Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Мэтт Деймон в сатирической комедии "Уменьшение"

31.08.2017 — В курсе

Перенаселение – одна из главных проблем XXI века. Режиссер сатирической комедии "Уменьшение" предлагает свое нестандартное решение вопроса.

Главный герой, ученый Пол Шафранек, приходит к выводу, что решением проблемы перенаселения станет уменьшение роста людей до 5 дюймов.

Ученый вместе со своей женой решает отправляется с группой добровольцев на процедуру.

Режиссером выступил Константин Александр Пэйн ("Париж, я люблю тебя", "Потомки" и "Небраска").

За свои работы режиссер дважды получал премию "Оскар", "Золотой глобус" и один раз премию BAFTA. Его работы отличаются черным юмором и острой сатирой. Главные роли исполнит Мэтт Дэймон и Кристен Уиг.

Также в фильме снимутся Кристоф Вальц, Нил Патрик Харрис и Джейсон Судейкис.

"Это по-настоящему человечный фильм, напоминающий классику Голливуда. Он кажется вечным и актуальным одновременно", – пишет в своей рецензии Тодд Маккарти из The Hollywood Reporter.

Мировая премьера прошла вчера на 74-м Венецианском фестивале.

В прокате фильм появится только 21 декабря 2017 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: что пары делают сразу после секса Юмор 0 Почему одинокие мужчины не любят Новый год Вокруг света 0 Победители конкурса «Фотограф дикой природы» в 2021 году В курсе 0 Трейлер рождественской версии "Дэдпула - 2" Психология отношений 0 Почему мужчинам нельзя жить без женщин Психология отношений 0 Подслушал разговор сына о девушках Психология отношений 0 Чому чоловіки порівнюють дівчат зі своїми матерями Секс 0 10 вещей, которых ты и твоя партнерша больше всего боитесь в сексе Внешность и здоровье 0 Как приготовить домашний алкоголь Секс 0 Объясняем, как стать топом в сексе В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере боевика «Узники страны призраков» В курсе 0 "Во все тяжкие" станет фильмом В курсе 0 Райан Рейнольдс и Сэмюэл Джексон в трейлере "Телохранители киллера" В курсе 0 Джейсон Стэйтем в новом фильме Гая Ричи "Гнев человеческий" Карьера 0 4 признака, что ты не нравишься своему начальнику В курсе 0 Лілі-Роуз Депп та The Weeknd в новому трейлері серіалу «Кумир» В курсе 0 Apple объявила дату выхода сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом Секс 0 Чей оргазм лучше - мужской или женский? Психология отношений 0 Что говорит о тебе выбор алкоголя на первом свидании Секс 0 Ученые: как (правильно!) трогать её интимные зоны
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.