Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Долго ли играючи, или Как продлить половой акт: лучшие способы

12.06.2020 — Секс
Долго ли играючи, или Как продлить половой акт: лучшие способы

После многочисленных экспериментов и опросов было выяснено: продолжительность секса у пар разного возраста в разных странах колеблется от нескольких минут до нескольких десятков минут, так что выявить определенное число, которое можно было бы смело поместить в парижскую Палату мер и весов, невозможно.

Тем не менее нижняя граница все же имеется. По данным ISSM, если эякуляция у мужчины наступает через 1–2 минуты после начала полового акта, то такая эякуляция называется преждевременной.

К тому же обычно это дополнительно сопровождается такими малоприятными спутниками, как отсутствие контроля над семяизвержением, «смазанный» или неяркий оргазм и вопросы от партнерши в духе: «В смысле — всё?»

С этой проблемой мужчины сталкивались, увы, на протяжении всей истории нашего существования. Причем случиться это могло (и может!) в любом возрасте.

Так что за много веков появилось множество способов, как продлить половой акт и, что немаловажно, сделать это так, чтобы не только удовлетворить партнершу, но и самому получить удовольствие от секса.

Ведь, как говорится, была бы эрекция, а как ее использовать, способ найдется!

Расскажем о самых интересных (и проверенных на личном опыте, конечно).

 

№ 1. Охладись!

Банальный, но в то же время иногда работающий способ. Используй презерватив с анестетиком или охлаждающий лубрикант.

На заметку. Не стоит использовать средства с лидокаином (или чистый лидокаин). Это, может, и продлит секс, но ощущений ты от него не получишь ровным счетом никаких.

 

№ 2. Делай паузы

Как только чувствуешь, что близок к финалу, остановись, как бы это ни было трудно.

На заметку. Подобные паузы позволяют продлить половой акт и, кстати, могут сделать женский оргазм ярче, так что твоя партнерша тебе только спасибо скажет. Ты же ради нее, любимой, стараешься!

 

№ 3. Поменяй позу

Смена позы даст несколько секунд передышки, поможет привести в норму пульс. В это время как раз можно обсудить с партнершей, какую позицию попробовать следующей.

На заметку. Только не меняй позы слишком часто (не более двух раз за один подход), так делают только в порнофильмах, и бурным оргазмом все заканчивается только там (мы молчим о том, спустя какое количество дублей!).

 

№ 4 Дыши!

По распространенному заблуждению, если задержать перед наступлением оргазма дыхание, то можно его отсрочить. На самом деле это так не работает.! А если бы и работало, то как долго ты собираешься задерживать дыхание? Полминуты? Минуту? Вряд ли это спасет ситуацию. А вот если применить специальную дыхательную практику, чтобы замедлить пульс, то это может сработать.

На заметку. Надо делать глубокие вдохи и выдохи носом и ртом через равные промежутки времени, как во время спортивной тренировки (впрочем, секс — та же спортивная тренировка, только с гора-а-а-а-аздо большим удовольствием).

 

 

№ 5 Занимайся сексом часто!

Совет, который наверняка станет твоим любимым! Одна из причин преждевременной эякуляции — недостаток секса. Так что лечение проблемы может оказаться очень приятным. И, кстати, мастурбация тоже считается!

На заметку. Многие сексологи рекомендуют: если тебе предстоит свидание и ты волнуешься, что можешь потерять самообладание и финишировать первым, помастурбируй за несколько часов до этого. Тогда на встречу явишься с холодным сердцем и горячим… э-э… Ну ты понял!

 

№ 6. Тренируй лобково-копчиковую мышцу!

Лобково-копчиковая мышца (для близких друзей — ЛК-мышца) ответственна за мочеиспускание и семяизвержение. Если регулярно ее тренировать, то с ее помощью можно отсрочить наступление оргазма. Для начала найди ее у себя. Для этого представь, что ты ходишь в туалет по-маленькому, а затем попробуй остановить процесс, не используя для этого мышцы ног, живота или ягодиц.

На заметку. Для тренировки напрягай и расслабляй ее ежедневно — три подхода по десять раз. Результат будет заметен уже через месяц (правда, оценит его не твой тренер, а партнерша, что, впрочем, ничем не хуже).

 

№ 7. Используй эрекционное кольцо!

Не надо отвергать достижения науки. В конце концов, эрекционные кольца были изобретены специально для того, чтобы продлевать эрекцию.

На заметку. Они замедляют отток крови из пениса, и эрекция продержится дольше.

 

№ 8. Делай гимнастику… для глаз!

Перед наступлением оргазма глаза часто закатываются вверх — это значит, что ты находишься в состоянии эйфории. Как только почувствуешь, что глаза начали закрываться, значит, оргазм уже близок.

На заметку. Широко открой глаза и поводи ими из стороны в сторону, а также сделай несколько глубоких вдохов и выдохов. Это позволит на некоторое время обмануть организм и отсрочить оргазм.

 

№ 9. Позаботься о здоровье!

Преждевременная эякуляция может быть вызвана недостатком магния в организме, нейросенсорными факторами вроде снижения уровня серотонина в головном мозге, гормональными нарушениями или различными заболеваниями.

Если преждевременное семяизвержение случилось однократно, то волноваться не стоит, — возможно, причиной тому стали перевозбуждение, стресс, недостаток сна или другие внешние факторы. Но если это стало происходить регулярно, то стоит обратиться к специалисту.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Apple развлечет пассажиров машин виртуальными зомби Звезды 0 Кендал Дженнер знялася у кампанії весняної колекції Calvin Klein Внешность и здоровье 0 Netflix выпустил коллаборацию с японским брендом Beams Карьера 0 7 главных потребностей мужчин, кроме секса и денег В курсе 0 Аль Пачино в тизере сериала "Охотники" Психология отношений 8 Современных баб - только трахать и бросать Психология отношений 0 О том, как Tinder уничтожит знакомую нам цивилизацию Психология отношений 0 Как бросить девушку перед самым праздником (или как пойдет) Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще Звезды 0 Хейли Бибер в новой рекламной кампании Victoria's Secret Автомобили 0 Lexus представили свій найменший кросовер LBX В курсе 0 Тімоті Шаламе грає канібала у новому трейлері «Цілком і повністю» В курсе 0 Вышел дебютный трейлер "Хеллбоя" с Дэвидом Харбором Юмор 0 Как и почему женщины изменяют статусным красавцам с самыми затрапезными… Секс 0 Как помочь девушке раскрыть ее сексуальность Внешность и здоровье 0 Converse выпустил коллекцию кед с надписями-аффирмациями Психология отношений 1 #говоритмужчина: зрелая мужественность Звезды 0 Гвінет Пелтроу в сексуальній зйомці журналу Bustle Юмор 0 Як перейти від світської розмови до флірту Звезды 0 Большое количество топ-моделей в откровенных нарядах в новом фильме Mugler
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.