Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

12 самых нелепых травм из-за секса

20.05.2020 — Секс
12 самых нелепых травм из-за секса

Какими бы ни были культура, уровень развития, язык и религия, везде тема секса активно обсуждается. Увы, но даже такое приятное занятие не обходится без риска получить травму, особенно во время сильной страсти.

Каждый случай получения травмы во время секса уникален, и среди них находятся такие, которые удивляют даже тех, кто видел в своей жизни практически всё.

Итак, вот несколько нелепых случаев, которые привели к таким же нелепым травмам во время секса или связанных с ним занятий.

 

Крепкий поцелуй

Здесь речь пойдёт не о сексе, а, скорее, о прелюдии к нему. Молодая китаянка поступила в травматологию с повреждением барабанной перепонки.

Причиной этому послужила сильная страсть: партнёр так яростно целовал её ухо, что увлёкся и сильно всосал воздух.

Создалось такое давление, что барабанную перепонку буквально вырвало, из-за чего девушка два месяца ничего не слышала одним ухом. Помни про этот случай, когда будет желание сделать засос в неположенном месте.

 

Острый поцелуй

Достаточно известная история, на тему которой было много шуток. Один мужчина пришёл с вечеринки, где ел острую пищу с перцем чили, и решил сделать своей подруге куннилингус.

Небольшая часть перца осталась на его языке, и, когда он начал лизать, его подруга почувствовала, как её гениталии в прямом смысле слова пылают от страсти.

Как итог — девушка загремела в больницу с лёгкими ожогами, так как нежная слизистая оболочка влагалища не рассчитана на такое издевательство.

 

Опасные секс-игрушки

27-летнюю девушку доставили в больницу штата Мэриленд с травмами в области паха, которые она получила из-за секс-игрушки. Но не простой, а самодельной.

Дело в том, что партнёры решили разнообразить сексуальную жизнь и прикрепили вибратор к циркулярной пиле. Мотивы этого действия остаются непонятными.

Когда парень включил пилу, она сразу разрезала игрушку и успела ранить девушку. Несмотря на достаточно серьёзную рану, девушка была выписана уже на следующий день.

Кстати, любительницу острых ощущений и её партнёра привезла полиция, так как подозревала насилие. Однако когда выяснилось, что их действия были согласованы и отсутствовал состав преступления, — их отпустили.

 

Неожиданная аллергия

Аллергические реакции нельзя назвать травмами, но они ведут к ним. Женщина поступила в больницу с затруднённым дыханием.

После обследования обнаружилось, что у неё аллергия на антибиотик пенициллин. Но девушка не принимала его и не понимала, каким образом он мог попасть в её организм.

Оказалось, что дело в сперме её партнёра. Тот принимал амоксициллин (антибиотик широкого спектра действия группы пенициллинов) для лечения ушной инфекции. Антибиотик попал в том числе в сперму, которая после минета оказалась в организме девушки.

 

Инородный предмет в мочеиспускательном канале

Нередко можно услышать о том, как особо одарённые личности суют в свои уретры карандаши, палочки от мороженого, проволоку и другие длинные продолговатые предметы, и этим уже вряд ли кого-то удивишь.

Но одному мужчине удалось всех перещеголять. Он решил удовлетворить себя в лесу — видимо, из любви к природе и уединению. Когда он мастурбировал, в его уретру, по его же словам, заползла какая-то безногая ящерица.

Но это не особо его смутило, и он обратился в скорую помощь только тогда, когда у него появилось жжение, не получалось помочиться, а член опух.

В итоге врачи извлекли из уретры пациента рептилию, которая, увы, не выжила в организме этого робинзона.

 

Постоянный кашель

Ещё один случай, который сложно назвать травмой, но он тоже привёл к ухудшению состояния. Молодая девушка пришла на приём к врачу с жалобой на кашель, продолжающийся в течение нескольких месяцев.

Врачи подозревали простуду, пневмонию и даже рак, но всё оказалось куда интереснее. Девушка случайно вдохнула ртом презерватив во время минета, который попал в бронхи и там и остался.

 

Укус, который чуть не привёл к смерти

Женщина в возрасте около 40 лет из Новой Зеландии попала в больницу с парализованной левой рукой.

Оказалось, что у неё произошёл инсульт, а всё по вине её сексуального партнёра.

Дело в том, что он в порыве страсти сильно укусил свою партнершу в шею и повредил кровеносные сосуды. В одном из них из-за гематомы образовался тромб, который и привёл впоследствии к инсульту.

 

Потерянное достоинство

Девушка делала парню минет в машине на парковке, когда неподалёку произошло ДТП — перевернулся фургон и врезался в машину любовников. Девушка так испугалась, что её челюсть сильно сжалась.

А как мы знаем из «Побега из Шоушенка» — рефлекс способен проявляться так сильно, что челюсти можно разжать только с помощью металлического рычага.

Как итог — мужчина мгновенно перестал быть мужчиной, так как его член был откушен. Пикантности добавляет тот факт, что девушка была его любовницей, и как раз в это время частный детектив, нанятый его женой, снимал всё на плёнку. Таким образом, бедняга в один момент лишился и члена, и брака.

 

Спорт — это не всегда хорошо

Нередко можно услышать истории о том, как кто-то надевал на член разные предметы (например, обручальное кольцо), используя их как эректильное кольцо.

Но один спортсмен из Германии — видимо, из-за сильной любви к силовым упражнениям — по какой-то причине засунул свой член в диск для штанги, и он там благополучно застрял.

Член опух, и пациент решился на вызов скорой помощи. Врачи не смогли справиться с достаточно толстым металлом, поэтому пришлось вызывать пожарных, чтобы те освободили из плена мужчину, орган которого уже приобрёл баклажанные оттенки (признаки недостатка кислорода и некроза тканей).

Около трёх часов пожарные пытались аккуратно распилить диск так, чтобы не повредить ткани пациента. Неизвестно, смог ли после этого бедняга пользоваться своим членом по назначению.

Кстати, это одна из историй, которая имеет визуальное подтверждение в виде слитых в Сеть фотографий. По понятным причинам эту жесть мы не публикуем.

 

Острый минет

В больницу поступил парень с сильно опухшим членом, который на вид был не только огромным, но и уже изрядно потемневшим с несколькими небольшими ранами на коже ствола.

После тщательного допроса парень признался, что ему делала минет его подруга, которая носит брекеты. Скобки буквально резали его член, и частицы пищи, микробы и бактерии, которые оставались в пространстве между зубами и брекетами, попадали в его раны.

И только после того как половой орган раздуло до неимоверных размеров, парень решил обратиться в больницу. Член удалось спасти от сепсиса и гангрены после курса антибиотиков.

 

Неправильное использование презерватива

Было несколько случаев, когда в больницу доставляли пациентов с передавленными яичками или сосудами в мошонках. А всё потому, что те натягивали презервативы не только на член, но и на яички.

После прочитанного вспоминается сцена из фильма «Голый пистолет», где главный герой занимался сексом со своей женой в огромных презервативах, которые закрывали всё тело, как дождевики.

 

Взрыв во влагалище

Эта история похожа на «Острый поцелуй», но куда серьёзнее. В больницу поступила женщина с сильным дискомфортом в области паха. Анализы ничего не показали, а боль никак не проходила.

И тогда супругам пришлось признаться, что они решили поэкспериментировать. Жена предложила мужу попробовать куннилингус с конфетами, которые буквально «взрываются» во рту.

Но что-то пошло не так. Конфета выпала изо рта и попала прямиком во влагалище, где тут же «взорвалась», что вызвало сильное жжение, опухание и раздражение.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #секс#любовь#м+ж#советы#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Ніколас Кейдж полює на бізонів у трейлері вестерну «У пошуках звіра» Юмор 0 8 жизненных ситуаций, которые проверят твои отношения на прочность В курсе 0 Вышел тизер фильма Клинта Иствуда "Мужские слезы" Психология отношений 0 5 речей, без яких неможливо зберегти стосунки, навіть якщо ви любите один одного MC Like 0 Оливия Бернс украсила зимнюю обложку MAXIM Внешность и здоровье 0 adidas выпустит коллекцию кроссовок по мотивам "Игры престолов" Карьера 0 37 вещей, которые не должен делать мужчина Юмор 0 5 слів, які зроблять вас популярним на сайтах знайомств Внешность и здоровье 0 Худшие способы боpьбы с импотенцией в истоpии человечества Внешность и здоровье 0 8 причин, почему пиво полезно для тебя В курсе 0 Обезглавленный Тилль Линдеманн в новом скандальном клипе Rammstein "Deutchland" Секс 0 10 пpавил поведения после секса Карьера 0 Как заработать, если вы еще более ленивый, чем ваш кот Карьера 0 8 способов, как стать свободнее во всех смыслах Карьера 0 7 аспектов твоей жизни, которыми лучше не делиться с окружающими Психология отношений 0 Несексуальные вещи, которые делают твою девушку сексуальнее В курсе 0 Первый трейлер пятого сезона сериала "Острые козырьки" Внешность и здоровье 0 6 интересных ответов на вопросы о еде Юмор 0 Еще один нетривиальный способ знакомства Автомобили 0 Honda анонсировала два электрических спорткара
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.