Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Серфинг среди айсбергов: документальный фильм фотографа National Geographic

27.02.2017 — Вокруг света

Under An Arctic Sea – сорокаминутный документальный фильм, снятый в Исландии компанией серфингистов.

Под предводительством Криса Беркарда группа отправилась покорять воды северной части Атлантического океана.

Во время их путешествия случился самый сильный за последние 25 лет шторм в Исландии, что превратило их поездку в захватывающий квест за выживание. 

Серфингистам удалось заснять самые яркие моменты – путешествие на ледоколе, штормы и главную цель экспедиции – ночное катание на серфе под северным сиянием.

Несмотря на тот факт, что Беркарду и команде удалось отснять весь необходимый материал, им по-прежнему необходимы деньги на пост-продакшн и дистрибуцию.

Ребята разместили трейлер фильма на Kiсkstarter и открыли сбор денег. Пока они собрали &46 тысяч из необходимых 150 000.

Помочь команде можно, сделав свой маленький безвозмездный взнос – от $10.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Скільки секс-партнерів було у людей різних поколінь В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в трейлере "Аладдина" Звезды 0 Фото дня: горячее фото Кайли Дженнер для Kylie Cosmetics В курсе 0 Киану Ривз в первом трейлере "Репродукции" Психология отношений 0 8 проблем, з якими ти маєш розібратися до того, як починати серйозні стосунки Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки из переработанных подушек безопасности В курсе 0 Apple выпустила первый трейлер сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом В курсе 0 Популярные онлайн казино с какого начать? Внешность и здоровье 0 Levi's та студія Ghibli випустили капсулу, натхненну аніме «Принцеса Мононоке» Карьера 0 10 причин, по которым ты никогда не добьёшься успеха в жизни Секс 0 Успіх забезпечений: 4 секрети поцілунку, який не забудеться ніколи В курсе 0 10 вещей, которые происходят за одну секунду В курсе 0 Галь Гадот снова орудует плетью в трейлере "Чудо-женщина: 1984" Секс 0 4 совета для секса втроем Юмор 0 Ты не подкаблучник, если.. Секс 0 7 видов секса, которые действительно нравятся женщинам В курсе 0 Уэсли Снайпс в первом трейлере боевика "Вооруженный ответ" Звезды 0 День 20: Ирина Шейк в новом ролике LOVE Magazine Секс 0 Когда твоя сексуальная жизнь - отстой Психология отношений 0 15 пpавил совместной жизни, которые ты не обязан соблюдать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.