Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В стильном костюме в золотую осень

20.10.2021 — Внешность и здоровье

С наступлением холодов хочется теплее одеться, но при этом выглядеть модно не только в офисе, но и на прогулке с детьми, на рыбалке и вообще на любом активном отдыхе. Для этих целей идеальным решением будет демисезонный костюм Norfin Rebel Pro.

 

 

Костюм выполнен из качественной мембраны из японского материала. Наполнен теплым, но при этом легким утеплителем. В нём комфортно будет при начальной минусовой температуре. Очень важный момент то, что в костюме Norfin Rebel Pro https://norfin.com.ua/kostum-demisezonnyy-rebel-pro-r.s/ будет очень удобно двигаться, он не сковывает движения, как обычно бывает в верхней одежде. Ткань тянется вдоль и поперёк, но при этом прочная и износостойкая, не вытягиваются колени и локти. То есть он прослужит вам долгие годы.

Костюм состоит из полукомбинезона (штаны с подтяжками) и куртки. Это придает ему ещё большее удобство. Швы проклеяны дополнительно для ещё большей ветрозащиты в осеннюю и весеннюю погоду.

Отличное сочетание качественной мембраны и правильно подобранного утеплителя позволяют удерживать тепло внутри, то есть теплопотери минимальны и вы не замерзаете. Но при этом ткань дышащая, нет эффекта бани. Этот термокомфорт позволит наслаждаться вам прогулками на свежем воздухе или активными занятиями спортом. От прогулок вы получите только пользу.

Костюм сделан для удобства потребителя. Наличие большого количества карманов позволяет не брать с собой лишних сумок и рюкзаков, а позволит вам спокойно отдыхать от суеты и не думать о мелочах.

 

 

А вот производители костюма продумали его до мелочей. Это и удобные манжеты, которые плавно перетекает в полуперчатки, что помогает от обветривания рук и даёт дополнительную защиту от ветра. Капюшон имеет козырек и регулировку по размеру головы. Козырек сможет защитить весной от яркого солнца, осенью лицо от моросящего дождя. Также не маловажнымм будет наличие светоотражающих элементов на костюме. Штаны также имеют регулировку, вы их сможете подтянуть идеально по своей фигуре.

При всем удобстве и качестве одежды в костюме Norfin Rebel Pro вы будете выглядеть модно и уверенно. Так как он идеально садится на любую фигуру.

Источник: https://norfin.com.ua/kostumy/

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Можно ли спасти несчастливый брак Внешность и здоровье 0 Як швидко позбутися перегару Внешность и здоровье 0 Nike показала куртку з «жабрами» - вони відкриваються при контакті з потом Секс 0 Если бы мужики делали эти 15 вещей, то они знали бы, что женщины хотят секса… Автомобили 0 В США разрешат эмодзи на автомобильных номерах Юмор 0 Мужские правила ужина на пеpвом свидании Психология отношений 0 Що робити, якщо тобі подобаються відразу дві дівчини Секс 0 Меряемся болтами: или у кого сколько было женщин Внешность и здоровье 0 8 видов алкоголя и степень их вреда для здоровья Вокруг света 0 Китайский ресторан предложил рассчитывать скидку по размеру женской груди Психология отношений 0 #говоритженщина: ошибки на первом свидании Карьера 0 6 не самых приятных вещей, о которых нужно подумать в конце года Юмор 0 Скільки жінок має бути у чоловіка? В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Роберт Дауни-младший в трейлере новых "Мстителей" В курсе 0 Езра Міллер у фінальному трейлері «Флеша» Вокруг света 0 В Киото появились павильоны, где можно делать то, что запрещено В курсе 0 Вийшов трейлер хорору «Бугімен» із розповіді Стівена Кінга Юмор 0 Вопросы, которых она ждет от тебя на первом свидании MC Like 0 Стефані Мандіч для рекламної кампанії купальників Blackbough Swim Внешность и здоровье 0 Как алкоголь может повлиять на вашу сексуальную жизнь?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.