Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: как правильно трогать ее интимные зоны

13.06.2019 — Секс
Ученые: как правильно трогать ее интимные зоны

У последнего номера издания «Журнал сексуальной и супружеской терапии» есть все шансы изменить сексуальную жизнь твоей партнерши к лучшему!

Ведь в нем опубликованы данные масштабного опроса, который был проведен среди 1055 женщин в возрасте от 18 до 94 лет.

Касался опрос сексуальной жизни, а если конкретно, то того, как правильно трогать интимные зоны женщины.

Подозреваем, что все респондентки старше 85 лет вышли из помещения с возгласом «Это возмутительно!» сразу после того, как была объявлена тема опроса.

Не будем дольше растягивать вступление, пожалуй, приступим к пересказу сухих цифр. (Гм, «сухих» в данном контексте звучит как-то двусмысленно.)

 

КОНКРЕТНАЯ ИНТИМНАЯ ЗОНА, КОТОРУЮ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ТРОГАТЬ
Непосредственно клитор — 66,6%
Кожа вокруг клитора — 45,3%
Клитор лучше задевать мимоходом, и уж точно не давить на него — 25,2%
Большие и малые половые губы — 20,4%
Лобок — 7,8%
Стараться не трогать клитор намеренно — 5,2%
Другие интимные зоны — 2,1%


ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЕ СТИЛИ ПРИКОСНОВЕНИЙ (РЕСПОНДЕНТКИ МОГЛИ ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ)
Сверху вниз — 63,7%
Вращательные — 51,6%
Справа налево и наоборот — 30,6%
Пульсирующий (частое надавливание в одну точку) — 21,2%
Нажатие на одну точку — 18,9%
Легкое похлопывание — 16%
Поглаживание по овалу — 14%
Постукивание — 11,6%
Диагональные поглаживания — 9,8%
Сжатие — 8,4%
Оттягивание — 5,4%
Другие виды прикосновений — 3,0%

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 2 ключові помилки, які роблять майже всі, хто п'є алкоголь Секс 0 10 советов, котоpые превратят тебя в постели в техничного романтика В курсе 0 Вийшов перший тизер-трейлер третього сезону «Відьмака» В курсе 0 Вийшов трейлер хорору «Діти кукурудзи» - нової екранізації Стівена Кінга Юмор 0 Ситуация: увидел красивую девушку в другой машине. Что делать? Карьера 0 8 способов потерять деньги, даже не понимая этого Секс 0 Для любви нужен как минимум треугольник: кто такие даблсексуалы MC Like 0 Agent Provocateur показав кампанію нової осінньо-зимової колекції Звезды 0 Обнаженные топ-модели на обложках журнала Love В курсе 0 ВВС показал трейлер нового сериала "Дракула" Карьера 0 6 вещей, на которых не стыдно экономить мужчине В курсе 0 Netflix випустив трейлер фільму «Кам'яне серце» з Галь Гадот Внешность и здоровье 0 KFC и Crocs выпустили сабо с запахом жареной курочки Секс 0 Ученые: мужчины используют презервативы только с некрасивыми женщинами Карьера 0 20 коротких советов, чтобы сделать жизнь проще Юмор 0 6 причин, з яких чоловіки зливають до мережі нюдси своїх колишніх В курсе 0 Том Круз снялся в сиквеле "Лучшего стрелка" Внешность и здоровье 0 8 мужских советов из XVIII века, которые актуальны и сегодня Секс 0 Ученые: названо самое оптимальное время для секса Внешность и здоровье 1 Почему лучше бухать, а не заниматься спортом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.