ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Разбираемся в названиях: какую мужскую обувь носить этой осенью?

29.10.2021 — Внешность и здоровье

Сегодня даже не самый заядлый модник знает, какая обувь будет актуальной. Но, к сожалению, далеко не все могут представить себе все обилие наименований и терминов, которыми называется модная мужская обувь. Один только ассортимент бренда Philipp Plein изобилует таким количеством разных моделей, что можно легко растеряться! Мы решили разобраться подробнее в том, какие названия надо знать, чтобы не только модно обуваться, но и прослыть знатоком дизайнерских трендов.

Топсайдеры

Это наверняка одна из самых актуальных моделей текущего сезона. Эта обувь пришла к нам от матросов, проводящих время на палубах корабля, и яхтсменов. Сегодня наличие топсайдеров в вашем гардеробе не должно обозначать наличие и яхты, но это точно станет свидетельством того, что вы следите за модой. Отличительные особенности топсайдеров — это, в первую очередь, белая подошва. Внешне топсайдеры немного похожи на мокасины, так как имеют прошивку по периметру верхней части носка. Самые популярные расцветки топсайдеров — коричневый и шоколадный, цвет camel и бежевый, кремовый и масляный.

Слипоны

Идеальная вариация любимых кедов или даже мужских зимних кроссовок. Единственное отличие от традиционной спортивной обуви — это отсутствие шнурков. Подошва у них, как правило, белая, но может быть и других цветов. Удобство надевания слипонов обеспечивается вставками из тянущейся эластичной резины. Модели в черном, шоколадном, графитовом цвете, в темно-синем, темно-зеленом или бордо, а также в цветах camel или бежевом прекрасно сочетаются с деловой одеждой, с брюками-чинос в тон и даже с классическими костюмами.

2LXmJe2IwJDuemxveHjyUds6CR9L0-3HL5cLSnJTybTliIwdeO3urvsMjbcDVBKpiYMFdMjKCKq3EC07KslaTySa4EFDbkmh3FYv6Uu0m0EDKIWQe59l4oHg9g7Y7xPsLI04Yp0k

Лоферы

По данным экспертов портала по продаже одежды Rechi.UA это — одна из любимых моделей многих мужчин на сегодняшний день. Лоферы немного напоминают мокасины. Сходные черты — это прошивка по периметру носка, как и у мокасинов. В отличие от мокасин, которые действительно очень мягкие и недостаточно плотные для осенних дней, лоферы выполняются из плотной кожи, подошва у них высокая с ярко выраженным каблуком. Шнуровки в лоферах нет, но в области язычка часто для декора используется красивая кисточка из кожи или замши.

TSH7y0vV0zHSHYLpPZz0RCPEDGsdS2P1i2Vg2TonTt-Z7kV0tv7bZwnQV4198b3852vO1yAiCbtMTBFTDGIPEeyGvIgqLdpFLxPFdpY6sbYmMtRBW27cT-JvzHS_pFQQCI0u8NMU

Челси

Еще один отличный вариант осенней обуви уже для более холодных дней. Если три предыдущих описанных нами варианта — это более открытая разновидность туфлей или кедов, то челси — ботинки с голенищем, достающим до косточки на щиколотке. Их главная отличительная особенность — отсутствие шнуровки, да и в принципе любой застежки. В челси есть вставки из эластичной резинки в области голенища — и это отличное ноу-хау для легкого надевания. Именно отсутствие шнуровки делает челси очень элегантными, лаконичными, минималистскими.

Комментариев: 0 Источник: rechi

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#обувь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как стать приятным, простым, но не «недалеким» Внешность и здоровье 0 Чому небезпечно змішувати алкоголь? Звезды 0 Синди Кроуфорд, Даутцен Крез, Ирина Шейк и другие в календаре CR Психология отношений 0 6 дій, через які ти виглядаєш відчайдушним у спілкуванні з дівчиною Внешность и здоровье 0 10 врагов эрекции и способы их победить Юмор 0 Названо самое важное мужское качество на сайтах знакомств Психология отношений 0 Женский мозг: инструкция по применению Психология отношений 0 Ученые: женщины заставляют некрасивых мужчин тратить больше денег MC Like 0 Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood Психология отношений 0 #говоритженщина: "привет" - худший способ познакомится! Психология отношений 0 Чего хочет твоя девушка (но никогда не попросит) Секс 0 У якому віці найкращий секс? В курсе 0 Marvel показала трейлер «Секретного вторжения» Юмор 0 Что твоя любимая начинка для пиццы скажет о твоих предпочтениях в девушках MC Like 0 Хейли Клосон резвится на пляже для Sports Illustrated Swimsuit В курсе 0 Харрісон Форд повертається до ролі Індіани Джонса у трейлері нового фільму Секс 0 Ученые выделили три типа любителей порно Карьера 0 Як спілкуватися з душнилою і не стати ним самим Внешность и здоровье 0 Converse и Peanuts посвятили коллекцию комиксам Внешность и здоровье 0 10 ознак того, що твій організм потребує перепочинку
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.