ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Чит-коды, пароли и прохождения для 6 типов девушек

23.01.2020 — Психология отношений
Чит-коды, пароли и прохождения для 6 типов девушек

Ухаживать за девушкой, следуя такой ненадежной штуке, как твоя интуиция, — все равно что играть в «Angry Birds», не глядя на экран.

С гораздо большей вероятностью ты добьешься успеха, если процесс обольщения будет проходить в строгом соответствии с особенностями психотипа твоей избранницы.

 

Сенситивный тип

Девушка этого типа так робка и деликатна, что стучит в дверь не только перед тем, как войти, но и перед тем, как выйти. В ситуации стресса (а твое ухаживание будет воспринято не иначе как стресс) она замыкается в себе.

Кстати, возможно, ты ей уже давно нравишься. Такая особа ни за что не сделает первый шаг. Объект, к которому она испытывает романтические чувства, никогда не знает об этом. Но догадаться все-таки иногда можно.

В некоторых случаях С-девушка в присутствии интересного ей парня начинает вести себя крайне неестественно. Но это единственный (и не такой уж частый) внешний признак.

У всех представителей СТ низкая уверенность в себе. Помоги ей поднять самооценку, внуши веру в ее собственные силы — и она почти твоя. Отмечай достоинства, которые очевидны. Она сказала что-то умное — похвали; оделась красиво — отвесь комплимент; прекрасно сегодня выглядит — так и скажи.

Но тут есть тонкий момент. Ты должен быть искренен. Даже не пытайся врать, ты не резюме пишешь. Здесь это не пройдет. Люди сенситивного типа очень чутки к малейшим оттенкам интонаций и полунамекам.

Когда дело касается чувств, такая девушка становится проницательнее доктора Хауса. Обмануть ее сложно, так что без серьезных намерений (ну хотя бы ты сам должен верить в их серьезность) даже не суйся. Это сэкономит и твои силы.

С девушками С-типа ничего не бывает на третьем свидании. Да, рано или поздно ее благоразумие ослабит контроль, но мы бы на твоем месте сейчас сели и выпили что-нибудь покрепче: раньше чем через полгода секса не жди.

И, что еще хуже, все эти шесть месяцев ты не можешь провести в анабиозе или воюя во французском Иностранном легионе.

Необходимо постоянное мягкое усилие, продавливающее волю девушки. Если ослабишь хватку, все придется начинать почти с истоков.

 

 

Демонстративный тип девушки

В отличие от предыдущего типа, секс с этой девушкой может произойти уже на первом свидании. И главное, без всякого хлороформа!

Хотя любая представительница демонстративного психотипа зациклена только на себе, ты тоже можешь впасть в милость, сыграв одну из ролей в безостановочно идущем в ее голове фильме о ней, неповторимой.

Манипулировать этими нарциссическими натурами легко: тебе всего лишь нужно льстить напропалую.

При этом важно соблюсти баланс: восхищайся ею, но не давай вытирать о себя ноги. Твои дифирамбы должны быть строго дозированными. Постоянно держи ее на цыпочках.

Пропой ей осанну, но дай понять, что там, у тебя на крыше, таких осанн, даже еще лучших, несколько тысяч штук. (Да сотни две наверняка! Ну уж никак не меньше нескольких дюжин.)

Будь контрастен, как душ. После бурного свидания в понедельник поклянись себе не звонить ей до субботы. И не беспокойся: она перезвонит уже в среду.

Правда, есть в отношениях с Д-девушками одна сложность: ты должен, что называется, соответствовать. Она никогда не станет общаться с тобой, если твой статус не поднимает ее, а опускает. Да и ровня ей тоже не пара.

И если, знакомясь по Интернету, ты можешь представляться незаконнорожденным сыном мэра, подобный фокус вряд ли пройдет с коллегой по офису, которая примерно знает, кто ты такой и сколько получаешь.

 

 

Интровертный тип девушки

При всей своей нелюбви к людям интроверты обожают заниматься с ними сексом. В определенном смысле И-девушка — идеальный сексуальный партнер для мужчины. Ты ей нужен только для удовлетворения этой физиологической потребности, не более. Никаких обязательств от тебя не требуется.

Только девушка этого психотипа нисколько не рассердится, если после занятий любовью ты отвернешься к стенке и уедешь на ней к себе домой.

Так как любое длительное общение утомляет интроверта, не смей наседать на нее. Одного свидания в неделю вполне достаточно. Вместо того чтобы позвонить ей, лучше напиши СМС.

В общем, старательно соблюдай ее границы и не нарушай их без надобности.

Входить в доверие к И-девушке нужно постепенно, как в очень холодную воду, кишащую акулами (пусть и сонными акулами-вегетарианцами). Одна из зон прохода в этот замкнутый мир — какое-нибудь из ее увлечений. Хобби И-девушек обычно носят интеллектуальный характер.

Например, она может любить французское кино новой волны. И вот о нем она с готовностью (насколько это слово уместно в отношении интровертов) с тобой поговорит.

И-девушки глухи к намекам. Если ты приглашаешь ее к себе посмотреть фильм Годара, она действительно решит, что вы только этим и собираетесь заниматься. Поэтому говори с ней всегда только открытым текстом («Я скачал всего Годара и купил анальную смазку!»).

Если у вас все-таки завяжутся долгосрочные отношения, не пытайся ее по-мужски опекать и доминировать. Общайся с ней на равных. Это не феминизм. Просто она в силу своих психологических особенностей не желает подчиняться такому распределению ролей в обществе.

И последний штришок. Из всех психотипов лишь представительницам этого не только не противопоказано, а, наоборот, строго рекомендовано принять во время свидания парочку алкогольных коктейлей. Они пробудят все лучшее в твоей И-девушке.

 

 

Ригидный тип девушки

Даже если у тебя с ней все срастется, будь готов к бесконечным спорам из-за пустяков («Я же видел, что ты получила оргазм!» — «Нет, не получила!»).

Р-девушке сложно принять любую точку зрения, отличную от ее. Поэтому с ней можно играть только по ее нерушимым правилам. (Обрати внимание: свое название тип получил от латинского слова rigidus — твердый; со словом «фригидный» ничего общего, кроме рифмы, не имеет.)

Если абстрагироваться от совсем уж мелких бзиков и пристрастий, которые могут варьироваться, Р-девушка со стопроцентной гарантией добавит тебе по очку за опрятность, пунктуальность, ответственность и прочие скучные, но правильные вещи.

Если ты при первом же близком контакте провалился по всем этим пунктам, никакое твое дьявольское очарование тебя уже не спасет. На фейс-контроль второй попытки не дается. Отныне ты всегда будешь восприниматься как инородное тело, и это уже дело принципа.

Но если она не оттолкнет тебя сразу, дальше будет немного полегче. Просто слушай, что она тебе говорит, и поступай как велено. Р-девушка откровенно выскажет, что ей нравится, а что нет — и в быту, и в постели.

Нет, тебе не нужно превращаться в тряпку, ты должен давать обратную связь.

А потом нехотя, но все-таки соглашаться с ней. Ей важно осознавать, что ты терпишь ее ужасный темперамент и принимаешь такой, какая она есть.

Полностью войти в доверие к ригидной девушке почти невозможно. Ее мышление параноидально: она не подозревает тебя в измене, только пока вы занимаетесь сексом. Да и то мало ли кого ты представлял в эти минуты!

Переспать с ней после нескольких положенных свиданий нереально: слишком высокие моральные требования она предъявляет к себе и другим. И здесь мы подходим к интересному моменту. Ты прекрасно знаешь, что стоит стать другом девушки — и тебе уже никогда не стать ее любовником. Но с ригидным психотипом все наоборот.

Если ты попал в поле ее доверия (а это случается нечасто), ты в конце концов имеешь все шансы оказаться с ней в одной постели. Ну или на одном ковре, автомобильном сиденье или рояле. В сексе Р-девушки невероятно страстны.

 

 

Лабильный тип девушки

Упс! Знай мы с самого начала, что твоя избранница относится к лабильному типу, мы бы тебе отсоветовали проходить тест. Толку от наших советов все равно будет мало. Это самый непредсказуемый психотип.  Отношения с ним — почти лотерея. От тебя и твоих усилий зависит немногое.

Основная черта лабильного психотипа — незрелость эмоциональной сферы. По сути, Л-девушка представляет собой ребенка: в восприятии себя, жизни, окружающих. И восприятие это зависит от настроения. Если она не в духе, то и ты, подвернувшийся ей под руку, скучен и неприятен. Если ее душа поет — ты тут же становишься самым лучшим из людей.

Нередко чередование настроений носит сезонный характер. Например, хандра весной и осенью и эйфория летом и зимой. Кроме того, душевный подъем может сменяться спадом и в течение одного дня.

Если ты попал на зеленую волну, ваш роман разыграется быстро и как по нотам. Если не попал… Увы.

И все же на кое-что ты можешь повлиять. Любая Л-девушка оценит, если ты попытаешься помочь ей вый­ти из депрессии. Попробуй ее развеселить, поддержи ее морально, просто окажись рядом, если чувствуешь, что сегодня она в подавленном настроении.

В общем-то все, что нужно этому психотипу, — внимание и искренние эмоции. Принимать решения тоже должен только ты.

И вот что еще. Л-девушки горячо реагируют на подарки, создающие настроение. Плюшевые уродцы, цветы, яхты, даже плюшевые яхты. (Кстати, точно так же любит получать подарочки и сенситивный психотип. Нам бы следовало написать об этом в параграфе о С-девушках, но теперь уже поздно: номер отпечатан в типографии.)

 

 

Гипертимный тип девушки

Важная характеристика этого психотипа — повышенная активность и импульсивность поступков. Секс в кабинке бутика может быть как раз с такой девушкой.

А ведь ты всего лишь попросил эту продавщицу принести тебе джинсы на размер больше!

Не рассчитывай на серьезные отношения. Более того, если ты переусердствуешь в своих намеках, что рассчитываешь на что-то большее, чем секс, это может ее отпугнуть. Ей так же, как и тебе, довольно сложно решиться связать себя узами брака.

Важно, чтобы ваши первые свидания не носили сразу интимный (в смысле — «лишь мы вдвоем») характер. Приглашай ее на большие вечеринки, концерты и прочее. Поход в ресторан — поначалу тоже в компании какой-нибудь другой пары.

Ваша связь будет длиться, пока ты способен давать ей новые впечатления. Свидания не должны быть однообразными: сегодня кара-прости-господи-оке-бар, завтра — аквапарк, послезавтра — Нарния (под этим мы, конечно, имеем в виду бурный секс в шкафу). Бездействие для гипертимного типа — катастрофа.

Тебе, как мужчине, может не понравиться ее постоянный напор и неизменное желание куда-то тебя тащить. Смирись. Если ты попытаешься проявить свою власть, то на­ткнешься на раздражение и отпор. Впрочем, вспышка будет кратковременной: этот тип отходчив.

И напоследок — неприятный сюрприз. Девушка, у которой с нашей подачи ты определил гипертимный психотип, на поверку может оказаться представительницей лабильного. Просто ты познакомился с ней, пока она парила в эйфории своей гипоманиакальной фазы, и теперь тебя ожидает минорный период. Крепись.

Комментариев: 0 Автор: Болеслав Гуппка, Влад Лесников Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Что ей нужно от тебя, кроме огромного пениса Звезды 0 Тіна Кунакі для рекламної кампанії купальників Haight Карьера 0 10 вещей, до которых зрелому человеку нет дела Юмор 0 11 вещей, о которых не стоит беспокоиться мужику Звезды 0 Твои глаза: Александра Даддарио для GQ Mexico Звезды 0 Белла Хадид примеряет купальники в кампейне Calvin Klein В курсе 0 Трейлер второго сезона сериала "Люпен" Юмор 0 Как флиртовать с бабой в баре Юмор 0 Что расскажет о девушке ее любимая поза в "Инстаграме" Секс 0 Минусы пяти популярных поз (с точки зрения женщин) Вокруг света 0 11 городов, в которых можно жить за копейки Юмор 0 Зменшив вимоги до дівчат до нуля, а вони все одно нічого зі мною не хочуть MC Like 0 Барбара Палвин - новый "ангел" Victoria's Secret Психология отношений 0 Чем разведенный мужчина лучше разведенной женщины? Автомобили 0 Представлен первый электрический кроссовер Nissan В курсе 0 Джейк Джилленхол и Хоакин Феникс в трейлере "Братьев Систерс" Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для ноябрьского Vogue Brazil В курсе 0 WB запустила в производство сиквел «Константина» с Киану Ривзом Секс 0 Что значат твои и ее сексуальные фантазии Карьера 0 9 действий, из-за которых ты выглядишь глупым в глазах окружающих
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.