ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 новых поз для секса в машине

16.04.2021 — Секс
6 новых поз для секса в машине

Эти советы помогут тебе скрасить томительные часы в пробке. Ну, по крайней мере, минут 15 из них плюс 2 часа на уговоры.

 

Миссионер — всем ребятам пример

Девушка лежит на откинутом переднем пассажирском сиденье, ты находишься сверху в миссионерской позе. Посоветуй подружке поднять обе ноги на кресло: это поможет тебе проникнуть в нее глубже.

Проверь, крепко ли закрыт бардачок, чтобы его содержимое не вывалилось на тебя в самый неподходящий момент.

Плюс. Поза не требует особой гибкости в теле.

Минус.  Если ты сможешь завести девушку до степени, когда она начнет царапать тебе спину зубами и в экстазе бить ногами по передней панели, может сработать подушка безопасности.

 

 

Соседка сверху

Ты лежишь на заднем сиденье, девушка садится на тебя сверху. Хотя на первый взгляд (какого-нибудь любопытного прохожего) эта поза мало чем отличается от обычной позы наездницы, в процессе ты поймешь, что это не так.

Из-за близости крыши, чтобы не биться об нее головой, девушка будет вынуждена склониться к тебе почти вплотную. Это подарит тебе новые ощущения. которые захочется повторить еще раз (причем не обязательно с той же девушкой).

Плюс. Ее грудь все время будет прямо перед твоим носом.

Минус. Если возникнет нужда оттянуть развязку, тебе не удастся отвлечься на вид из окна.

 

 

Капотливая работа

Если заняться этим на капоте, риск быть застигнутым (а значит, и уровень адреналина) возрастает в разы.

Проще всего, конечно, пойти по стандартному пути: попросить девушку повернуться к тебе спиной и облокотиться на капот.

Но если ты хочешь показать истинный стиль, положи подружку спиной на разгоряченное мотором железо, забрось ее ноги на плечи и приступай.

Плюс. Воздействие на точку G в этой позе максимальное.

Минус. Тебе все время будет казаться, что на вас кто-то смотрит.

 

 

Эта женщина в окне

Место действия — заднее сиденье. Она становится на колени, упираясь ладонями в боковое стекло, ты пристраиваешься сзади.

Чтобы не свалиться с кресла, девушке придется сдвинуть бедра ближе друг к другу, чем обычно она делает в этой позе. Благодаря этому твой пенис будет охвачен более плотно.

Плюс. Поза дает не только хороший обзор окрестностей, но и позволяет быстро принять невинное положение, заметив приближение пешеходной экскурсии школьников.

Минус. Все стекло будет в отпечатках ладоней.

 

 

Игра в откидного

Полностью разложи переднее пассажирское сиденье. Девушка должна лечь на него ниц таким образом, чтобы верхняя часть туловища была на заднем сиденье.

Подголовник переднего кресла исполнит роль подложенной под живот подушки, что позволит тебе войти глубже.

Плюс. В этом положении девушке покажется, что твой пенис стал длиннее.

Минус. Останется только иллюзией.

 

Между двух кресел

Усади подружку на заднее сиденье, а сам расположись между ее ног, встав коленями на пол.

Для удобства ноги девушки следует закинуть не себе на плечи, а на спинки передних кресел. Это даст тебе больше пространства для маневра в узком пространстве.

Плюс. Поза, которую почти невозможно применить в обычной кровати.

Минус. Высота кресла, твой рост и особенности анатомии девушки могут помешать задуманному.
 

Комментариев: 0 Автор: Болеслав Гупка Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь#секс в машине

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Галь Гадот снова орудует плетью в трейлере "Чудо-женщина: 1984" Секс 0 22 ответа на вопрос "о чем ты думаешь?" Юмор 0 Адекватная баба - это миф В курсе 0 Новый горячий клип Насти Каменских "A huevo" Звезды 0 Кендал Дженнер, Дженні з Blackpink та Алекса Демі у кампейні Calvin Klein В курсе 0 LEGO пропонує зібрати щит Капітана Америки з 3000 елементів Психология отношений 0 Як спілкуватися з дівчиною, якщо вона на тебе сердиться В курсе 0 Стив Карелл против нацистов в трейлере "Удивительный мир Марвена" Внешность и здоровье 0 Искушение уличной едой: избежать и обезвредить Внешность и здоровье 0 adidas присвятив нові кросівки Грінчу Секс 0 Почему секс с незнакомкой в отпуске - не всегда хорошая идея В курсе 0 Вийшов трейлер хорору «Бугімен» із розповіді Стівена Кінга Вокруг света 0 12 странных и нелепых вещей, которые раньше были нормой Карьера 0 Дауншифтинг по-славянски: как сбежать от собственного успеха Юмор 0 Міфи і реальність про ідеальну жінку Карьера 0 Как вести себя с начальством, еcли оно - женщина В курсе 0 Том Холланд в первом тизере фильма "Поступь хаоса" В курсе 0 Ева Грин и Колин Фаррелл в трейлере "Дамбо" Психология отношений 0 10 признаков того, что девушка идеально тебе подходит Звезды 0 Кендалл Дженнер знялася для реклами Calvin Klein
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.