Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Сразу два новых клипа Шнура: один - с ST, и другой с Агутиным

17.10.2018 — В курсе

 

Клип номер один представляет собой визуализацию песенного дуэта Шнуров — Агутин «Какая-то фигня». Композиция послужила саундтреком к комедии о бытии и создании бывшего актера «Вечная жизнь Александра Христофорова» (старт проката — 18 октября). 

Леонид Николаевич и Сергей Владимирович изливают мужские терзания экзистенциальные обыкновенные: «Извиняюсь постоянно я, жизнь то трезвая, то пьяная», и т.д., и т.п, и бррр. Все, в общем, чинно, безобидно, не шредер… пардон, не шедевр, но бабушке твоей девушки понравится. Не то «Балалайка»! Но вернемся к этому серьезному разговору сразу после видео, нам нужно несколько минут — собраться с духом.

В «Балалайке» действо разворачивается на поле дня рождения гипотетического среднего гражданина (исполняет рэпер ST). В какой-то момент в телевизоре появляется Шнур (по сценарию — психолог) и дает присутствующим совет, которой красной нитью следует через все видео. Совет богатый, но, увы, несовместимый с цензурой. 

 

Вопрос к дослушавшим-досмотревшим: что, одному только автору публикации клип кажется вымученным, несмешным мрачняком, который он где-то уже видел и слышал раз сто? За одним исключением. После давешнего «Цоя» фанаты заклевали Шнура за продакт-плейсмент.

Тот запомнил и отомстил: в «Балалайке» на месте торговых марок и фирменных названий красуются плашки «Здесь могла быть реклама». Вот этот ход, да, вышиб из автора скупую улыбку.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #вкурсе#досуг#музыка#ленинград

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 ознак того, що тобі необхідно побути наодинці із самим собою у новорічні свята Секс 0 Сколько длится нормальный половой акт MC Like 0 "Ангелы" Victoria's Secret в праздничном видео Звезды 0 Большое количество топ-моделей в откровенных нарядах в новом фильме Mugler Звезды 0 Лив Тайлер и Джулианна Мур обнажились для рекламной кампании Triumph Внешность и здоровье 0 Converse посвятили коллекцию кед Бэтмену Гаджеты 0 Ford создали смарт-кровать, которая мешает перекатываться на чужую сторону Психология отношений 0 7 загальних звичок, які насправді руйнують ваші стосунки Юмор 0 Как заставить девушку переспать с тобой Секс 0 Учёные: сколько нужно сексуальных партнёров в год для полного счастья Внешность и здоровье 0 Puma випустить нову модель кросівок Suede XL Внешность и здоровье 0 Оригинальные закуски для любого застолья Внешность и здоровье 0 Vans представил новые кеды из экологичных материалов Юмор 0 Она как прыгнет: 20 способов, чтобы она тут же потащила тебя в постель В курсе 0 Марк Уолберг, Мишель Уильямс и Кевин Спейси в трейлере Внешность и здоровье 1 PornHub выпустил коллекцию уродливых свитеров Внешность и здоровье 0 Самые необычные болезни, о которых ты не слышал В курсе 0 Джейсон Стейтем, Дольф Лундгрен, Сільвестр Сталлоне в трейлері «Нестримних-4» Звезды 0 Кендалл Дженнер у святковій кампанії Jacquemus Психология отношений 0 Почему именно мужчина должен платить на первом свидании
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.