ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

10 самых популярных поз для секса (согласно опросам)

03.03.2018 — Секс
10 самых популярных поз для секса (согласно опросам)

Медицинский портал DrEd.com провел опрос среди своих пользователей, касавшийся их сексуальных предпочтений.

В опросе приняли участие более 2000 тысяч человек (обоих полов), живущих сексуальной жизнью.

Среди множества разных вопросов, касающихся интимной жизни опрошенных, был и связанный с любимой позой.

К всеобщему удивлению, на первое место вышла поза «мужчина сзади» — она названа самой популярной, причем и у мужчин, и у женщин.

Не скроем, для нас такой результат стал чем-то вроде сенсации: нам всегда казалось, что женщины предпочитают более популярную в романтических фильмах миссионерскую позу (не говоря уже о том, что в ней происходит наиболее активная стимуляция клитора).

Оказалось, женщины такие же поклонницы позы «мужчина сзади»! Приятный сюрприз.

Предлагаем тебе ознакомиться с рейтингом других поз в порядке убывания. И да, мы в курсе, что последние три пункта не совсем позы.

  • Мужчина сзади
  • Миссионерская
  • Наездница
  • Ноги на плечах
  • 69
  • Лежа на боку
  • Наездница задом наперед
  • Оральный секс
  • Анальный секс
  • Секс на столе

Обрати внимание на то, что «секс на столе» — последний в списке сексуальных приоритетов у обоих полов. И это при том, что, согласно опросу «Какой секс вы бы хотели попробовать?», проведенному DrEd.com, секс на столе — на первом месте.

Видимо, впившаяся в ягодицу вилка и скинутая со стола банка с малосольными огурцами навсегда отбивает у нас тягу к кухонным приключениям.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#позы#юмор#опыт#м+ж#опрос

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Есть ли жизнь после измены? В курсе 0 В Японии выпустили съедобные кружки для пива В курсе 0 Netflix показал трейлер фильма «Спайдерхед» с Крисом Хемсвортом Звезды 0 Лив Тайлер и Джулианна Мур обнажились для рекламной кампании Triumph Юмор 0 О чем хотя бы раз врала любая женщина Автомобили 0 10 попыток создать дешевый автомобиль В курсе 0 Тильда Суинтон и Билл Мюррей в зомби-комедии "Мертвые не умирают" Психология отношений 0 Привычки, которые пугают девушек Секс 0 Ученые: сколько женщин готовы завести курортный роман Психология отношений 0 10 жестких вещей, о которых тебе не скажут даже самые близкие люди В курсе 0 Хавьер Бардем исповедует людей в трейлере "Да придет царствие твое" Юмор 0 За что так с мужчинами? Внешность и здоровье 0 Как алкоголь может повлиять на вашу сексуальную жизнь? Внешность и здоровье 0 5 приємних речей, які продовжать твоє життя Секс 0 Ученые: какое порно возбуждает быстрее всего (!) Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для круизной коллекции Tropic of C Секс 0 15 правил орального секса: статья для совместного чтения В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере «Чёрного Адама» Вокруг света 0 Самые солнечные страны, где можно отдохнуть от серой зимы Секс 1 Ученые: каждый восьмой 26-летний миллениал - девственник
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.