Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые выяснили, что походка девушки может рассказать о ее сексуальной жизни

05.05.2018 — Секс

Больше тебе необязательно спрашивать у девушки, испытывает ли она вагинальный оргазм, — достаточно взглянуть на то, как она ходит!

Именно к такому разоблачительному выводу пришли бельгийские исследователи из Лувенского католического университета (католики все-таки те еще затейники).

Группа ученых, специализирующихся на сексуальности, самоотверженно просмотрела сотни видеозаписей, на которых девушки ходили взад-вперед и иногда туда-сюда.

При этом были известны сексуальная биография девушек и, самое главное, ответ на вопрос, испытывает ли девушка вагинальный оргазм.

К концу исследования ученые смогли уверенно заявить: походка тех исследуемых, которые регулярно испытывают вагинальный оргазм, куда раскованнее и легче, чем походка девушек, способных испытать только клиторальный оргазм или вообще живущих без оргазма.

Собственно, никакого волшебства тут нет (как, собственно, нет его и нигде, к сожалению): во время вагинального оргазма расслабляются те мышцы, которые остаются равнодушны к клиторальному оргазму.

Поэтому походка обладательниц вагинального оргазма более вихляющая и расслабленная.

Так что внимательно присмотрись к своей девушке. Хотя, пожалуй, лучше внимательно присмотрись к посторонним девушкам — это интереснее.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал В курсе 0 Новорічні фільми для скептиків Карьера 0 Хорошие привычки, которые раздражают других людей В курсе 0 Вышел первый трейлер сериала «Андор» по вселенной «Звёздных войн» Звезды 0 Кендалл Дженнер в откровенной съемке для Хэллоуина Психология отношений 0 Как определить, какие отношения тебе нужны Психология отношений 8 Современных баб - только трахать и бросать В курсе 0 Джейми Фокс и Джозеф Гордон-Левитт в трейлере "Проект Power" Юмор 0 5 вірних ознак, що ваш шлюб приречений Секс 0 А у вас есть энергия большого члена? Внешность и здоровье 0 8 вещей во внешнем виде, которые раздражают девушек В курсе 0 Орландо Блум та Девід Харбор у трейлері екранізації гри Gran Turismo Секс 0 Чи варто витрачати гроші на секс-ляльку В курсе 0 Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в мрачном трейлере нового "Бэтмена" Внешность и здоровье 0 Ученые: лежать на диване, ругаться и есть жирное - полезно, а убираться и… Внешность и здоровье 0 Джейден Смит и New Balance выпустили кроссовки Автомобили 0 Mazda выпустили свой первый серийный электромобиль В курсе 0 Тизер второй части хоррора "Тихое место" Внешность и здоровье 0 12 "всегда" и 10 "никогда": простые привычки для поддержания здоровья MC Like 0 Agent Provocateur посвятили кампейн успешным женщинам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.