Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритженщина: чем глубже, тем лучше?

20.07.2017 — Секс
#говоритженщина: чем глубже, тем лучше?

Практически все мужчины уверены: чем глубже член вошёл в партнёршу, тем большее удовольствие она получает. Оттого и стараются, пристраиваются, в позы неудобные встают.

Но мы, женщины, существа очень разные, и далеко не каждой такие подвиги нужны. Более того, нередко чрезмерные старания партнёра причиняют боль, а там и до травм и, как следствие, потери желания к сексу недалеко.

«Ещё до начала сексуальной стимуляции в голове женщины начинает работать компьютер, который моментально сканирует прошлый опыт с этим мужчиной, насколько он был приятен или неприятен. На основе этого мозг выдает решение – стоит или нет отвечать на действующий эротический стимул, «быть или не быть» сексуальному возбуждению. Если она впустила в себя инородный предмет в виде вашего члена, была вынуждена оказаться в полной вашей власти, но вы не оправдали её доверие и причинили боль, на следующий раз можете не рассчитывать», – предупреждает сексолог Екатерина Альская.

Женщина может делать вид, что всё хорошо, особенно если во время первой близости она скрыла болевые ощущения, притворяясь раскованной, страстной особой, которая просто горит желанием.

Просто она хотела произвести фурор, быть лучшей любовницей в вашей жизни. Теперь вынуждена молчать, чтобы не спугнуть.

Мужчине важно получить доказательство своей сексуальной компетенции, поэтому ей проще уйти от ответа, чем услышать: «Всё ли у тебя нормально? Почему другим женщинам это нравится, а тебе нет?»

Но как думаете, сколько она сможет себя сдерживать? Понять, что женщине неприятны ваши глубинные старания, довольно просто.

«В порыве вашей страсти тактичная партнёрша будет медленно отползать от вас, деликатно молча, что ей больно. Если вам не раз приходится уверенным взмахом руки подтягивать её к себе ближе, знайте, это верный признак того, что вы «перешли все границы». В противном случае она сама будет тянуться к вам ближе, всасывая и не отпуская интимными мышцами член», – рассказывает специалист.

Наиболее чувствительная зона находится в нижней трети влагалища (3-5 см от входа), именно поэтому большинству женщин наиболее приятны движения именно там.

«Влагалище – это родовой канал, если бы оно было полностью заполнено нервными окончаниями, роды стали бы настолько болезненными, что навряд ли кто-то согласился бы производить на свет детей. Поэтому умная природа сделала чувствительным только первую треть влагалища, советую сосредоточиться именно на этой части», - поясняет Екатерина Альская.

Движения могут быть по передней или задней зоне «половой трубки», быстрые, медленные, нежные и грубые, а также чередующиеся.

Тут надо экспериментировать и следить за реакцией партнёрши, находить наиболее оптимальную глубину проникновения и подходящий ритм, держать возбуждение, не прерываться и не останавливаться.

Теоретически лишь осторожное и аккуратное дотрагивание члена до шейки матки может приносить приятные ощущения, там тоже есть рецепторы, реагирующие на стимуляцию.

Но женщина должна быть очень возбуждена, и движения партнёра должны напоминать точечный мазок кисти по холсту, что вряд ли возможно в порыве страсти.

В вопросе глубины проникновения самое главное – быть внимательным к своей любимой, чтобы секс приносил удовольствие вам обоим.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Playboy впервые поместил на обложку мужчину MC Like 0 Систин Сталлоне в эротическом видео журнала Love Внешность и здоровье 0 Как не переесть во время новогодних праздников В курсе 0 Первая виртуальная порноактриса завела Instagram Психология отношений 0 #говоритмужчина: я ищу бабу попроще Психология отношений 0 Зачем мужчине семья? MC Like 0 Эмили Ратаковски снялась в откровенном лукбуке собственной линии купальников Секс 0 #говоритмужчина: 41 правило секса Карьера 0 9 причин, чому тебе перестають радувати матеріальні цінності Юмор 0 Как заниматься сексом, когда вы в гостинице (но с детьми!) В курсе 0 Вин Дизель в первом трейлере фильма "Бладшот" Секс 0 «Да» это «да» или «нет»? Как понять, когда женщина согласна Внешность и здоровье 0 Дэвид Бекхэм создал бренд мужской косметики Юмор 0 #лайфхак: как мирно расстаться после пары свиданий Юмор 0 Самая опасная категория женщин на сайтах знакомств Вокруг света 0 14 самых опасных в мире дорог, от которых захватывает дух Внешность и здоровье 0 Новая коллекция Alexander Wang для Adidas Originals В курсе 0 Трейлер сериала "Охотник за разумом" Дэвида Финчера Психология отношений 0 Kак сделать паузу в отношениях В курсе 0 Бездельник Витя Цой в трейлере "Лето"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.