Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Майкл Дуглас в трейлере сериала "Метод Комински"

16.10.2018 — В курсе

Стриминговая платформа Netflix опубликовала трейлер предстоящего комедийного сериала под названием "Метод Комински" (The Kominsky Method). Автор проекта — Чак Лорре, известный по сериалам "Теория большого взрыва" и "Два с половиной человека". Он же снимет первый эпизод сериала. Главные роли в проекте исполнили актеры Майкл Дуглас и Алан Аркин. 

История повествует об известном в прошлом актере Сэнди (Дуглас) и его агенте Нормане (Аркин). Сюжет разворачивается вокруг их взлетов и падений, связанных с неизбежной старостью. В первом сезоне проекта будет 8 эпизодов.

Премьера сериала состоится 16 ноября на нетфликсе.  

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Audi представила 5,5-метровый минивэн urbansphere В курсе 0 Рейтинг интернет казино - краткий обзор ТОПовых площадок MC Like 0 Инна Гудзь в журнале Playboy Украина Психология отношений 0 Не супермен ли ты часом, или как стать мечтой любой девушки В курсе 0 Том Круз у трейлері «Місія нездійсненна: Смертельна розплата. Частина 1» Секс 0 Власти Нью-Йорка рассказали, как безопасно заниматься сексом во время пандемии В курсе 0 Х'ю Джекман у трейлері фільму «Син» В курсе 0 Райан Рейнольдс та Вілл Феррелл у трейлері мюзиклу «У дусі Різдва» Внешность и здоровье 0 12 отвратительных алкогольных напитков, которые не стоит пробовать В курсе 0 Колин Фаррелл на первых кадрах нового сериала об Арктике «Северная вода» Внешность и здоровье 0 Как мужчине на дольше сохранить молодость кожи лица Звезды 0 Гола Бьянка Балті на обкладинці лютневого ELLE Карьера 0 5 фильмов, которые научат вести переговоры Психология отношений 0 10 признаков того, что отношения мешают тебе расти и развиваться Внешность и здоровье 0 4 cпоcоба избежать похмелья Секс 0 Как испортить секс В курсе 0 Роберт Дауні-молодший у трейлері шоу «Машини мрії Дауні» Звезды 0 Кэндис Сванепул в рекламной кампании бренда Alo Yoga Психология отношений 0 Як почуватися впевненіше, спілкуючись з жінками Психология отношений 0 6 проблем, які нормальні для пар, які живуть разом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.