не бескорыстных студентов на 100 долларов больше!).

В общем, в лучших традициях благотворительности, мы решили поделиться с тобой этой информацией.

Ты знаешь, что с ней делать, наш бескорыстный читатель.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер нового фильма Спилберга "Первому игроку приготовиться" В курсе 0 "Анаконду" решили переснять Автомобили 0 7 опасных ситуаций, которые поджидают тебя на дороге осенью Юмор 0 8 способов укротить безудержное желание переспать с ней Карьера 0 9 фраз, которые могут обидеть коллег и испортить твою карьеру Юмор 0 Почему, чем меньше у тебя было сексуальных партнерш, тем лучше Секс 0 Розрядка на швидкість: як не поставити антирекорд Звезды 0 Белла Хадід для нової рекламної кампанії Victoria Secret Автомобили 0 Ford Transit: для каких работ может понадобиться такое авто Психология отношений 0 6 вещей, которые нам никогда не перестанут нравиться в женщинах В курсе 0 Майлз Теллер и Эми Шумер в трейлере "Спасибо за Вашу службу" Юмор 0 Не будь мужиком: 8 поучительных историй для мужчин В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст в трейлере ковбойской саги «Власть пса» Юмор 0 Всего один пустяк, который сделает тебя на 29% популярнее у женщин Секс 0 Хит-парад необычных мест для секса Секс 0 #говоритженщина: как бабы палят на измене Внешность и здоровье 0 12 занятий, которые сжигают огромное количество калорий Карьера 0 Очень интересные и странные рабочие места Автомобили 0 Toyota стала мировым лидером по продажам в 2021 году В курсе 0 10 самых сексуальных видеоклипов по версии Rolling Stone
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.