ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Сексуально или глупо?

11.06.2020 — Секс

Сегодня мы избавимся от нескольких ярлыков, которые тебе навязали.

Кто навязал? Да все популярные фильмы, в которых хоть косвенно касаются темы секса.

Может, не все те вещи, которые ты планируешь вытворить со своей подругой выглядят сексуально? Ты смотрел на экран телевизора и говорил подруге: «Сделай и мне так же!»

А почему ты так уверен, что не заржешь в самый ответственный момент? Может, на самом деле тебе просто навязали, что это сексуально?

Давай разберемся.

 

Шлифовка

Это тот момент в танцах, когда девушка начинает натирает твои яйца своей попой. Почему пьяные или любые другие девушки думают, что это сексуально?

На самом же деле это нелепо выглядит. Так что лучше не доводи до такого. Контролируй ситуацию на танцполе. Воздержись от подобных танцев, если ты, конечно, не из этих эксгибиционистов.

Тогда тебе только в кайф подобное действо, ведь со стороны вы с девушкой выглядите, как две спаривающиеся сучки.

 

Неуклюжий стриптиз

Имеется ввиду стриптиз от твоей подруги. Если она не владеет хотя бы базовыми навыками стриппластики, то лучше не допускай ее до откровенных танцев.

В лучшем случае ты будешь сидеть красный, и у тебя не получится сдержать смех, а в худшем, она что-нибудь себе повредит. И кстати, потом она обвинит во всем тебя. Так что будь осторожен.

 

Неприличное поедание пищи

Не в том смысле, что вы будете трясти своими половыми органами друг перед другом и есть пиццу. Знаешь, мы про те случаи, когда девушка пытается эротично есть продукты фаллической формы.

Мы вообще в шоке, что люди делают это в жизни. Это должно было остаться только на кинопленке! Что это вообще означает? «О, посмотри, я делаю минет эскимо, хочешь так?»

 

Съедобные трусики

Эх, ну с чего люди вообще взяли, что пожирание нижнего белья обязательно возбудит их партнера и настроит на волну предстоящего секса.

Смотреть на тебя с набитыми щеками между ее ног… Да ты уже и сам, наверняка, намереваешься рвануть к холодильнику. Лучше не лезь к трусам.

 

 

Помочь ей раздеться

В фильмах это выглядит так соблазнительно! Они врываются в квартиру и не смотрят, что там творится вокруг, потому что им некогда: они же страстно целуются и срывают друг с друга одежду.

На деле же все будет обстоять по-другому. Ты попытаешься стянуть с нее футболку или юбку, сам запутаешься, и ей все-таки придется тебе помочь и раздеться самой. Будет немного неловко.

 

Эротичное раздевание

Вряд ли это вообще может завести твою подругу. Если ты, конечно, не встречаешься с пятидесятилетней извращенкой. В любом случае твое раздевание должно выглядеть естественно.

Но ты же готовился к этому целую неделю! И 1, 2, 3, 4 — расстегиваем рубашку; 5, 6, 7, 8 — прижимаемся к ней.

 

Странное нижнее белье

Твоя подруга не всегда выбирает изящное нижнее белье с чулочками и подвязками и не всегда одевается сексуально.

Если в стремлении к этой сексуальности ей не удастся найти грань между сексуальным и эпичным, то скорее всего ты так и не сможешь настроиться на нужную волну.

 

Твое нижнее белье

Лучше ходи в обычных боксерах и не изощряйся. Будет точно неловко, если ты нацепишь хобот слона на свой член. Это не значит, что ты не должен что-либо делать из этого списка.

Просто скорее всего это будет выглядеть не сексуально, а неловко. Лучше купи подруге красивое нижнее белье и плетку для себя. 

Комментариев: 0 Автор: Hunter Thompson Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как понять, что вы на свидании, а не на дружеской встрече В курсе 0 Первое видео со съемок "Бонда 25" В курсе 0 Новое богатое видео группы "Ленинград" - "Цой" MC Like 0 Agent Provocateur выпустил откровенное видео ко дню влюбленных В курсе 0 Трейлер нового сериала "Титаны" В курсе 0 Вийшов офіційний трейлер фільму «Аватар: Шлях води» Юмор 0 5 способов заставить девушку тебя бросить В курсе 0 Продолжение "Людей в черном" выйдет в 2019 году Автомобили 0 Развенчиваем популярные мифы об электрокарах Внешность и здоровье 0 5 неправильных вещей, которые ты делаешь, пытаясь похудеть Секс 0 Почему женщины не хотят секса Карьера 0 10 способів, які допоможуть тобі перестати турбуватися через дрібниці Внешность и здоровье 0 6 мифов о коронавирусе, которым не нужно верить В курсе 0 Джеки Чан в трейлере технотриллера "Кровоточащая сталь" Карьера 0 7 вещей, которыми мы должны перестать гордиться Психология отношений 0 Фразы, которые нельзя использовать во время ссоры В курсе 0 Обнаженный Джонни Депп снялся в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Kill4Me" Секс 0 Типология измен: 20 видов секса на стороне Внешность и здоровье 9 Как изменится твоя жизнь, когда ты перестанешь мастурбировать Карьера 0 Как не стать тем парнем, который всех бесит
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.