ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Проститутки: самая подробная классификация

31.10.2017 — Секс

Учёные не дремлют. Они регулярно что-то исследуют и изучают. Добрались и до женщин с низкой социальной ответственностью. И не просто добрались, а изучили их вдоль и поперёк и выяснили, что разнообразие ночных бабочек в нашей стране способно поразить воображение.

А чтобы простому мужчине, решившемуся на рандеву с такой девой, было проще ориентироваться, сделали подробную классификацию. Спрос, как известно, рождает предложение.

Следуя этой простой логике девушки лёгкого поведения расширили список своих услуг, ориентируясь на различные потребности клиентов.

И в зависимости от того, на что готова секс-работница и сколько это стоит, можно разделить их на группы.

 

Женщины, оказывающие эскорт-услуги

В их задачи входит сопровождение влиятельных и преуспевающих мужчин на различных мероприятиях, а уж после секс-утехи.

В связи с тем, что такая работа подразумевает не только сексуальное обслуживание, но и общение, конкурс довольно жёсткий.

В эскортницы берут молодых красоток с высшим образованием и знанием иностранного языка (лучше нескольких).

Часто это бывшие или несостоявшиеся модели или артистки. Высокие требования высоко оплачиваются, так что зарабатывают эскортницы очень прилично.

Претендовать на такую работу могут красивые, ухоженные женщины в возрасте от 20 до 35 лет. Как показывает статистика, каждая третья имеет высшее или незаконченное высшее образование, многие знают иностранные языки.

Среди постоянных клиентов гостиничных секс-работниц немало иностранцев, поэтому доход таких девушек достаточно высок. Немало в этой группе и женщин, побывавших и состоящих в браке, у многих есть дети. Таких дам отличает стремление использовать презервативы и регулярные профилактические визиты ко врачам. 

 

Женщины, оказывающие секс-услуги через агентства

Это дамы, которые работают по вызову – на дом или в сауну. Агентства предлагают своим клиентам целые каталоги женщин, готовых обслужить их.

Реклама широко распространена в Интернете, газетах и журналах. Оплата почасовая и может быть как высокой, так и вполне в зоне «эконом». Всё зависит от выбранной девушки.

 

Женщины, оказывающие секс-услуги в банях, саунах, массажных кабинетах и клубах

Официально эти ночные бабочки работают массажистками или танцовщицами, имеют соответствующую запись в трудовой книжке и нередко полный соцпакет.

Однако по желанию клиента, естественно, за отдельную плату может случиться «продолжение» услуги. Так работают молодые девушки, студентки вузов и техникумов, обычно незамужние.

 

Женщины, занимающиеся «квартирной» проституцией (в притонах)

Женщины, прикреплённые к конкретной квартире. Чаще всего в течение дня они находятся там в ожидании клиентов. Обычно это приезжие дамы самых различных возрастов. В свободное от секс-услуг время они учатся и работают.

Такие притоны сообщают о своём существовании через специальные журналы и Интернет. Цены самые разнообразные и зависят от желаний клиентов. Нередко встречаются притоны, где услуги оказывают девушки, зависимые от алкоголя и наркотиков.

Часто для них проституция является единственным источником заработка, если не сказать способом существования. Такие дамы живут в этих притонах.

 

Женщины, занимающиеся проституцией на трассах

Тут всё по классической схеме: часть таких женщин работает самостоятельно, часть объединяется в группы, которыми руководит сутенёр. Дислоцируется такой секс-десант на окраинах городов или за его пределами.

Соответственно, работают девушки из окрестных деревень и сёл. Клиенты – водители-дальнобойщики. Плата за услугу невысокая (особенно если сравнивать с другими группами проституток).

 

Женщины, вовлечённые в уличную проституцию

Это индивидуалистки. Работают сами, необходимость сутенёра отрицают. Чаще всего такие женщины с горем пополам окончили школу или какой-нибудь захудалый техникум. Они довольно молоды – средний возраст 25 лет, у некоторых есть дети. Другого источника заработка у них обычно нет, многие употребляют наркотики, почти все испытывали насилие.

Очевидно, что работницы секс-бизнеса в нашей стране ориентируются на разные социальные группы. Есть элитные, есть для среднего класса, а также есть эконом-варианты.

Большинство женщин, оказывающих услуги на улицах, не имеют иного дохода, они не следят за своим здоровьем, безропотно принимают клиентов в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, не всегда используют презервативы.

Скорее всего, эти женщины относятся к проституции не как к профессии, а как к единственному доступному способу выжить или добыть деньги на наркотики.

Совсем иначе относятся к древнейшей профессии девушки, вовлечённые в «элитную» проституцию. Они действуют, если можно так сказать, более профессионально (мотивированы посещать врача и использовать презервативы), но они контролируются сутенёрами.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Що таке постсвятковий блюз і як йому не піддатися Звезды 0 Кендал Дженнер для відвертої кампанії Calvin Klein Секс 0 Искусство грязных разговоров Гаджеты 0 Nike создали приложение, которое определяет размер ноги Внешность и здоровье 0 Converse перевыпустил массивные баскетбольные кроссовки из 1980-х В курсе 0 Вийшов новий трейлер супергероїки "Синій Жук" від DC Карьера 0 7 повсякденних неприємностей та способи боротьби з ними Психология отношений 0 #говоритмужчина: часть изнасилований - из-за баб Карьера 0 7 "плохих" черт характера, с которыми не нужно бороться Внешность и здоровье 0 Бег vs секс Карьера 0 23 привычные вещи, названия которых мало кто знает Юмор 0 #говоритмужчина: лайфхак для споров с девушкой Карьера 0 Як жити, якщо ти розумний, а всі довкола дурні Психология отношений 0 8 признаков того, что ты не уважаешь себя в отношениях Звезды 0 Кендіс Сванепул в новій рекламній кампанії купальників Tropic of C Юмор 0 Женские отмазки, о которых мужчинам знать совсем необязательно В курсе 0 На Луне хотят создать банк спермы (на случай гибели Земли) Карьера 0 12 идей, как получать пассивный доход Психология отношений 0 Главные страхи мужчин, о которых они молчат Карьера 0 7 неприємних вчинків, які зроблять твоє життя комфортним
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.