Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как помочь скорострелу

01.07.2020 — Секс
Как помочь скорострелу

Ученые, наверняка потратившие уйму времени на исследования и доказательства своей теории, сообщили миру, что преждевременное семяизвержение встречается у каждого третьего мужчины.

Но нашу малочисленную мужскую редакцию этот факт нисколько не смущает, потому что мы знаем, как точно не попасть в эту тройку неудачных игроков и делимся этими знаниями с тобой.

 

Оргазм – не основная цель

Для некоторых секс означает исключительно достижение оргазма. Ради этого вся толкотня и затевается. Мы становимся слишком торопливыми, чтобы скорее достичь этого блаженного состояния. Вот и наш пострел-скорострел такой же: две-три минуты — и зубами к стенке.

Но самые лучшие из нас знают о том, какое же это удовольствие — доставлять удовольствие. Не пренебрегай прелюдиями. Тебе они, может, и не нужны, но всевозможные опросы, исследования и практический опыт подсказывает, что для женщин – это неотъемлемая часть такого понятия, как качественный секс.

Причем под прелюдией следует понимать не только то, что происходит с вами в постели, но и любые другие действия, способные значительно усилить сексуальное желание: массаж, поцелуи, неприличные разговоры, ролевые игры – пусти пыль в глаза!

Даже если ты опять оплошаешь и произойдет фальстарт, 15-20 минут предварительных ласк смогут сгладить эту неприятную ситуацию.

 

Это не мастурбация. Это тренировка!

Далее будет пункт радости, который заставит облегченно улыбнуться всех рукоблудов.

Сексопатологи утверждают, что независимо от возраста мужчины и ритма его половой жизни к мастурбации стоит относиться как к тренировкам по усовершенствованию своих возможностей.

А мужчинам, у которых нет регулярных сексуальных отношений, если таковые случаются только раз в неделю или реже, нужно постоянно обеспечивать регулярное семяизвержение.

То есть даже к бытовому рукоблудию необходимо подходить с умом: твоя цель задержать семяизвержение до 30-40 мин.

Далее, приводим цитату из «Сексологии» И.С. Кона:

«Подобные занятия нужно проводить каждый второй день, постепенно повышая сложность данных упражнений. Тренировки на выдержку стоит начать уже до начала половой жизни, чтобы себя подготовить к сексуальным отношениям, они считаются основой лечения преждевременной эякуляции».

 

Метод «семь и девять»

Еще одна замечательная метода, позволяющая мужчинам дольше держать лицо, а женщинам получать удовольствие.

Как только уложишь даму своего сердца в горизонтальное положение, приступай к освоению метода «7 & 9», а именно: 7 раз быстрых и мощных фрикций и девять медленных и плавных.

 

Метод «девять и один»

Это не уроки занимательной алгебры, а еще одно упражнение по самоконтролю. Поблагодаришь позже.

Итак, тебе по аналогии с предыдущем предложением требуется чередовать глубокие и мелкие толчки. 9 мелких и 1 глубокий толчок — это наилучшая комбинация, и оба партнера получают оптимальные ощущения.

Женщины вначале чувствуют, что их дразнят, но затем находят, что этот способ доставляет им много удовольствия.

Все толчки, производимые с различной скоростью, силой и глубиной, добавляют оттенки и нюансы к общей картине, а их разнообразие дает мужчине возможность контролировать эякуляцию и поддерживать член твердым в течение всего полового акта.

 

Методика сжатия

Начни половой акт в нормальном режиме и когда почувствуешь, что дело — дрянь, вернее, с точностью до наоборот, слегка сожми член в районе головки в течение нескольких секунд, пока желание эякулировать не исчезнет.

После, приблизительно через 30 секунд, продолжи половой акт. Повторяй процесс по мере необходимости до тех пор, пока не будешь готов финишировать.

Цель данной методики состоит в том, чтобы достичь кульминационного момента, усилив уровень стимуляции.

 

Здоровый образ жизни

Без высокого качества твоего существования не видать тебе успеха ни в одной сфере твоей жизни. Поэтому изволь заниматься спортом.

Уделяя на тренировке время только кардио и силовым упражнениям и пренебрегая упражнениями для мышц кора, ты лишаешь себя шанса быть участником секс-марафона, так как хорошо проработанный корпус обеспечит тебе большую выносливость, эстетичный вид и высокое качество секса.

Про неудачи после перепоя ты наверняка знаешь не понаслышке, а плохое питание ухудшает кровообращение и вызывает проблемы с эрекцией. Сытный обед перед сексом понижает уровень тестостерона — ешь хотя бы за час.

 

Дыши глубже

Существует доказанная связь между глубоким дыханием и возможностью контролировать семяизвержение.

Большинство мужчин, страдающих преждевременной эякуляцией, дышат слишком коротко и часто.

Попробуй во время занятия сексом уделить внимание дыханию. Если научишься его контролировать, то почувствуешь, как увеличилась длительность полового акта.

 

Сходи в аптеку

Ну и классический способ — перестать нервничать и использовать специальные средства, придуманные наукой для таких, как ты.

Используй презервативы со специальной анестезирующей смазкой.

Комментариев: 0 Автор: Чувак Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Женя Катава в съемке Intimissimi ко Дню святого Валентина Карьера 0 15 способов, как заставить коллег тебя ненавидеть Психология отношений 1 5 причин, по которым ты, скорее всего, разведешься Секс 0 8 способов, как оргазм может улучшить твое здоровье Секс 0 Не стесняйся самостимуляции и еще 9 советов, которые превратят тебя в постели в… Звезды 1 Фото дня: Дженнифер Лопес полностью обнажилась для обложки сингла Звезды 0 Хайди Клум для рекламной кампании нижнего белья Карьера 0 7 комплексов, от которых тебе нужно избавиться Автомобили 0 Skoda представила первый электромобиль В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала «Декстер: Новая кровь» Карьера 0 10 вещей, которые раздражают взрослое поколение в молодых людях Психология отношений 0 Ученые: быть одиноким так же плохо, как выкуривать 15 сигарет в день Вокруг света 0 Во Франции открыли бассейн в перевернутом автобусе Карьера 0 10 причин, чому ти намагаєшся переконати себе в тому, що тобі не потрібно… Звезды 0 Алессандра Амбросио для летнего ELLE Юмор 0 10 маленьких мужских слабостей, которые умиляют женщин Секс 0 6 способов сделать секс ещё лучше Секс 0 4 побочных эффекта от секса, о которых ты мог не знать Карьера 0 Як навчитися вирішувати проблеми швидко і не відволікатися на емоції MC Like 0 Agent Provocateur представили инклюзивную коллекцию сексуального белья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.