ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Секс для неуклюжих

05.03.2020 — Секс

Ты не родился Джеймсом Бондом или Индианой Джонсом, чтобы выполнять акробатические трюки в порыве страсти.

Скорее ты похож на увальня, который вечно сбивает кружки со стола, спотыкается о каждую ступеньку, а когда обнимает девушку, то она начинает жаловаться, что ты ей сделал больно.

Ты неуклюж и сам это понимаешь, но любую проблему можно решить с помощью MEN'S CULT, и проблему твоей неуклюжести в сексе мы тоже решим.

 

Забудь о сексе в душе

Если у тебя плохо с координацией, то прежде всего ты должен забыть о сексе в душе.

Тебе не должно быть обидно, что ты пропускаешь это мероприятие, потому что поскользнуться на мыле, когда ты трахаешь свою подругу в скользком пространстве метр на метр — удовольствие не из приятных.

Если ты плохо контролируешь тело, то подобный секс не принесет тебе разнообразия из-за ограниченного набора позиций.

Кстати, ванная комната — одна из самых опасных в твоей квартире, в ней регулярно мрут люди, подскользнувшись на каком-нибудь лосьоне и размозжив себе голову чугунной поверхностью ванны.

 

Наездница — лучшая поза

Мы бы рекомендовали практиковать тебе разные позы с подругой, но если ты далек от того, чтобы выполнить свое дело на профессиональном уровне, то предоставь всё девушке.

Тебе надо только лежать и держать подругу за задницу, а она пусть прыгает и стонет.

Во всяком случае, лучше, когда девушка стонет от удовольствия, а не от того, что ты защемил ей ногу.

 

Секс стоя — не для тебя

Впрочем, тебе в этом смысле повезло больше, чем девушке с таким же неуклюжим симптомом.

Однако даже если ты опираешься на стену либо на девушку (а она на стену), то велик риск упасть от обилия чувств на твердый, пыльный и холодный пол. Стоя заниматься сексом сложнее, чем лежа — это факт.

А ты ведь хочешь получить удовольствие, а не просто постоять и попыхтеть? Тогда садись в кресло либо ложись на кровать.

Когда у тебя нет вариантов упасть, то секс становится менее травмоопасным и более приятным. И отдельный совет в рамках позиций — не пытайся заняться сексом «на высоте».

Мы понимаем, что у тебя сильные руки, и ты можешь поднять даже четырех девушек, но твоя координация может подставить тебя в самый ответственный момент.

 

Побрейся, помойся и надень лучшие трусы

Мы не делаем из тебя метросексуала, но делаем из тебя уверенного в себе мужика.

И если опираться на психологию, которая частенько заглядывает в сферу секса, то важным атрибутом любой неуклюжести является беспокойство, которое возникает от того, что ты надел дырявые носки, от тебя разит потом, а твои волосы создают на подушке сугробы «снега».

Возьми пример с подруги, ведь она практически никогда не лезет к тебе обниматься грязной — душ посещает регулярно.

Так и ты старайся следить за собой и если будешь делать это на регулярной основе, то у тебя будет меньше причин беспокоиться насчет своего тела. Секс должен быть беззаботным и в какой-то степени веселым.

Если это не так, то ты будешь загоняться и, уверены, делать кучу лишних движений.

 

Исправляй свои недостатки

Выше мы описали то, как можно обойти в постели проблемы с координацией, которые у тебя разумеется, имеются, если ты живешь офисной жизнью и не занимаешься спортом.

Но это ведь хреново, когда приходиться мириться с недостатками, а не исправлять их.

К счастью, неуклюжесть не является врожденным недостатком. Координацию можно и нужно совершенствовать.

Для этого не нужен врач или психолог (хотя проблема находится на стыке физического и психического начала), вместо них тебе поможет хорошая тренировка на координацию.

Это не пилатес и йога, а суровая мужская действительность, которая заставит тебя попотеть.

Комментариев: 0 Автор: Леонид Новак Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ники Минаж в новом клипе "Barbie Dreams" Карьера 0 Почати з нуля: тактика для життя з чистого аркуша В курсе 0 Том Харди в первом тизере "Венома" В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма "Курьер" Психология отношений 0 7 несовместимостей, которые рушат отношения MC Like 0 Александр Скарсгард во втором трейлере фильма «Варяга» В курсе 0 WB запустила в производство сиквел «Константина» с Киану Ривзом Автомобили 0 Складено рейтинг найнадійніших автомобілів Секс 0 Как понять, что ты стал слишком зависим от секса Внешность и здоровье 0 Помилки, які заважають тобі позбутися шкідливих звичок Внешность и здоровье 0 Переезд в Калифорнию и кастрация: как стать долгожителем Психология отношений 0 10 вещей, которые надо прятать от женщин Психология отношений 0 Як чоловіків перетворюють на підкаблучників? Секс 0 Девушка со страпоном Психология отношений 0 Як змінюються стосунки, коли хтось один росте як особистість MC Like 0 Incanto показал лукбук осенне-зимней коллекции Звезды 0 Фото дня: Жизель Бундхен для журнала ELLE Юмор 0 5 правил дикпиков Секс 0 Как занимается сексом и строит отношения поколение Z Карьера 0 11 привычек, которые притягивают в твою жизнь токсичных людей
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.