Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вышел трейлер хоррора "Глотай"

29.01.2020 — В курсе

Кинокомпания IFC Films опубликовала трейлер предстоящего психологического хоррора "Глотай" (Swallow). Режиссер фильма – Карло Мирабелла-Дэвис.

Сюжет триллера разворачивается вокруг беременной домохозяйки (Хейли Беннетт), которая из-за непростых отношений с мужем страдает от пищевого расстройства. Постоянное давление и тревожность заставляют ее глотать самые непредназначенные для этого вещи – кубики льда, стеклянные шарики, булавки. Пытаясь сделать мужа счастливым, она сходит с ума все больше и больше.

Мировая премьера фильма состоялась на кинофестивале Tribeca в 2019 году. Там Беннетт получила приз за лучшую женскую роль.

В американский прокат "Глотай" выходит 6 марта.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Глотай#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 заблуждений, которые ты усвоил из детства, и как от них избавиться Карьера 0 5 поширених помилок при вивченні нових навичок Секс 0 6 самых опасных видов секса Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur Юмор 0 10 типов женщин, с которыми никогда не стоит встречаться Внешность и здоровье 0 PORTER і Converse возз'єдналися в честь ювілею Карьера 0 7 главных потребностей мужчин, кроме секса и денег Внешность и здоровье 0 Чим небезпечна довга ерекція і від чого вона може бути Внешность и здоровье 0 Мужской гардероб: что носить этой осенью В курсе 0 Трейлер второго сезона сериала "Люпен" Звезды 0 Белла Хадід знялася у кампанії нижньої білизни до Дня святого Валентина В курсе 0 8 вещей в фильмах ужасов, которые мы ненавидим Карьера 0 15 простых способов нравиться людям, которые правда работают Психология отношений 0 Женские достоинства, которые отпугивают мужчин MC Like 0 Лаис Рибейро, ожерелье и водопад в сьемке Sports Illustrated Карьера 0 6 безумных вещей из будущего, до которых хочется дожить Гаджеты 0 Дизайнер выпустил набор секс-игрушек для пожилых MC Like 0 Ангелы Victoria"s Secret в новом клипе Давида Гетта и Джастина Бибера Вокруг света 0 Рейтинг стран с самыми пышногрудыми женщинами Психология отношений 0 Как победить рутину в отношениях (и не разрушить их)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.