Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Дуэйн Джонсон в новом трейлере "Джуманджи"

21.09.2017 — В курсе

В Сети появился новый трейлер фильма «Джуманджи: Зов джунглей» с Дуэйном Джонсоном и Кевином Хартом в главных ролях.

Ролик опубликовала на своем YouTube-канале студия Sony Pictures Entertainment.

Посмотрев первый трейлер, поклонники оригинальной версии уже убедились, что новая лента — вовсе не ремейк, а совершенно самостоятельный фильм с не менее захватывающими приключениями героев.

На этот раз в мире Джуманджи оказываются четверо подростков. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.

Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в заучку-коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой.

Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Режиссерское кресло на этот раз занимает Джейк Кэздан («Домашнее видео», «Очень плохая училка»).

В прокате лента появится 28 декабря.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 #говоритженщина: не хотят обычных Маш и Дунь Карьера 0 8 причин, почему ты должен относиться к себе без жалости Внешность и здоровье 0 Бег vs секс Психология отношений 0 7 фактов о флирте, которые должен знать каждый мужчина Звезды 0 Фото дня: Джорджина Родригес в роли танцовщицы MC Like 0 Фрида Аасен в рекламной кампании купальников Beach Bunny Карьера 0 9 фраз, которые могут обидеть коллег и испортить твою карьеру Внешность и здоровье 0 9 советов, как держать себя в форме во время новогодних праздников Психология отношений 0 Чому ти почуваєшся самотньо, перебуваючи у стосунках Карьера 0 Тайный этикет отечественного корпоратива В курсе 0 Porsche «перетворила» культові спорткари на ігрові консолі Юмор 0 Идентификация члена MC Like 0 Эдита Вилкевичуте для летнего Vogue Mexico Психология отношений 0 Любовный треугольник: кто виноват и что делать? Внешность и здоровье 0 12 доступных продуктов, которые могут укрепить твоё здоровье В курсе 0 Тизер продолжения "Охотников за привидениями" Психология отношений 0 #говоритмужчина: чего хотят все мужчины? Жениться! Карьера 0 Желания нищеброда Психология отношений 0 8 вопросов, которые нужно задать девушке на первом свидании (по мнению… Внешность и здоровье 0 8 типов людей, которые никогда не приведут свое тело в порядок
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.