Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вышел первый тизер «Колец власти» - сериала по «Властелину колец» от Amazon

20.01.2022 — В курсе
Вышел первый тизер «Колец власти» - сериала по «Властелину колец» от Amazon

Amazon выпустил первый тизер сериала «Кольца власти» (The Lord of Rings: The Rings of Power) по «Властелину колец» Толкина. В ролике Галадриэль рассказывает о кольцах, выкованных для народов Средиземья.

Сериал, действие которого начинается во времена относительного мира, познакомит с группой уже знакомых и новых героев. Они будут противостоять древнему злу, расползающемуся по Средиземью.

Основные события развернутся во Вторую эпоху, за тысячи лет до истории Бэггинсов во «Властелине колец» и «Хоббите». Сериал коснётся восхождения Саурона и расцвета Нуменора.

Шоу стартует в онлайн-кинотеатре Prime Video 2 сентября. В первом сезоне будет 8 серий, они будут выходить по одной в неделю. 

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер нового фільму Даррена Аронофскі «Кит» Психология отношений 0 Мужчины, которые копают себе любовь Секс 0 26 девушек рассказали, что их больше всего бесит в оральном сексе В курсе 0 Крістіан Бейл розслідує вбивство у трейлері хорору «Всевидюче око» В курсе 0 Джордж Клуни в трейлере сериала "Уловка-22" Внешность и здоровье 0 10 соромних питань про пиво Карьера 0 15 вещей, которые ты не сможешь понять до тех пор, пока они не случатся с тобой Карьера 0 12 профессий, которые исчезнут в ближайшем будущем Психология отношений 0 6 ознак того, що твої стосунки засновані на страху самотності, а не на коханні Юмор 0 Как написать сообщение девушке после первого свидания Карьера 0 7 типів людей, які руйнують твою самооцінку Юмор 0 #говоритженщина: им нужны только деньги Гаджеты 0 Samsung собирается выпустить вертикальные телевизоры MC Like 0 Victoria's Secret показал новую коллекцию купальников В курсе 0 Появились кадры из фильма «Вавилон» с Брэдом Питтом, Марго Робби и Тоби… Внешность и здоровье 0 Новая (очень яркая) коллекция Фаррелла и adidas Originals В курсе 0 Netflix показал трейлер фильма «Спайдерхед» с Крисом Хемсвортом Секс 0 «Никогда не занимайся этим по утрам!» и другие советы из самого древнего… В курсе 0 Онлайн-казино с игровыми автоматами: специфика игры на деньги Карьера 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.