Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Adidas выпустили полностью прозрачные кроссовки

12.12.2019 — Внешность и здоровье
Adidas выпустили полностью прозрачные кроссовки

Adidas представили новую модель кроссовок Superstar 80s. В отличие от классической версии, они прозрачные.

Дизайн обновленных "суперстаров" разработал скейтер, модель и художник Блонди Маккой.

Кроссовки выполнены из PVC-пластика, и единственными их непрозрачными деталями стали фирменные три полоски, язычок и подошва.

Несмотря на то что такая пара кажется непрактичной, Маккой утверждает, что она отлично подходит для скейтбординга.

Поскольку пластик не является "дышащим" материалом, по бокам на кроссовках предусмотрели перфорацию.

Новые прозрачные Superstar 80s поступят в продажу 14 декабря. Их можно будет приобрести в фирменных магазинах и на сайте Adidas за $110.

В комплекте с кроссовками идут три пары гетр, также разработанные Блонди Маккоем.

Они посвящены лондонскому метро, а именно отрезкам пути между станциями Piccadilly Circus и Oxford Circus в Сохо, а также Cambridge и Chalfont St Giles.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Adidas Superstar 80s

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Эмбер Валлетта в откровенной сьемке Lui Magazine MC Like 0 Много красоты в летнем лукбуке For Love & Lemons Внешность и здоровье 0 6 странных вещей, которые ты делаешь, когда напьешься Автомобили 0 Взгляните на новый Kia Sorento Внешность и здоровье 0 Джентльмены в запое или Как и что пили 300 лет назад Психология отношений 0 Есть женщина Вино, есть женщина Пивас за гаражом Звезды 0 Кендіс Свейнпол у рекламній кампанії Rhode В курсе 0 Уилла Смита хочет убить его собственный двойник в трейлере "Гемини" Секс 0 Худшие места для занятий сексом В курсе 0 Вышел трейлер второй части «Аватара» Джеймса Кэмерона Секс 2 Как заняться сексом втроём и не разрушить отношения: честный гайд Внешность и здоровье 0 Странные черты, которые делают нас привлекательными Вокруг света 0 8 способов, как люди в более теплых регионах справляются с жарой Звезды 0 Белла Хадид снялась топлес для V Magazine Психология отношений 0 Почему мужчины не хотят меняться, чтобы понравиться женщинам? Секс 0 Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе Гаджеты 0 Вещь дня: чехлы для чемоданов с портретом владельца В курсе 0 Киану Ривз и Алекс Уинтер в первом трейлере "Билл и Тед 3" Секс 0 10 заповедей современного секса Карьера 0 Поступки, которые не делают из тебя мудака
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.