Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

iPhone Photography Awards 2021: смотрите лучшие снимки, снятые на iPhone

23.07.2021 — Вокруг света
iPhone Photography Awards 2021: смотрите лучшие снимки, снятые на iPhone

Apple объявили победителей ежегодной премии iPhone Photography Awards 2021, которую присуждают за лучшие снимки, сделанные на телефон. В этом году в конкурсе участвовали тысячи фотографий. Работы были представлены в 18 номинациях.

Гран-при iPhone Photography Awards 2021 завоевал Иштван Керекеш из Венгрии. Его наградили за работу “Трансильванские пастухи”.

Первое место в номинации “Фотограф года” занял Шаран Шетти из Индии, второе — Дэн Лю из Китая, а третье — Джефф Рейнер из США. Лауреатом в категории “Абстрактное фото” стал австралиец Гленн Хоманн.

Смотрите работы всех победителей конкурса:

 

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вуді Харрельсон та Джастін Теру в трейлері серіалу «Сантехніки Білого дому» Карьера 0 12 важных вещей в жизни, с которыми не нужно торопиться Внешность и здоровье 0 Что происходит с телом мужчины, когда он перестает заниматься сексом В курсе 0 Рейтинг интернет казино - краткий обзор ТОПовых площадок Секс 0 7 лучших поз для жёсткого секса В курсе 0 Ченнінг Татум та Сальма Хайєк в трейлері фільму «Супер Майк: Останній танець» Вокруг света 0 Названі країни, де живуть жінки з найбільшими грудьми В курсе 0 Крис Пайн в трейлере исторической драмы "Король вне закона" Автомобили 0 20 автомобильных эмблем со смыслом Юмор 0 Убогие подкаты, которые давно не работают Внешность и здоровье 0 Найнебезпечніші способи знімати похмілля Юмор 0 Если тебя не любят женщины - значит, ты просто устарел В курсе 0 Дженнифер Гарнер мстит в трейлере боевика "Мята" Карьера 0 13 способов выглядеть самым умным на совещании Юмор 0 Как не поссориться с девушкой в День Святого Валентина В курсе 0 Lego выпустила набор для создания «Звездной ночи» Ван Гога Автомобили 0 Smart представила свій перший купе-кросовер В курсе 0 Эми Адамс в жутковатом трейлере "Женщина в окне" Секс 0 Как вычислить секс-бомбу в толпе Секс 0 Факты о любви и сексе, которые должен знать каждый мужчина
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.