Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

В Гонконге открыли первый в мире музей мемов

22.07.2021 — Вокруг света
В Гонконге открыли первый в мире музей мемов

Сайт для обмена вирусным контентом 9GAG открыл первый в мире музей мемов. Правда, он временный. Выставку можно посетить до 5 сентября в гонконгском торговом центре K11 Art Mall.

В экспозиции — более 100 всемирно известных и локальных мемов, представленных в виде изображений, трехмерных фигур и видео.

Выставку разделили на семь тематических секций. Одна из них посвящена всемирно известным мемам разных периодов, таким как “Троллфейс”, “Девочка-катастрофа”, “Доге” и прочие.

Есть также зоны, которые рассказывают об истории мемов и интернет-культуре. Несколько эксклюзивных экспонатов 9GAG и K11 создали специально для выставки. Это настольная игра “Эти мемы не принадлежат мне” и коллаж “Мы влюблены в мемы”.

В числе доступных для гостей аттракционов — фотобудка, которая превращает гостей в героев мемов.

Также на выставке можно сделать временную тату с вирусными изображениями и даже понюхать их из специальных колбочек.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Марк Уолберг, Мишель Уильямс и Кевин Спейси в трейлере Внешность и здоровье 0 Джастин Тимберлейк снялся в лукбуке новой коллекции Levi's Психология отношений 0 7 причин, почему ты захочешь изменить Карьера 0 Ким би ти працював 100 років тому Карьера 0 10 звичок у розмові, які все псують Вокруг света 0 10 фактов, которые вызовут у тебя желание проверить их правдивость В курсе 0 Вийшов перший трейлер «Дедпула та Росомахи» В курсе 0 Джейк Джилленхол в першому трейлері фільму «Перекладач» Гая Річі Секс 0 "Только не это!": 10 вещей, которых ты и твоя партнерша (больше всего) боитесь… Внешность и здоровье 0 Группа Gorillaz создала совместную коллекцию с Levi's Карьера 0 12 вещей в жизни, которые не стоит делать Вокруг света 0 Рейтинг самых комфортных городов мира Секс 0 Чей оргазм лучше - мужской или женский? Психология отношений 0 Женские глюки Внешность и здоровье 0 PornHub выпустил носки с лицами порноактрис В курсе 0 Трейлер сериала о секс-скандале Памелы Андерсон и Томми Ли Юмор 0 8 речей, які не варто собі дозволяти, якщо одружений Психология отношений 0 6 паттернов поведения при онлайн-знакомствах, которые обрекают тебя на провал Карьера 0 10 привычек неудачника, от которых ты должен избавиться В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в политическом триллере "Брекзит"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.