ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Что могут сказать о мужчине напитки, которые он заказывает в баре

23.12.2021 — Внешность и здоровье
Что могут сказать о мужчине напитки, которые он заказывает в баре

По напиткам, которые мужчина заказывает в баре, можно узнать о нем всю подноготную!

На самом деле основная специальность бармена — это психолог. Важно не только понимать, кому что и сколько налить (а кому не наливать), но и уметь выслушать кучу историй, кивая с самым невозмутимым или сочувственным видом.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что бармены замечательно разбираются в людях. По крайней мере, в тех людях, которые ходят в бар.

Недавно на одном форуме эти укротители миксера и потрясатели шейкера решили поделиться своими наблюдениями с народом. Ты знаешь, многое прямо-таки в точку!

Мы решили, что перед новогодними праздниками и загулами эта информация тебе пригодится. Будешь заказывать свой любимый напиток — знай, что о тебе думает бармен! (Ну а если ты не хочешь, чтобы кто-то о тебе что-то думал, всегда можно взять это дело в свои руки. 

Итак, вот он, список популярных мужских напитков с краткой характеристикой тех, кто их пьет.

 
1. Пиво IPA

Отец семейства с хипстерской бородой. Перепробует все сорта, которые есть в баре. Хороший человек!

 
2. Шот текилы

Завтра не на работу!

 

3. Виски с водой

Клиенту уже за пятьдесят, и сердечко пошаливает.

 


4. Коктейль, украшенный кусочком ананаса («Пина колада», «Май тай» и т.п.)

Наверное, заказывает для девушки. Что? Пьет сам? Кажется, на Турцию, Таиланд, Египет и все включено» в этом году опять нет денег…

 
5. Негрони

Это точно хипстер. Считает, что он так же изощрен в выборе коктейля, как в выборе барбершопа и винила для частной коллекции.

 
6. Водка с энергетиком

Как правило, этот человек употребляет не только алкоголь этой ночью. В целом идеальный клиент: сдачу бармен всегда может оставить себе.

 
7. Дурацкое название обычного коктейля из нашего меню

Так, а тебе точно есть 18 лет?

 
8. Бурбон и кола

Через часик в баре будет драка.

 


9. Шоты со сложным названием («Хиросима», «Зеленый мексиканец» и т.п.)

Сладкие шоты, в которых намешано всякого, которые горят, переливаются, пускают фейерверки? Ну ладно, тебе только что исполнилось 18 лет.

 

10. Абсент

В твоей домашней библиотеке, как минимум, пять книг XVIII века и ручной ворон.

 

11. Мартини

Ты алкоголик, однако это не значит, что ты пропустил свои пять совещаний, три встречи и две командировки на этой неделе.


12. «Корона» с кусочком лайма

Ты бы сейчас лучше жарил мясо на воздухе, а не вот это все.

 
13. Егермейстер

Претенциозные пижоны. Как правило, приходят компанией и орут: «Десять шотов егеря!» — отодвигая остальных от бара локтями.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Катя Чекушина Источник: MAXIM

Теги:   #алкоголь#крепкие напитки#стиль жизни#отдых#досуг#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 12 способов испортить первое свидание Секс 0 9 1/2 в неделю. Маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Психология отношений 0 Методы борьбы с больной влюблённостью Юмор 0 5 суровых мужских мстей: как отомстить бывшей за измену Карьера 0 10 привычек неудачника, от которых ты должен избавиться Психология отношений 0 Тебе уже 18, мне - всего 36: особенности отношений с женщинами младшего возраста Звезды 0 Обнаженная Летиция Каста на обложке ELLE В курсе 0 Трейлер рождественской версии "Дэдпула - 2" Автомобили 0 Канадский стартап превратит любой автомобиль в беспилотник Внешность и здоровье 0 Рисунки Курта Кобейна украсили коллекцию одежды В курсе 0 Вышел новый трейлер "Джона Уика-3" Звезды 0 Шэрон Стоун для сентябрьского GQ Психология отношений 0 28 очевидных признаков того, что она идеальная девушка Внешность и здоровье 0 adidas выпустил коллекцию в честь 20-летия «Корпорации монстров» Секс 0 Розрядка на швидкість: як не поставити антирекорд Юмор 0 Короткий довідник по дивним жіночим захопленням: знаки зодіаку, карти Таро та… Секс 0 В сексе точно нет места эгоизму Психология отношений 0 Первое свидание: 5 опасных, по мнению женщин, ошибок, которые ты можешь… В курсе 0 9 атмосферных фильмов ужасов, действие которых происходит в Новый год и… Внешность и здоровье 0 Вчені розповіли, як змінюється тривалість життя після відмови від куріння
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.