Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Лондоне открыли паб, где километраж пробежки можно обменять на пиво

25.02.2019 — Вокруг света
В Лондоне открыли паб, где километраж пробежки можно обменять на пиво

Спортивный бренд New Balance решил поддержать тех, кто готовится к ежегодному марафону Virgin Money London Marathon, и открыл свой первый паб The Runaway, где за пиво можно рассчитаться километражем вашей пробежки.

Для этого необходимо установить приложение для тренировок Strava. Там они получат специальную Runaway Card, которую можно привязать к электронному кошельку на смартфоне. На карту автоматически зачисляются километры, которые вы пробежали, а позже их можно обменять на пиво в пабе.

Разработана специальная система челленджей, которые погашаются два раза в месяц. Если до указанной даты успеете преодолеть, например, 20 километров, получите 3 напитка для себя и своего друга, а если сможете пробежать только половину — по 2 пинты пива каждому. 

Паб The Runaway находится в Лондоне и является частью кампании New Balance Everybody Race, которая направлена на поддержку марафонцев во время их тренировок.

В заведении есть два пространства: одно функционирует как паб, а второе, расположенное под ним, являет собой тренажерный зал, где посетители могут заниматься и подтягиваться. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 В США запустили авиарейсы для занятий сексом В курсе 0 Paramount+ представив трейлер реаліті-шоу «Сім'я Сталлоне» Секс 0 4 побочных эффекта от секса, о которых ты мог не знать Внешность и здоровье 0 Asos выпустил коллекцию одежды, посвященную "Симпсонам" Звезды 0 Ольга Бузова в летнем номере Playboy Гаджеты 0 Microsoft и HBO создали консоль Xbox в стиле «Дома дракона» В курсе 0 Второй трейлер хоррора "Маяк" с Паттинсоном и Дефо Внешность и здоровье 0 Puma выпустят кроссовки с Винни-Пухом и героями "Ну, погоди!" Психология отношений 0 Відносини: хто з вас має яйця? Карьера 0 7 важливих думок, які усвідомлюєш лише з віком Внешность и здоровье 0 Новая (очень яркая) коллекция Фаррелла и adidas Originals Внешность и здоровье 0 Шкідлива звичка, яка вбиває нас швидше, ніж куріння Секс 0 20 худших фpаз для постели Звезды 0 Cardi B снялась для журнала Interview Юмор 0 8 признаков, что за тебя идет борьба между девушками MC Like 0 Дочь Джуда Лоу для новой кампании La Perla Секс 1 Секс в море: за и против В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Флеша» із двома Бетменами В курсе 0 Девід Харбор та Орландо Блум в новому трейлері Gran Turismo Психология отношений 0 8 помилок, які ти робиш у стосунках через страх розставання
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.