Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Мик Джаггер в трейлере "Искусство ограбления"

28.01.2020 — В курсе

Компания Sony Pictures представила первый трейлер драмы итальянского режиссера Джузеппе Капотонди «Искусство ограбления».

Премьера ленты состоялась на 76-м Венецианском кинофестивале.

Картина повествует о харизматичном критике Джеймсе (Клас Банг) и его утонченной любовнице Беренис (Элизабет Дебики). Пара приезжает в особняк влиятельного коллекционера и арт-дилера Джозефа Кэссиди на озере Комо – роль героя исполнил 76-летний рок-музыкант, вокалист The Rolling Stones Мик Джаггер.

Мужчина знакомит их с невероятно талантливым и скрытным художником – Джеромом Дебни (Дональд Сазерленд). У коллекционера давно назрел план – хитростью заполучить последний шедевр автора, который хранится под замком в его мастерской. Джозеф решает действовать через молодую и привлекательную Беренис и интеллектуала Джеймса. Меркантильный герой готов на все, чтобы похитить полотно, даже если это будет стоит художнику жизни.

Выход фильма в широкий прокат запланирован на март 2020 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Бланка Суарес для журнала Women's Health Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о трудном выборе между спортом и диваном Внешность и здоровье 1 12 головних проблем, які створює тверезий спосіб життя Юмор 0 Мужикам тут не место: 10 странных локаций, куда ты можешь попасть с ее помощью… В курсе 0 В Японии запустили автобусы со «спальными» местами Звезды 1 Рейтинг самых сексуальных обложек глянца Автомобили 0 Ford запатентовал отстёгивающиеся двери Юмор 0 Чем заняться одинокому мужчине летом? Секс 0 Ученые: назван точный возраст, в котором секс лучше всего Секс 0 Почему она "ломается", даже когда хочет с тобой переспать Звезды 0 Алессандра Амбросио оголилась для Jacquie Aiche Психология отношений 0 Как не зафейлить первые серьезные отношения Юмор 0 7 типов женщин, которые не нравятся мужчинам Секс 0 Ученые: секс помогает справиться с сезонной аллергией Карьера 0 6 ефективних тактик для спілкування з колегою-всезнайкою В курсе 0 Віллем Дефо божеволіє в ув'язненні у трейлері фільму «Всередині» В курсе 0 Дита фон Тиз выпустила ироничный клип "Sparkling Rain" В курсе 0 Ксімена Морал у спокусливій кампанії бренду ADANOLA Секс 0 Как добиться ошеломляющего одновременного оргазма Карьера 0 Як перестати хотіти те, чого не можеш отримати
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.