ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

100рэ, которые решают будет секс или нет

03.02.2017 — Секс
100рэ, которые решают будет секс или нет

Рядом со мной в кафе прямо сейчас сидят две молодые армянские девочки. Страшные. Очень.

Одна рассказывает про своего нового любовника. Секс у них случился на втором свидании, всего несколько часов назад и был «так себе».

Ещё обсуждают мужчин: когда стоит давать, а когда - нет. Формула такая...

— Понимаешь, — жалуется одна другой, — мужчины стали какие-то... Всё превращают в бизнес-подход «встретимся в центре, выпьем по кофе, трахаться поедем? Нет? Ok, увидимся как-нибудь». Никакой романтики.

— Да о чём ты, я тут с одним до двенадцати ночи в ресторане сидела, выслушивала его, декольте сверкала, а он меня даже не предложил до дома проводить. Даже не спросил, вызвать ли мне такси. Сволочь. Пёрлась одна ночью на метро…

По их разговору выходило, что мужчина, если он мужчина, до дому проводить должен.

Иначе всё, не вставлять ему этой девушке. В принципе, я их понимаю, а вот не провожающих мужчин (даже не предлагающих, я бы отказалась, к примеру) — нет.

Да, после первого свидания вы, мужчины, не уверены, что проживете с этой женщиной жизнь. Она вам просто нравится. Вам приятно проводить с ней время. Вы бы совершенно точно ее трахнули и не более. НО. Вот потратите вы на проводы девушки 100 рублей (туда-обратно на метро), а профита на миллион:

Во-первых, это этикет: джентльмен провожает даму, чтобы быть уверенным, что ее не стащат по дороге домой, и она все еще может стать вашей.

Во-вторых, это выгодно — у дверей своей квартиры она может вдруг наброситься на вас, и вечер плавно перейдет в постель. То есть сам факт провожания — очевидным образом добавляет шансов на секс, о котором перманентно мечтают мужчины.

В-третьих, есть ещё вариант, одобряемый женщинами — вызываете ей такси и платите за него, грозно смотрите на таксиста и сообщаете как будто бы ей, но на самом деле ему, что через полчаса узнаете, как она добралась.

Девочка чувствует внимание, заботу, девочка думает «ну да, он не был фееричным на свидании, но теперь я дам ему шанс, заботливый» и начисляет вам бонусные баллы.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вийшов трейлер детективу «Привиди у Венеції» по Агаті Крісті Психология отношений 0 Счастливые отношения с женщиной: мужская стратегия Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире Вокруг света 0 Этот прекрасый мир: фотографии National Geographic Travel Photographer 2017 Психология отношений 0 Что ты поймешь, когда пройдет год серьезных отношений Секс 0 Ученые: как часто мы фантазируем о сексе с друзьями и родственниками своих… MC Like 0 Новый сексуальный лукбук INCANTO Психология отношений 0 9 причин, чому тобі так складно знайомитися з дівчатами, і що з цим робити Психология отношений 0 Ученые подсчитали, через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в… Внешность и здоровье 0 Основы правильного завтрака: что есть, что пить Секс 0 Ученые: куннилингус делает отношения крепче Секс 0 5 сексуальных практик, к которым нужна серьёзная подготовка Внешность и здоровье 0 McDonald's создали "вкусную" коллекцию одежды Секс 0 Як подолати тривогу перед сексом з новою дівчиною Внешность и здоровье 0 Converse выпустил кеды Chuck 70 с растительным принтом Карьера 0 Что отвечать на собеседовании, когда просят рассказать о себе Секс 0 Онан и прижигание клитора: история мастурбации Секс 0 Ученые: сколько минут секса нужно женщине для счастья Автомобили 0 400 км без подзарядки: у Peugeot 308 появилась электрическая версия В курсе 0 Появился сайт-пародия на Pornhub. Там порнозвезды моют руки с мылом Scrubhub
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.