ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: секс помогает справиться с сезонной аллергией

17.04.2020 — Секс
Ученые: секс помогает справиться с сезонной аллергией

Весной природа начинает обновляться: трава зеленеет, цветут деревья. И если для пейзажистов это настоящий праздник, то для людей, страдающих от сезонной аллергии, весна превращается в ад.

Иногда для того, чтобы подействовали антигистаминные препараты и облегчили заложенность носа и зуд в области глаз, может потребоваться несколько дней.

К счастью, медики назвали средство, которое работает гораздо быстрее, — секс. Эксперты уверены, что оргазм может стать лучшим помощником в избавлении от заложенности носа.

Так, по словам Майкла Беннингера, доктора медицины и отоларинголога в клинике Кливленда, сексуальное возбуждение, гениталии и заложенный нос тесно связаны между собой.

Когда ты просыпаешься, кровеносные сосуды в половых органах расширяются, а ткани набухают — это способствует усилению кровотока.

Однако набухание происходит не только там, но и выше пояса, в том числе и в носу. Структуры в носовых проходах (носовые раковины), которые помогают фильтровать воздух, раздуваются.

Но во время секса тело вырабатывает адреналин, который сужает кровеносные сосуды, чтобы снова уменьшить поток крови и вызвать сокращение носовых раковин.

Поскольку нос получает меньше кровотока, воспаление тоже уменьшается. Это говорит о том, что ваш нос может снова дышать легче, — уверен Беннингер.

Комментариев: 0 Источник: brodude

Теги:   #секс#любовь#м+ж#советы#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Изабели Фонтана красиво рекламирует свою коллекцию белья В курсе 0 Киллиан Мёрфи в первом тизере фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана Психология отношений 0 Жениться на любовнице? Ни за что Звезды 0 Эшли Грэм для ноябрьского Vogue Автомобили 0 Вещь дня: "Харлей" по военным лекалам Карьера 0 Уроки Джона Рокфеллера: как стать миллиардером с нуля Юмор 0 Ученые: почему помогать по дому вредно для мужчин? Юмор 0 18 вещей, которые бесят нас в фильмах и сериалах Внешность и здоровье 0 Полезные свойства пива для организма человека Внешность и здоровье 0 Puma посвятили кроссовки фильму "Бегущий по лезвию" Психология отношений 0 10 тупых ошибок мужчины, толкающих женщину в чужие руки Психология отношений 0 Ученые выяснили, что пары с сайтов знакомств - самые крепкие Звезды 0 Алессандра Амбросио снялась для коллекции купальников GAL Floripa В курсе 0 Netflix показал трейлер постапокалиптического триллера "Cadaver" Внешность и здоровье 0 Все лучшие средства от похмелья Секс 0 Коронасутра: 7 лайфхаков для секса во время эпидемии В курсе 0 Галь Гадот возвращает нас в 80-е в трейлере "Чудо-женщины: 1984" Звезды 0 Пэрис Хилтон для Galore Magazine Карьера 0 Як поводитися з людьми, які звинувачують тебе у своїх проблемах Карьера 0 10 вещей, к которым нужно относиться проще, чтобы почувствовать себя свободным
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.