ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: сколько минут секса нужно женщине для счастья

11.04.2019 — Секс
Ученые: сколько минут секса нужно женщине для счастья

Сексолог Кристен Марк из Кентуккийского университета провела масштабное исследование, целью которого было высчитать наконец, сколько минут, с точки зрения женщины, должен продолжаться секс. В исследовании приняли участие 15 тысяч человек. И вот что выяснилось.

В среднем женщине достаточно, чтобы половой акт длился 10 минут. Но это, повторимся, в среднем. А вот в идеале, как признались респондентки, им хотелось бы, чтобы секс длился (и длился, и — да! да! о боже! — длился) от 15 до 20 минут.

Само собой, исследование Кристен Марк было далеко не первым. К примеру, в 2008 году аналогичный опрос был проведен учеными из Университета штата Пенсильвании. В тот раз оптимальной продолжительностью секса женщины признали 13 минут.

Кроме того, все в том же 2008 году канадские врачи-сексологи (совместно опять же с американскими) также занимались поиском ответа на этот животрепещущий вопрос. Результатом неустанных научных поисков стало исследование с заковыристым названием «Представление американских и канадских врачей-сексологов о нормальной и аномальной задержке эякуляции. Сколько должен длиться половой акт», которое было опубликовано в The Journal of Sexual Medicine.

Для этого любопытные врачи опросили несколько тысяч своих пациенток, считавших, что у них все плохо с интимной жизнью. Женщины жаловались на то, что секс у них длится непростительно мало или же, напротив, слишком долго.

В ходе опроса недовольных пациенток выявилось, что в среднем секс длится от 3 до 7 минут. Причем это еще и включая предварительные ласки! А им всего лишь хотелось, чтобы половой акт длился 12 минут. Тем не менее секс дольше 20 минут, как отметили все те же неудовлетворенные женщины, их также не устраивал.

Итак, запомни: ей важно, чтобы ты продержался больше 10 минут, но успей уложиться в 20!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 28 лучших трэвел-фотографий года по версии National Geographic Внешность и здоровье 0 Рисунки Курта Кобейна украсили коллекцию одежды Внешность и здоровье 0 Сезон пикников - пик пищевых отравлений В курсе 0 Вещь дня: презервативы для ног Карьера 0 12 типов людей, которые тратят твое время впустую Вокруг света 0 В Киеве откроют первый БДСМ бар Внешность и здоровье 0 Как мужчине на дольше сохранить молодость кожи лица Автомобили 0 10 важных знаний, которые мы забываем, как только получаем права Автомобили 0 Представлен первый электрический кроссовер Nissan В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере "Война токов" Звезды 0 Фото дня: как Шэрон Стоун выглядит в свои 60 Юмор 0 7 вещей, которые мы бы хотели изменить в девушках Карьера 0 9 ознак, що ти досяг успіху, але ще не усвідомив цього Карьера 0 Як жити, якщо ти не такий, як усі Внешность и здоровье 0 Vans представил дебютную коллаборацию с брендом Palace Секс 0 Порка и удовольствие: что такое спанкинг Звезды 0 Белла Хадид позирует в одних ремнях в новой кампании Calvin Klein Юмор 0 Что твоя любимая начинка для пиццы скажет о твоих предпочтениях в девушках MC Like 0 Много красоток на Victoria's Secret Fashion Show 2017 Юмор 0 22 нелепые ситуации, из которых нужно выходить с честью
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.