Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Место дня: "фиолетовый остров" в Южной Корее

14.07.2020 — Вокруг света
Место дня:

Уникальная туристическая зона, реализованная в округе Синан, отличается фиолетовостью, щедро разбросанной на фасады домов, крыши и дорожное покрытие.

Кроме того, на территории островов высадили более 40 тыс. саженцев лаванды, пишет Intallaght.

Проект курорта был представлен еще в 2019 году: острова Банвол и Паркджи собирались объединить мостом Чеонса (мостом Ангела), что и сделали вполне успешно.

Корейцы, открывшие туристический сезон внутри страны после снятия локдауна, уже прибывают на «Фиолетовый остров» и делятся фотографиями в соцсетях.

Пока международные перелеты запрещены, но Южная Корея уверена, что как только возможность посещать зарубежные страны откроется путешественникам, они поспешат увидеть фиолетовость и лавандовость нового курорта своими глазами.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Антонио Бандерас в трейлере сериала "Гений: Пикассо" Карьера 0 Новая работа - кто ищет, тот всегда находит... Юмор 0 Кто такие интимофобы или Почему ты до сих пор не женат Юмор 0 Как пройти все ее проверки (и зачем она этим занимается) Карьера 0 Ответьте на эти 6 вопросов, чтобы понять, стоит ли вам увольняться Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила первую официальную капсулу одежды Секс 0 5 несподіваних речей, які можуть статися під час оргазму Карьера 0 10 советов, которые выглядят как решение проблемы, но не являются таковыми В курсе 0 Майкл Фассбендер у новому трейлері фільму «Наступний гол - переможний» Секс 0 Если бы мужики делали эти 15 вещей, то они знали бы, что женщины хотят секса… Звезды 0 Обнаженные Памела Андерсон и Сергей Полунин для журнала King Kong Звезды 0 Фото дня: Джорджина Родригес в роли танцовщицы Психология отношений 0 Как выглядит личная жизнь 43-летнего мужчины, которого бросила жена Юмор 0 10 народных примет, которые всегда сбываются Психология отношений 0 Встречаться с красивой девушкой. Есть ли в этом минусы? В курсе 0 Николь Кидман и Энсел Элгорт в трейлере "Щегол" В курсе 0 Эндрю Гарфилд в трейлере фильма "Mainstream" про видеоблогеров Карьера 0 9 убеждений, которые отнимают у тебя слишком много сил В курсе 0 Tinder занялся подбором партнера на свадьбу Автомобили 0 BMW сделала самый чёрный автомобиль
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.