ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Фраза, которую должен сказать мужчина, дабы женщина никогда не просила денег

08.11.2018 — Секс
Фраза, которую должен сказать мужчина, дабы женщина никогда не просила денег

Скандал! Вой!

А ведь пострадавший молодой человек мог за три секунды сделать так, что расчетливая девушка никогда даже бы и не попытается стрясти с него свой злотый. Отпугнуть ушлую даму можно одной фразой:

Вы заметили, чем возмущены кавалеры? Мальчиков задело, что голодранка и самозванка слишком много о себе и своем месте возомнила. Что, простите, несчастному мужчине каждой даме, с которой, так уж и быть, случился интим, теперь давать бабло?! Да кто она такая?! Она понимает, что ее место в его жизни практически отрицательное?!

У мужчины еще десяток подобных дам! И секс в течение месяца вообще не повод для знакомства!

И тут вывод прямо таки напрашивается сам собой. Как избежать мужчине подобного конфуза? Как вытравить из своей жизни загребущие женские лапки и финансовые просьбы от посторонних дам?

Очень просто!

Не забыть сказать даме, с которой спишь, что она тебе никто. Желательно вообще ДО секса это сделать. Что у тебя таких десяток. Что вы чужие люди. И ничего друг другу не должны.

Можно сюда же приплести любимую мужскую скороговорку про то, что удовольствие от секса получают оба, соответственно секс предоставляется женщине в обмен на ее секс. И точка.

Будьте тверды, ребята. Ясны и внятны.

100 процентов даю, что денег после такого мессенджа у кавалера не попросят.

В чем же проблема, мальчики?

Зачем поете соловьями про любовь, рискуя в ближайшем будущем напороться на финансовые запросы меркантильной дамы?

Комментариев: 0 Источник: bespridanitsa

Теги:   #секс#говоритженщина#м+ж#опыт#деньги

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 13 научных доказательств, что женщины лучше мужчин Вокруг света 0 За крабами и абалоном: куда поехать тем, кто любит морепродукты Секс 0 Что женщины на самом деле думают о самых популяpных сексуальных позах Автомобили 0 Mazda представила електричний спорткар із роторним мотором Автомобили 0 Toyota запустит в серию электрокар, который меньше Smart Вокруг света 0 9 стран, где людям платят деньги просто так Внешность и здоровье 0 5 самых распространённых причин потери потенции в молодом возрасте MC Like 0 День двенадцатый: Барбара Палвин для Love Magazine Карьера 0 8 признаков того, что ты - трус Секс 0 Как правильно трогать грудь Секс 0 Ученые: в парах с яркой интимной жизнью партнеры изменяют друг другу чаще MC Like 0 День 16: Стелла Максвелл в новом ролике LOVE Magazine Секс 0 Подтяни ее по сексу: 6 способов раскрепостить девушку в постели Секс 0 Ученые: с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы В курсе 0 Netflix випустив трейлер фільму «Кам'яне серце» з Галь Гадот Секс 0 Ученые: любовь к женщинам постарше - это особая сексуальная ориентация В курсе 0 Рождение легенды Фредди Меркьюри в трейлере "Богемной рапсодии" Психология отношений 0 Как перестать быть другом девушки и стать "не просто другом" Звезды 0 Рианна в весенней рекламной кампании своего бренда белья Внешность и здоровье 0 Timex и adidas Originals выпустили линейку часов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.