Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Что расскажет о девушке ее любимая поза в "Инстаграме"

25.07.2018 — Юмор

Если тебе всегда было любопытно, что хотят сказать девушки в «Инстаграме», выкладывая фотографии в эффектных позах, то у нас для тебя сразу две отличные новости.

Во-первых, ты такой не один. А во-вторых, обеспокоенные ученые наконец поставили решение этой задачи во главу угла.

Эксперт по языку тела Трейси Браун проанализировала самые популярные позы девушек в «Инстаграме» и вынесла свой вердикт.

 

НАРОЧИТАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ

 


 
На фото девушка усиленно делает вид, что вовсе не позирует, просто фотограф застал ее врасплох как раз в тот момент, когда она застыла в неестественной, но очень изящной позе: с прямой спиной, на кончике стула и устремив взор с поволокой куда-то в вечность (хотя на самом деле на кирпичную стену).

Вердикт Трейси. Это поза скромницы. Такое положение обычно принимают девушки, которые хотят продемонстрировать собственную сексуальность, но не до конца уверены в своей привлекательности. «Нет-нет, я и не думала позировать!» — говорит эта поза, и широкая общественность не должна узнать, сколько времени потрачено на то, чтобы найти удовлетворяющий девушку ракурс.

 

ПОЗА БЭМБИ

 



Если ты не в курсе, что такое «поза Бэмби», то вот здесь можно исправить этот вопиющий пробел в образовании. Для прочих резюмируем, что это еще одна поза, которая притворяется невинной, а на самом деле выглядит соблазнительной.

Вердикт Трейси. Эта девушка прекрасно отдает себе отчет в том, что она очень привлекательна. Но не хочет, чтобы окружающие догадались, как сильно она старалась ради этого фото.

 

ПОЗА МИГРЕНИ

 



Еще один довольно свежий тренд из «Инстаграма» — фото с рукой возле лица.

Вердикт Трейси. Этой позой девушка хочет привлечь дополнительное внимание к своему лицу. Перед тобой уверенная в себе кокетка, которая сигнализирует: «Смотри внимательнее сюда!»

 

«C ШИРОКО РАСКРЫТЫМИ НОГАМИ»

 



По слухам, если девушка была на море или у любого другого водоема, включая деревенский карьер, и не сфотографировалась в позе «с широко раскрытыми ногами», то такой отдых официально не считается состоявшимся.

Вердикт Трейси. Это поза очень уверенной в себе девушки. Она оставляет открытым живот и демонстрирует ноги. Девушка фотографируется практически обнаженной и делает это совершенно без стеснения, как бы заявляя миру: «Смотри, как я привлекательна!»

 

НАДУТЫЕ ГУБЫ

 



Считается, что губы уточкой уже вроде как дискредитировали себя. Тем не менее многие девушки все так же ей верны. А может, наведенная на лицо камера смартфона вызывает этот безусловный рефлекс.

Вердикт Трейси. Это подчеркнуто соблазнительная поза: надутые губы, как мы все знаем, сигнализируют о возбуждении. Но, если копнуть глубже, эту позу выбирают девушки, которые хотят скрыть собственную неуверенность в себе.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#инстаграм#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Вредно ли понижать градус? Секс 0 8 вдалих секс-поз для чоловіків із маленьким членом Автомобили 0 Винтажный Renault 4 превратили в мини-отель на колесах Карьера 0 12 ознак, що ти завжди витрачаєш гроші з розумом Юмор 0 До какого возраста мужчине нормально быть девственником Вокруг света 0 12 случаев, доказывающих, что миром правит ирония В курсе 0 Pornhub представили коллекцию порнороликов, снятых с 1896 по 1948 год В курсе 0 Гэри Олдмен и Арми Хаммер в триллере "Кризис" Автомобили 0 Subaru представила первый серийный электрокар MC Like 0 Як бути, якщо дівчина постійно загрожує тобі розставанням Автомобили 0 Шесть Nissan адаптировали под вселенную "Звездных войн" В курсе 0 Брюгге в полуфинале Кубка УЕФА сезона 1987/1988 Карьера 0 12 способов, как сделать свою жизнь проще, чем у большинства Внешность и здоровье 0 Як напиватися без наслідків Гаджеты 0 Вещь дня: браслет, который бьет током, когда хочется съесть что-то вредное Юмор 0 Найкращі поради про стосунки та шлюб, які ми чули В курсе 0 Эротические фантазии монахини в трейлере сериала "Черный нарцисс" Секс 0 "Меня возбуждает..": странные откровения с форумов Психология отношений 0 8 помилок, які можуть зіпсувати навіть найміцніші стосунки Секс 0 5 мест, в которых не стоит заниматься сексом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.