Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 способов угодить девушке в постели

29.01.2020 — Секс
5 способов угодить девушке в постели

Если тебе кто-нибудь скажет, что угодить девушке в постели сложно, то этот кто-то будет и прав, и не прав одновременно.

В чем дело? В том, что мужчины неприхотливы и не изящны в сексе: нас легко понять, да и мы всегда прямо говорим или намекаем о своих желаниях.

С девушками дела обстоят иначе: они гораздо «тоньше» понимают секс, чем ты. Им важен не только физический аспект действия, но и психологический.

Однако, если ты будешь руководствоваться нашими достаточно простыми советами, то и удовлетворить женщину тебе будет — мы в этом уверены.

 

Делай уместные комплименты

Секс начинается не с проникновения и даже не с поцелуя, а с комплимента.

Особенно для женщин, ведь они получают оргазм не только на физиологическом уровне, но и на психологическим — им важно чувствовать себя сексуальными на всех стадиях секса, в том числе на подготовительной.

Именно по этой причине важно уметь делать комплименты. Мы не говорим о том, что они должны быть беспочвенными — нет ничего хуже, чем комплименты, насыщенные ложью.

Напротив, ты должен выявить достоинства девушки, которой готовишься угодить в постели, и сказать ей об этом нежно, без крикливости или какой-либо избыточности.

Просто сделай комплимент. Пусть атмосфера станет теплее, а потом можешь придумать что-то получше.

 

Если надо, воспользуйся смазкой

И даже если не надо, то все равно надо подумать о ней, ведь смазка нужна не только для того, чтобы облегчить проникновение, но и для того, чтобы сделать секс более удобным сразу для двух сторон.

Причем, даже если речь об оральном сексе, то смазка может быть отличным вкусовым дополнением — серьезно, существует смазка с разными вкусами.

И это мы еще не говорим о том, что смазка может просто приятно пахнуть, а запах, чтобы ты ни думал, играет одну из самых ведущих ролей в сексе: партнеров выбирают по запаху, даже когда речь идет о людях.

 

 

Не думай только о себе

Это одно из самых объективных и стандартных правил обращения с девушкой любого рода. Если ты думаешь об утолении только своих сексуальных потребностей, то ты никогда не сможешь удовлетворить женщину.

Почему? Потому, что твои желания в рамках секса могут расходиться с ее желаниями, порой очень кардинально. Это может выражаться в желании темпа, а может выражаться в различных фетишах.

Твоей девушке может нравится что-то нестандартное, что-то, о чем она тебе еще не говорила, поэтому все хорошенько узнай и только тогда начинай сексуальный опыт, который будет направлен не просто на секс, но на удовлетворение именно ее потребностей.

Порой тебе придется делать что-то, о чем ты прежде никогда не думал; порой тебе придется поступиться своими желаниями.

 

Используй разные позы

Дружище, если хочешь добиться нормального результата на поле кроватной битвы, то тебе нужно стать чуточку профессиональнее.

Ты должен озадачиться вопросом техники, изучить новые позы, научиться контролировать свою эякуляцию (убыстрять или, наоборот, замедлять процесс).

Для этого нужна не только практика, но и вообще теоретическое понимание того, как должна выглядеть та или иная поза.

Поверь, в некоторых случаях поза играет решающее значение, когда вопрос касается женского оргазма.

То есть, если ты видишь, что что-то идет не так и подруга не испытывает удовольствие, то смени позу.

 

Создай идеальные условия

В конечном итоге радость подруги от секса зависит только от тебя: от твоих умений, а также эротических наборов, которые ты не побоишься использовать в процессе.

Правда, есть еще внешние обстоятельства, которые создают атмосферу. Это может быть что угодно: начиная от звука дрели в соседней квартире и заканчивая правильной температурой в доме.

Если твоя подруга будет задыхаться от жары, то о каком удовольствии может идти речь?

Если секс будет проходить на грязном и фонтанирующем запахом пота постельном белье, то что ты ожидаешь — стоны наслаждения?

Поэтому, прежде чем думать о сексе, приведи в порядок свою квартиру, приготовь ужин, отрегулируй температуру, закрой шторы, найди хорошую музыку, поменяй белье — сделай все, чтобы приблизить предстоящий секс к идеалу уже на старте.

Комментариев: 0 Автор: Леонид Новак Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 ужасных профессий, которые заставят тебя полюбить свою работу Секс 0 "Знаю, як тебе використовувати": що таке сексуальна об'єктивація Вокруг света 0 6 тайн, до раскрытия которых ты не доживёшь Автомобили 0 Объявлены самые "мужские" автомобили Секс 0 Ругаться матом во время секса - это нормально? Юмор 0 Парень, твоя девушка шлюха, но это не так уж и плохо Вокруг света 0 Самые популярные дома в INSTAGRAM, которые можно забронировать прямо сейчас Секс 0 Ласки, которые раздражают женщин Секс 1 Ученые: простой прием, который улучшит твою (и её) сексуальную жизнь Секс 0 Истинное назначение орального секса и другие тайны сперматозоидов MC Like 0 Новая съемка Victoria's Secret ко Дню Святого Валентина 2020 Карьера 0 20 вещей, которые каждый мужчина должен научиться делать до 30 лет Психология отношений 0 6 причин, чому у ваших відносинах часто бувають конфлікти Звезды 0 Фото дня: девушка Криштиану Роналду на обложке Women's Health Карьера 0 12 профессий, которые исчезнут в ближайшем будущем Секс 0 Секса нет, но вы держитесь: как пережить эпоху сексуальной контреволюции Звезды 0 Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья Вокруг света 0 10 найкоротших кордонів між державами Звезды 0 Памела Андерсон для итальянского номера Vanity Fair Внешность и здоровье 0 Ученые: тренировки натощак позволяют сжечь в два раза больше жира
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.