ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Девушка со страпоном

09.11.2017 — Секс
Девушка со страпоном

Поминать «50 оттенков серого» всуе – тот ещё моветон, но я не могу не сказать о худшей из прочитанных мною книг, поскольку именно она (и её комичная экранизация) являются главными источниками информации о БДСМ для многих, далёких от этого мира людей.

Так вот, в реальности истории про доминирование и подчинение отнюдь не так наивны и, конечно же, не заканчиваются свадьбой с богатым красавчиком.

У меня нет личного опыта, и вряд ли он когда-то появится, но я знаю девушку, которая прошла этот путь. Осознанно. В здравом уме и при памяти. Ради денег. Ради фана. Ради любопытства. Whatever. Причины и мотивация у каждого человека свои.

Если встретить на улице мою подругу – симпатичную девушку с искренней улыбкой и дружелюбной внешностью, – никогда не подумаешь, что в недалёком прошлом она ловко орудовала страпоном (по прозвищу «Муму»), и ставила на колени мужчин самых разных возрастов и статусов – от престарелых инженеров до музыкантов и успешных медийных персон.

Мне самой всегда было искренне интересно, кто же он, поклонник секс-доминирования?

Как оказалось, нет никакого общего знаменателя – им может оказаться трудолюбивый сантехник Володя, застенчивый айтишник Вениамин, канонический хипстер Илья или кандидат в депутаты Анатолий Петрович.

Причём желающих стать «униженным и оскорблённым», полизать женские ноги, почувствовать в себе кулак по локоть и подвергнуться прочим сексуальным пыткам намного больше, чем я могла себе представить даже в самых смелых фантазиях.

Но кто я такая, чтобы их осуждать или иронизировать?! К тому же это абсолютно легально и не причиняет вреда окружающим.

Говорят, доминатрикс надо родиться. И действительно есть прирождённые Mistress, которые как внешне, так и внутренне излучают власть и стремление порабощать.

Но случай моей подруги (назовём её просто К.) – прозаичное исключение. В ней никогда не было этой тёмной стороны, зато были любознательность и отвага, характерные для многих девушек, переживших личную драму.

На сайт анонимных БДСМ-щиков она зашла из праздного интереса: искала новые знакомства и ощущения, а нашла – новое призвание.

Плюс совершенно неожиданный опыт, а вместе с ним и целый безумный мир, в котором мужчины готовы щедро платить за то, чтобы их театрально заставляли повиноваться.

Казалось бы, звучит как работа мечты, поскольку убиваешь сразу трёх зайцев: даёшь волю своей внутренней актрисе, отыгрываешься за всех своих обидчиков и зарабатываешь на новое платье (и на туфли тоже).

Но, разумеется, всё не совсем так, да и совсем не так.

Если сравнить БДСМ-вселенную с кино – это психологический триллер с элементами чёрной комедии и хоррора с запутанным сюжетом и непредсказуемыми персонажами.

 

 

В нём есть место реальной опасности, когда нужно срочно уносить ноги от греха подальше. И неконтролируемому смеху, саботирующему весь продуманный перформанс. И человеческому «не сошлись во взглядах», когда запланированная сессия превращается в весёлую пати с болтовнёй в самом традиционном смысле этого слова.

Потому приходится быть психологом: чувствовать, прислушиваться, импровизировать и адаптироваться.

«Нет рома – нет властвования», – заявила как-то К. одному из своих клиентов и тут же ретировалась, а он так и остался сидеть на диване, жаждущий жёсткой порки от своей Госпожи.

Это очень забавный эпизод, достойный короткометражки. Да, иногда без рома/виски/просекко и правда никак не обойтись. И речь не о том, чтобы напиться и забыться, а скорее о том, чтобы не сойти с ума, войти в роль и синхронизироваться с конкретным человеком в конкретный момент.

Кстати, ей отлично помогал линчевский фильм «Шоссе в никуда» – своеобразный аперитив, придающий лицу необходимое загадочно-драматичное выражение. Но тут уже каждому своё: тому, кто надумал пробовать, придётся научиться раскрепощаться, а в этом деле все средства хороши.

Для К. вся эта БДСМщина была лишь приключением – не больше и не меньше, – потому завершила она свою карьеру так же внезапно, как и начала.

Без потерь и даже с приобретениями: сохранила тёплые дружеские отношения с несколькими «бывшими», обрела внутреннюю свободу и оставила в памяти десятки занятных рассказов, которые можно будет поведать внукам.

Правда, не сразу, а по достижению ими 18-летнего возраста. 

Комментариев: 0 Автор: Анна Гараванская Источник: vogue

Теги:   #секс#говоритженщина#опыт#бдсм#страпон

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Британский художник собрал атмосферу разных городов под 5 куполами Звезды 0 Ирина Шейк для рекламы нижнего белья Intimissimi В курсе 0 Iron Maiden выпустит собственный бренд пива Карьера 0 Що потрібно дізнатися про себе, поки не стало пізно Психология отношений 0 Завоевать женщину за три минуты MC Like 0 Тейяна Тейлор и ее бесподобное тело для Agent Provocateur Звезды 0 Белла Хадид для весенне-летнего номера LOVE Magazine Психология отношений 0 Почему тебе не нужно быть «настоящим мужчиной» Внешность и здоровье 0 adidas додає до ADIMATIC осінню «коричневу» композицію Секс 0 10 советов, котоpые превратят тебя в постели в техничного романтика MC Like 0 Джорджия Фоулер для GQ South Africa Автомобили 0 Nissan электрифицирует все модели к 2030 году MC Like 0 Playboy представил обложку с 67-летней моделью В курсе 0 Вышел трейлер второго сезона «Ведьмака» В курсе 0 Мэл Гибсон в трейлере черной комедии "Охота на Санту" Вокруг света 0 В Париже открыли первый бордель с секс-куклами (вместо проституток) Внешность и здоровье 0 Puma выпустят кроссовки с Винни-Пухом и героями "Ну, погоди!" Внешность и здоровье 0 Первая в мире мужская контрацепция может появиться уже через полгода Карьера 0 Очікування від життя, які тебе розчарують Юмор 0 Що таке гіпермаскулінність та як її розпізнати
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.