Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

#говоритженщина: недостатки мужчин 40+

18.11.2019 — Секс
#говоритженщина: недостатки мужчин 40+

Встречаться с юными студентками, едва достигшими возраста согласия сегодня – это как посещать Макдональдс: многие украдкой любят побаловать себя вредной курочкой и большим Биг маком, но публично заявлять об этом в мире, помешанном на здоровом питании – это почти 100% навлечь на себя презрительные усмешки и снисходительные взгляды окружающих.

- Пишет мне читательница. И обосновывает свою гневную мысль.

«Сморщенные тридцатилетние» не попадают в кровать мужчин, с пеной у рта убеждающих всех, что "после 25 секса нет" вовсе не потому, что их бедра дрябловаты, грудь подобвисла от кормления, а на личике появились первые морщинки - они ему просто не дают.

Если юной неопытной девушке можно навешать лапши про «с презервативами ощущения не те» и картинно оскорбиться на тихое предложение провериться на ЗППП, которое до глубины души ранит их хрупкое мужское эго, то в тридцать этот фокус уже не пройдет – взрослая женщина любит и ценит себя и ради чьего-то мимолетного удовольствия не готова вжимать голову в плечи, проходя мимо КВД. Даже на заманчивое предложение «если забеременеешь я как настоящий мужчина женюсь» она скорее посмотрит с снисходительной усмешкой: для нее свадьба — это не синтетическое платье в кредит и толпа гостей из провинции, а котлеты, борщи, глажка рубашек и совместная прополка картошки на даче свекрови. Она еще десять раз подумает надо ли ей впрягаться в это.

Да, порой извращенные фантазии куда проще реализовать с юной девушкой. Но не потому, что она раскрепощеннее и больше готова к экспериментам, нет! Ей стыдно и неудобно сказать, что при анальном сексе ей отчаянно хочется в туалет по-большому, а от вида мужчины с плеткой, заключенного в обтягивающей латекс, она не от вожделения, а от приступов хохота. Она будет всячески избегать неодобрительно взгляда своего мужчины, стараясь угодить - даже если ей больно и неприятно - ведь так просто "сломать" ее, поддев и без того хрупкую самооценку – «все женщины пищат от восторга, может ты это, фригидная?». В тридцать больно – это больно, и ради удовлетворения чьих-то хотелок вроде третьей женщины в постели вместо того, чтобы переламывать себя, женщинапошлет к черту. Для нее уход к другой из-за того, что она «недостаточно горяча» будет не трагедией всей жизни, а избавлением от балласта.

И главное – ни одна тридцатилетняя не поверит в байки о том, что у мужчины не встал потому, что ноги дамы покрывает светлый пушок, а живот не впалый как у модели с показа белья. Большинство не озвучат это вслух, но вряд ли согласятся на повторное свидание с тем, у кого без дополнительной стимуляции достоинство никак не хочет приходить в боевое состояние.

Я не призываю мужчин, сей возраст пересек отметку 40, отправляться на сексуальную пенсию, Боже упаси! Но, когда в следующий раз вы решите, гордо выпятив наетое на маминой кухне пузико, сообщить, что в вашей постели не было девушек старше двадцати, не забывайте о том, что вам не завидуют – над вами смеются. Вы смотритесь жалко и попытки ранить ровесниц их лишним весом и морщинами смешны: вес можно сбросить или утянуть корсетом), морщинки подколоть ботоксом (или густо закрасить тональным кремом) - ​ а вот ваша половое бессилие и комплексы, увы, уже не исправить.

Что скажете по поводу этого письма?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Джулианна Мур для весенней коллекции Triumph Внешность и здоровье 0 8 речей, небезпеку яких ми недооцінюємо Гаджеты 0 Вещь дня: наклейки на тело, которые создают музыку Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые нельзя делать после 30-ти Секс 0 Ученые: какое количество секса положено в твоем возрасте Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще Психология отношений 0 Как сделать отношения лучше Внешность и здоровье 0 Puma создали футбольную коллекцию совместно с Trapstar Секс 0 Ученые выяснили, с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы В курсе 0 Lego анонсировала выпуск самого большого набора в своей истории Психология отношений 0 Гид по секретным отношениям Психология отношений 0 Нравятся женщины постарше? Оказывается, это особая сексуальная ориентация Секс 0 10 самых частых проблем, возникающих во время секса Юмор 0 10 женских пpивычек, которые раздражают мужчин Звезды 1 Эмили Ратаковски выпустила новую коллекцию для Inamorata В курсе 0 Ящик под инструменты купить недорого В курсе 0 Pornhub запустил проект "Сексуальная устойчивость" в поддержку спасения планеты Карьера 0 15 привычных вещей, которых не было ещё 10 лет назад Юмор 0 Как понять, что ты становишься безнадежным холостяком В курсе 0 Хью Лори в комедийном сериале "Авеню 5"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.