ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Секс на пляже: правила

18.07.2017 — Секс
Секс на пляже: правила

Отпуск без секса, понятное дело, никакой. Проверять на прочность кровать в номере отеля — дело бессмысленное, поэтому — вперед, на пляж.


Уважай чужие правила

Если где-то в окрестностях города Алжир твою подругу убедительно просят снять стринги и надеть лифчик — это не потому, что они дураки и ты плохо понимаешь чужие языки.

Если приспичит заняться сексом на пляжах прекрасных городов Рас-эль-Хайма или Умм-аль-Кувейн — последствия могут быть куда более печальными, чем где-нибудь в окрестностях Барселоны.

Как минимум, вам грозит побивание камнями. Максимум — суд, штраф и депортация из страны.

 

Полотенце прежде всего

Ни при каких обстоятельствах не забываем плотное, мягкое, большое полотенце. Хотя нет, в одном случае все-таки забываем — если впивающиеся в зад острые, раскаленные камни и засыпающийся во все отверстия песок доставляют вам с подругой жгучее наслаждение.

Тогда можешь сразу смотреть следующий пункт.

Если же все-таки ты выбираешь полотенце, то помни, что занимающаяся сексом пара привлекает жучков, паучков, рачков и крабов не меньше, чем выброшенный на песок огрызок пиццы.

 

Закон Архимеда

Секс в воде сулит как массу возможностей, так и массу сложностей. Радует тот факт, что в воде любой предмет оказывается гораздо легче, чем на суше. Вы можете попробовать позы, которые в обычной жизни недоступны вам из-за ее богатырских размеров или твоих дохлых мускулов.

Другое дело, что аквасекс может принести твоей подруге исключительно неприятные ощущения — вода вымоет естественную смазку и высушит влагалище. Поэтому вводить член надо над водой, а потом уже нырять в пучину.

И никакого подводного секса на речной рыбалке: морская вода обладает дезинфицирующим эффектом, а пресная — полна бактерий и микробов.

В силу физиологических особенностей к женским половым органам зараза пристает гораздо охотнее, чем к мужским. Пожалей подругу, она тебе еще пригодится.

 

 

Высоко сижу, далеко гляжу

Решили заняться сексом непосред­ственно на пляже — устрой девушку наверху. Потому что тебя вышеупомянутое полотенце еще спасет от песка, а вот ее — если она будет снизу — вряд ли.

Кроме того, поза «она сверху» обеспечивает максимальный обзор и мобильность на случай, если отдыхающие решат собирать грибы непосредственно рядом с вами, а то и вступить в дискуссию по поводу катастрофического падения нравов.

 

Зов джунглей

В совсем уж тропических странах (вроде Таиланда, Вьетнама) старайтесь ограничиться сексом в позиции «стоя». Вспоминаем пункт про жуков и пауков, добавляем в него еще больше жуков и пауков, а также змей, червей и каннибалов.

Помещать на гостеприимную азиатскую землю чью-то из ваших голых задниц очень не рекомендуем. Если вы с девушкой не одного роста, ищите какое-нибудь природное вспомогательное устройство типа валуна.

 

За полчаса до пляжа

До вожделенного морского берега надо как-то добраться. А терять драгоценное время в дороге по меньшей мере глупо.

Вот тебе пара советов касательно основных транспортных средств.

Самолет. Цифры куда красноречивее слов: 10% регулярно летающих на самолете хотя бы раз занимались там сексом.

Еще 50% с удовольствием бы это сделали. Конструкция салонов за последние годы не претерпела серьезных изменений, и основной вариант по-прежнему один — туалет.

Хотя известны случаи, когда люди умудрялись совокупляться прямо в креслах, в закутках возле спасательных выходов, за занавеской, где стюардессы хранят пиво и котлеты, а то и (за отдель­ную мзду) в кабине пилотов.

Автобус. Путешествие в автобусе из аэропорта в гостиницу — едва ли не самый приятный момент отпуска: в кошельке еще есть деньги, спина еще не покрылась волдырями от укусов и ожогов, а голова полна приятных предчувствий. Не испытать хотя бы слабую эрекцию может только законченный пессимист или водитель этого автобуса.

Чтобы как следует отметить начало отпуска, занимайте сиденья в конце салона на солнечной стороне.

Не помешает какой-нибудь плед, покрывало или одеяло, чтоб уложить ее себе на колени и прикрыть этим самым пледом — уморилась девочка, устала от турбулентности и паспортного контроля.

Тем временем, прикинувшись спящей, девушка приступает к выполнению своих прямых обязанностей, а именно — к оральному сексу.

Поезд. Только законченный зануда, проводящий ночь в СВ с симпатичной девушкой, посвятит эту ночь чтению бесплатной прессы под чай с вафлями «Артек».

Лучше потратить это время на совершенствование ритма фрикций — метроном-то под ногами. Между прочим, неритмичные фрикции или частая смена ритма партнером — один из основных моментов, мешающих женщинам достичь оргазма.

 

 

Инвентаризация

Используй пляжные аксессуары в сексуальных целях!

Лежак. Позволит успешно заняться сексом в позе “бабочка” без акробатических трюков. Садишься поперек лежака, широко расставив ноги и свесив их в разные стороны, приподнимаешь спинку лежака и кладешь девушку на нее спиной. При этом ей даже не нужно опираться на землю руками.

Лежак и зонтик. Отличное укрытие. Придвигаем лежак максимально близко к берегу — купающиеся, как правило, не сильно интересуются происходящим вне воды. Два зонта располагаем по сторонам от лежака — и вперед.

Буй. Когда на пляже совсем уж многолюдно, а секса хочется нестерпимо, тебе помогут канаты с пенопластовыми шариками, натянутые между буями для ограждения пляжа. Подплываете к ним, усаживаетесь на канат… дальше понятно?

Крем для загара. Категорически не рекомендуется использовать как вагинальную или анальную смазку. Лучше сделайте в качестве прелюдии друг другу массаж с кремом. Узкие тонкие тюбики могут, правда, сойти в качестве дилдо. Одноразовые — в качестве анального дилдо.

Надувной круг. Надень предмет на подругу, пускай балансирует лежа на спине, опираясь руками или ногами на песок. Ты пристраиваешься к ней, стоя на коленях. Можно его использовать просто как подушку под ягодицы для соответствующих поз.

Парео. Еще один способ укрыться от чужих взглядов, не закапываясь в песок и не заплывая за буйки. Ляг на лежак, посади подругу в просторном парео сверху, спиной к тебе. Теперь правдоподобно изображай, что делаешь ей массаж.

Матрас. Заниматься на нем сексом в воде примерно так же удобно, как кататься на коньках по чистому сухому асфальту. В лучшем случае через секунду вы окажетесь в воде. Но на каменистом пляже он незаменим как дополнение к полотенцу.

Панамка и солнечные очки. Помогут с успехом сыграть в ролевую игру «Изнасилование на пляже незнакомцем в панамке и солнечных очках».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как победить рутину в отношениях (и не разрушить их) Гаджеты 0 Вещь дня: устройство от смартфонозависимости В курсе 0 Вийшов перший трейлер майбутнього «Чужого» Карьера 0 9 жизненных вещей, которые слишком переоценены MC Like 0 Миссис Украина 2013 Богдана Назарова на обложке журнала XXL Вокруг света 0 Планы на май: 7 идей для отдыха на майские праздники Психология отношений 0 Слежка за супругой Автомобили 0 7 самых частых способов обмана, которые используют автомеханики В курсе 0 8 типів людей, які розумніші оточуючих з погляду науки Карьера 0 Почему с возрастом ты превращаешься в сварливого мудака Внешность и здоровье 0 Від яких напоїв ти лисієш - перевір себе Звезды 0 Puma выпустили кроссовки с петлей для карандаша Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил коллаборацию с художником Джошуа Вайдсом Секс 0 Секс с бывшей: как сделать, чтобы он не стал последним Автомобили 0 7 причин твоей ненависти за рулем Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит держаться подальше В курсе 0 Хоакін Фенікс у першому трейлері фільму «Наполеон» Секс 0 Как выглядит секс в 60 лет В курсе 0 Кристен Стюарт и Венсан Кассель в трейлере триллера "Под водой" Секс 0 Как отличить горячую женщину
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.