ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 методов контрацепции, которые не работают

30.01.2020 — Секс
5 методов контрацепции, которые не работают

Природа наградила млекопитающих приятным способом размножения.

Особенной страстью к удовлетворению своих инстинктов известен человек, ведь именно мы придумали множество позиций, разные извращения, игрушки и так далее.

И конечно же, человечество изобрело контрацепцию, что, вообще, неестественно с точки зрения природы. Но чего только не сделаешь, чтобы получать удовольствие без последствий.

Поэтому её методы постоянно улучшаются, появляются новые, однако немало и тех, которые имеют к защите от нежелательной беременности опосредованное отношение.

Или не имеют вообще.

 

Метод из Страны восходящего солнца

Есть такой метод контрацепции, известный как «яйцо самурая». Суть в том, что японские благородные мужчины, не желая плодить ещё больше наследников, садились в таз с горячей водой, чуть ли не кипятком.

И это нужно было делать каждый день по 30 минут или что-то около того (подробности затерялись во времени, как и сами практиканты). Метод основан на денатурации белка, из которого состоит эякулят, при температуре выше 55 градусов по Цельсию.

Но сперматозоиды — живучие существа, и часть их может сохраняться даже при высоких температурах. А так как нормальная мужская половая система вырабатывает около 50 тысяч сперматозоидов в минуту, то эффективность данного метода близка к нулю.

Кроме того, нагревая яйца выше 40 градусов, можно получить много проблем со здоровьем — от общего ухудшения самочувствия из-за падения эффективности выработки тестостерона до бесплодия.

В общем, не рекомендуется даже купаться в воде с температурой выше, чем у тела человека, не говоря уже о процедуре с ошпариванием яиц.

 

Перевязывание яичек

Есть такие люди, которые слышали что-то про вазэктомию (хирургическая операция по перевязке или удалению фрагмента семявыносящих протоков) и решают, что они умнее врачей.

Они берут резинку или верёвку и перетягивают яички в месте соединения с тазом.

Естественно, такой метод не работает, так как протоки тонкие и находятся далеко от кожи.

Кроме того, такой метод несёт угрозу здоровью и может привести к гангрене. Хотел секс без беременности — получил кастрацию.

 

Мастурбация перед сексом

Некоторые думают, что, передёрнув несколько раз перед сексом, они израсходуют весь запас сперматозоидов и исключат риск беременности.

Судят они о расходовании запасов по эякуляту, количество которого действительно уменьшается с каждым оргазмом.

Только дело в том, что уменьшается количество не сперматозоидов, а семенной жидкости, вырабатываемой секретами предстательной железы и семенных пузырьков.

Как мы уже сказали выше, за минуту нормально функционирующий мужской организм вырабатывает около 50 тысяч сперматозоидов.

Однако некоторым парням такая информация неизвестна, и они с верой в то, что стали на время стерильными, идут оплодотворять своих подруг.

Кстати, этот метод плох ещё и тем, что снижает половое влечение. Организм после нескольких оргазмов вообще может сказать «нет», и член не поднимется.

Оно и понятно: свою функцию размножения он выполнил, а впустую или нет — это уже другой вопрос.

 

Продукты и травы от китайских знахарей

Адептами такого способа обычно становятся всякие одухотворённые личности, близкие к нирване.

Суть метода в том, что ты ешь определённые продукты, которые угнетают производство сперматозоидов и обеспечивают должный уровень контрацепции.

Сразу скажем, что таких продуктов нет, и данный метод не работает.

Но справедливости ради отметим, что некоторые продукты снижают выработку тестостерона. К ним относятся: соль, сахар, копчёности, кофе, алкоголь.

Два последних продукта не только угнетают мужскую половую систему, но и стимулируют выработку женских гормонов. Про травы даже не говорим — это полный бред.

 

Приём женских гормонов

Даже не знаем, что может быть хуже этого метода. Лучше уж перевязать яички верёвкой и опустить в кипяток — так ты хоть лишишься только этого органа.

При приёме же женских гормонов могут наступить необратимые последствия, такие как постоянная стерильность, общий упадок функций организма; могут возникнуть гормональные болезни.

И мы уже не говорим про то, что у тебя появятся настоящие сиськи (именно сиськи, а не подобие женской груди), пропадёт эрекция, а голос станет тонким и нежным.

Если ты трансгендер и считаешь себя девочкой, которой почему-то досталось мужское тело вместо женского, то да, это твой метод.

Людям, которые преследуют цель просто стать на время стерильными, лучше обходить его стороной.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 H&M запустил бесплатный прокат мужских костюмов для собеседований MC Like 0 Весенний лукбук Agent Provocateur Юмор 0 15 безумных поступков, совершенных ради женщины Карьера 0 9 советов, как общаться с теми, у кого всегда всё плохо Психология отношений 0 Ситуация: лучший друг влюблен в твою девушку Секс 0 7 диаграмм о сексе, которые тебя изумят Карьера 0 8 вещей, которые мы должны перестать покупать Карьера 0 9 вещей, которые кажутся тебе простыми, когда ты смотришь на них со стороны Карьера 0 9 лякаючих речей, які допоможуть тобі жити щасливо Гаджеты 0 KFC выпустили новогодние игрушки Карьера 0 4 фразы друзей, на которые ты почему-то до сих пор ведёшься В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера Звезды 0 Памела Андерсон у фотосесії для The Guardian Вокруг света 0 Новый "Титаник" отправится в плавание в 2022 году Автомобили 0 Toyota возглавила рейтинг самых дорогих автобрендов 2020 года MC Like 0 Новогодний лукбук Incanto - Christmas Dreams Психология отношений 0 7 pаз, когда ты действительно был неправ в отношениях с девушкой Секс 0 Як завести жінку Карьера 0 Как выигрывать в спорах, даже если ничего не понимаешь в вопросе Карьера 0 Правила чаевых, о которых должен знать каждый мужчина
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.